Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

бабушка
Екатеринбург

Привет всем !!! У меня за 7 недель ( 4 недели на б/листах и 3 недели на з/л) всего -5.700 .Нарушений нет ,но что то уж очень медленно .

мама
Екатеринбург

Четвертая неделя - опять вес стоял (вернее прыгал туда-сюда, а по итогам в ноль). У меня недели чередуются, поэтому следующая неделя должна принести опять снижение. Всего за 4 недели -5 кг. Хотелось больше, но наверное лучше медленно, что бы организм успел перестраиваться. И что бы быть честной - на этой неделе сожрала запретный пирожок с картошкой (а картошку мне нельзя)

Екатеринбург

Привет всем у меня пошла 8 неделя белых листов (по данным надо 12 недель) общая потеря 9,6 по их данным надо 15,6 так что до цели еще далеко за последнею неделю минус 0,9 не знаю что делать с 15 в отпуск попробовать все креветки в красном списке и кальмары, так что не знаю удержу ли результат, хотя им звонила они сказали ни чего страшного по приезду вернутся с того места где закончили. Поживем увидим. По поводу окружающих то что похудела на работе да же слово ни кто не сказал (злой бабский коллектив) хотя одежду поменяла. Порадовала соседка по даче сразу заметила и похвалила (прошлый год ругала что растолстела).

Екатеринбург

Повторюсь ребенок очень хвалит что мама молодец, сегодня комплимент сделал мол руки такие тоненькие стали ( по сравнению то что было) желтеет что не сфоткал меня до что бы у меня стимул был назад не возвращаться(в тот вес).

Екатеринбург

Девочки тут есть кто уже повторно на этой программе второй раз как результаты и как быстро вы поправлялись если не соблюдать программу питания (т.есть кушать красный список)

мама
Екатеринбург

Самойлова78,
Классный результат
Вдохновляет

Екатеринбург

[user]Medyzka,[/user
Здесь уже писали что кг. это не результат главное объемы ( Спасибо за поддержку) по объемам не много ушло жир гад такой легкий.

бабушка
Екатеринбург

Самойлова78,
В 2012 г. худела по программе ,понравилось, быстро т.е. (мне надо было 4 недели на б/л и 4 недели на з/л) за 6 недель -13 кг ,уехала отдыхать и после отпуска не стала соблюдать .А в основном из мяса были свинина и кура - они у меня в красном листе, поправилась на 10 кг за пять лет , второй раз худеется медленнее , 8 неделя заканчивается и -5.900 ,буду продолжать ,через 2 дня из ж/л буду добавлять .

Екатеринбург

Нэлла,
Вот и я что то за себя боюсь что из отпуска приеду и тоже не смогу еще 4 недели соблюдать

бабушка
Екатеринбург

Самойлова78
Все будет хорошо ,у тебя очень хорошая поддержка - сынуля , а у меня наоборот сын и муж всегда против , у них даже настроение меняется если я на диете

Екатеринбург

Нэлла,
Насчет поддержки это да, большой плюс, я очень стараюсь ему очень много всего вкусного готовить он ведь не виноват что мама так себя запустила. В начале всей этой программы случай смешной был (огурчики свежие ему к яичнице порезала он не доел а они подсоленные были, так один пластик на пол упал (уточню живности у нас дома нет) одним словом я с пола его съела и ему рассказала он смеялся и говорит мол если уж так хочется что с полу то есть, сейчас шуткой когда есть и видит что мне тоже хочется говорит мол мама может уж сразу в тарелки на пол славить, не знаю может и не смешно но нам весело было.

мама
Екатеринбург

Меня сын тоже поддерживает. Похихикал вначале, когда красный список прочитал, буду, говорит теперь вкусняшки один лопать. Картошку себе сам жарит, а мои салатики и супчики тоже ест, хоть и без соли (майонеза себе добавляет). А вот индейку не хочет есть.

мама
Екатеринбург

За 4 недели на белых листах ушло 5 кг, чему я о-о-о-очень рада. Уже вытащила из шкафов и примеряю одежду, которая была убрана до лучших времен с надеждой похудеть. Похудела легко, без насилия над организмом, без чувства голода. Еще 2 недели не белых, надеюсь еще какое-то количество кг сбросить. А главное - я поняла, что все диеты вредны и не дают долгосрочного эффекта. Сколько раз пробовала похудеть с помощью диет, - это превращалось в пытку и после сброса максимум 2 кг через день после окончания диеты 1 кг возвращался сразу, еще один - через пару дней. Всем желающим похудеть рекомендую обращаться к диетологам, они помогут похудеть комфортно и безопасно.

Екатеринбург

Westalka,
Да Вы конечно как всегда правы, ни сколько не сомневалась в поездке в Челябинск, мне первое время очень тяжело было, сейчас заканчивается 8 неделя, ни чего сложного и не возможного нет, раньше и мечтать не могла что за столь короткое время уйдет 9кг. а вот нет ушли, еще много осталось 6 примерно может чуть меньше. С подругой ездили вместе ей надо было по моему 9 кг. скинуть. но она продержалась неделю у нее 1 кг. ушел она сказала мол это все не ее ( и 1 кг. с учетом что в выходные совсем не соблюдала давала себе поблажки) так смотрю на это на все главное от человека зависит если будут читать всякие не верующие в эту систему, то это их дело, действует и это я так думаю особо не диета а индивидуальное правильное питание. Всем большого терпения и удачи.

мама
Екатеринбург

Самойлова78,
Поддерживаю!! Я тоже считаю, что не диета это, а новый образ питания, с учетом наших личных особенностей. Моя мама всю жизнь была худенькой женщиной, хотя все ела с хлебом (даже макароны), а вот помидоры не ела вообще. Я думаю, если бы она сдала такие анализы, томаты по-любому были бы в красном списке.

Екатеринбург

Доброго теплого утра, надеюсь все хорошо справились с искушениями долгих выходных, у меня прошло 8 недель докладываю итог 10,3 дальше осталась пока на белых листочках все равно с 15 в отпуск до последнего буду придерживаться питания как будет возможность(не думаю что в самолете чем то полезным могут накормить, а лететь примерно 9 часов). По приезду отчитаюсь как удалось пережить отпуск. Вчера к соседке заходила по поводу живности(рыбки) на отпуск договариваться, так она заметила что я похудела приятно было. На работе ни кто так и не сказал, да и ладно что уж.

мама
Екатеринбург

Пятая неделя - 1,0 кг. Осталась последняя неделя на белых.. Продолжаю ходить пешком и крутить обруч. Живот опал, джинсы болтаются, приятно..

Екатеринбург

Девочки, привет :) Как нас много худеющих, похудевших благодаря МЦ Диагностика плюс :) Я давно эту тему читала, но в Челябинск не было возможности ехать. Как увидела информацию, что в Екатеринбурге открыли, сразу пошла. Похудела хорошо, вес держится, но и списки я поддерживаю. Летом только чуть набрала, потому что ела ягоды после еды, ну и вечером тоже. Оказывается, ягоды должны быть перекусом, кушать после еды не стоит, по возможности. С другой стороны, ягоды закончились и вес ушел снова. Так что +2 не совсем отразился. Просто не знала об этом, потом уже у диетолога спросила. Так что имейте ввиду :) черешенку едим как перекус, между едой :).

мама
Екатеринбург

6 неделя - вес опять стоял.. Даже пытался прыгать в большую сторону, два дня такой жор напал, что вечерами наедалась сильно (правда правильными продуктами, но много) Перехожу на Зеленые листы ( 1,5 месяца) за следующую пару недель надо скинуть еще 2-4 кг и тогда перейду границу в 70 кг.

просто посетитель
Екатеринбург

Всем доброе утро! Девочки, хочу пожелать всем терпения. Те, у кого стоит вес, у кого ничего не получается - держитесь! Я съездила в Челябинск в январе. За это время потеряла уже 17 кг, а по объемам дак все 30!!! Вес начальный - 71, размер - 48-50. Сейчас - 42. Девочки, это так круто!!! Всем желаю приблизиться к идеалу! У меня бывают срывы, бывает ем красный список, как ненормальная. Но, заметила, что все уходит быстро и легко. Организм научился бороться. Для тех кто сомневается и расстраивается - держитесь! Все реально!

мама
Екатеринбург

Ленчик92,
Круто!! Такие истории вдохновляют. У меня тоже все получается.. Медленнее, как хотелось бы, но с другой стороны организму тоже надо время перестроиться. Всем нам - УРА!!

бабушка
Екатеринбург

Привет всем стройнеющим !!! Мой организм что-то замышляет ,нет нарушений , нет отвеса и объемы не уходят уже 3 неделю , продолжаю

мама
Екатеринбург

У меня тоже самое.. Вес стоит уже третью неделю. Хорошо, что вверх не идет, но уже хочется вниз.. 10 кг. как минимум надо еще скинуть. Кто нибудь бодифлексом занимался? У меня в рекомендациях есть, но пока не пробовала.

Екатеринбург

Всем доброго дня, вернулась из отпуска, две недели наверно почти весь красный список был , но ни чего по приезду боялась на весы вставать, но ни чего плюс 1,5 кг. с Этого понедельника снова с Вами. Еще 8 недель думаю посидеть на белых листочках.

Екатеринбург

Доброго дня, все просто очень даже хорошо, видимо 1,5 кг не знаю что это было но всего два дня на белых и 1,6 минус видимо организм и сам понял что копить не надо будет себя хорошо вести и вкусняшкой его кормить будут, хотя понимаю, что это вода была...... с энтузиазмом в далекий добрый путь на 8 недель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";