Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

Екатеринбург

Самойлова78,
так же было, худелось хорошо в первые дни-недели, думаю и жирок и вода лишняя, ее тоже убирать нужно, у меня по графику было ее очень много.

Девочки, а кто-нибудь повторял потом биоимпедансометрияю? Стоит? Мне интересно конечно как теперь, когда я и похудела и вес стабильно держится. Интересно что там с водой, мышцами.

Аноним 649

Девочки, а в ЕКБ еще начали использовать этот метод?

Екатеринбург

аноним,
уже 1,5 года. Последний год тут пишут в основном те, кто худеет по программе Екатеринбургского мед.центра.

Девочки, в прошлом году я не спросила про ягоды, как их есть, так как зимой была у врача. В общем ягоды нужно есть как и фрукты, в качестве перекуса, а не после еды. А утром можно во время завтрака и после. А то у меня на ягодах вес пошел вверх (1-2кг), хотя прямо стабильно похудевший вес стоял несколько месяцев до ягодного сезона.

Аноним 649

ksanka90: уже 1,5 года. Последний год тут пишут в основном те, кто худеет по программе Екатеринбургского мед.центра.

подскажите контакты, пжл.

Аноним 649

аноним: подскажите контакты, пжл.

порылась в интернете, это на Соболева, 19, правильно?

мама
Екатеринбург

аноним,
Правильно, на Соболева.. Диагностика плюс

мама
Екатеринбург

Стоит вес. Прям хоть снова на белые листы возвращаться. Может летом хуже худеется, чем весной (зимой, осенью). Начала питание почти с начала мая и вес пошел вниз, а сейчас нет

Екатеринбург

Ytta,
Привет, что то девочки совсем нет после отпуска силы воли, осталось, то до цели всего 3,5 кг и тут на тебе сила воли покинула, с другой стороны окружающие перемены видят, что не радует и сама себе нравится стала. Давно уже можно желтые продукты добавлять я не решаюсь, тут лень готовить было так один творог с огурцами были два дня аж плохо стало вчера наготовила на неделю

Екатеринбург

Ytta,
а принципа того же придерживаетесь? Мне врач сказала, что есть по тому же принципу, как на белых листах, только употребляя продукты из зеленого списка. Желты я долго не вводила, потом иногда. Ну и с ягодами я допустила ошибку: ела их после еды, ела много, а они сладкие. Оказалось, что их можно во время завтрака/после и между приемами пищи, как перекусы.

мама
Екатеринбург

ksanka90,
Три приема пищи + два перекуса, вначале обязательно стакан воды. На алкоголь вообще перестало тянуть (даже разрешенное красное вино перестала пить). Из желтых только огурец ввела ( помидоры, перец, капуста под запретом) Ребенок сейчас на каникулах у бабушки, поэтому дома запретных продуктов нет (в принципе на них и не тянет)

Екатеринбург

Ytta,
получатся, что придерживаетесь принципа. Может порции уменьшить?
Я много ходить еще начала весной пешком до работы 50 минут-1 час и летом, прямо почувствовала что быстро вес пошел вниз, осенью на фитнес пошла.

мама
Екатеринбург

ksanka90,
Я тоже думаю. что надо очередной стресс организму. Когда поменяла продукты питания - вес начал снижаться. Теперь привык к новому рациону и успокоился. Скоро отпуск - надо придумать что-нибудь..

мама
Екатеринбург

Ездила в отпуск на 2 недели и ела все подряд, но - ура! - вес не набрала! Даже продолжает понемногу снижаться. Хотя в отпуске ни от чего не отказывалась, многое из красного списка ела. Видимо организм уже перестроился, ну и по количеству не перебирала. Сейчас вернулась к зеленым спискам, в основном, но немного позволяю себе нарушать. Так что система работает, чему очень рада.

Екатеринбург

Девочки, токсикоз чуть отошел, аппетит стал не таким активным и я вновь стала придерживаться зеленому списку и вот 12 недель, а вес -600 даже, хотя у меня совсем лишнего веса нет уже как год, придерживаясь диете :), а тут даже похудела, хотя ем каждые 2-3 часа, не есть невозможно, хочется и подташнивать начинает. У меня даже ужин по сути за 3 часа до сна, потому как если не поем за 3-4 часа, то накрывает токсикоз, желудок тянет и не могу уснуть, иду есть в 1, 2 ночи, так было в начале беременности. В общем, работает диета даже в период беременности. В прошлую беременность на этом сроке я весила 62 кг, а сейчас 56 :) приятненько быть в форме. Посмотрим конечно как дальше будет, потому как в первую беременность 24 кг. я набрала.

Девочки, многие спрашивают тут про диету в Екатеринбурге и тд. В теме то Челябинск написан. Может кому-то важно знать, у кого какие результаты от посещения определенной клиники, а создавать свою тему..ну как-то здесь уже все привыкли :)
Давайте в конце своего сообщения подписываться: Диета по слюне и крови. Екатеринбург.
А то я сама ни раз задавала вопрос где приходила, ведь все такие врачи разные и мнения о них разные. Ну и чтоб желающие могли знать, что есть выбор :).

Диета по слюне и крови. Екатеринбург.

мама
Екатеринбург

Девочки, теперь я тоже с вами! 15 кг.хочу сбросить. Жду свои списки.

просто посетитель
Челябинск

Ytta,
Девочки а в Екате тоже самое что и в Челябинске? Или как то отличается методика ?

просто посетитель
Челябинск

ТаняИв,
скажите вам пришли же списки?

просто посетитель
Челябинск

ksanka90,
вот мне интересно, а в Екате тоже самое по методике что и в Челябинске? или как то отличаются?

мама
Екатеринбург

Dariya174,
Я думаю, что это не так важно, важен результат. А результат есть, я похудела на этой системе очень комфортно, без чувства голода, без ущерба для здоровья, скорее наоборот, лучше стала и кожа и внешний вид и самочувствие.

мама
Екатеринбург

Dariya174,
Да, пришли. Проанализировала, в выходные закупили все необходимое, теперь готовлю на всю семью согласно моему списку. Очень кстати удобно, не нужно думать что приготовить и кушает разнообразно. Муж тоже изучил, продукты одобрил. Сказал, что свинину и у себя на обеде поесть может.

Аноним 52

Барышни, всем привет! Собираюсь завтра в Центр, приехала из Екб в Челябинск. Сегодня разговорилась со знакомой врачом. Она предположила, что данные могут быть о том, какими продуктами «перенасыщена» кровь. То есть то, чем человек преимущественно и вкусненько питается. Поэтому картина не столько по индивидуальным потребностям, а по инд. и неправильным предпочтениям...
У кого-то были в запрещённых продукты, которые вы не если перед этим долгое время, или ели, но в мизерных количествах?... интересно проверить.

мама
Екатеринбург

Аноним,
, у меня в запрещенных почти все виды мяса, а курица разрешена ( ее ем чаще всего). Также в запрещенных почти вся молочка ( ее тоже не очень употребляла). А в зеленых списках много того, что я люблю и ела часто, поэтому предположение вашего знакомого врача не совсем правильно.

мама
Миасс

Девочки подскажите пожалуйста адрес в Челябинске где находится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";