Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

мама
Екатеринбург

aosan,
да, все верно пишут, сначала питание по белому списку, потому же по тому же принципу, но меню можно разнообразить из зеленого списка, позже иногда добавлять продукты из желтого, если очень хочется что-то из этого списка.

Как у вас дела? Начали питаться по списку?
Вы тоже пошли на программу в Екатеринбурге?
Списке по почте получили, к диетологу не пошли за списком?
Я ходила, мне подробно все объяснили :)

Екатеринбург

ТаняИв,
Питаться пока не начала, но скоро планирую. Скорее всего буду питаться по зеленому списку + частично иногда некоторое из желтого. В белом у меня много продуктов из красного списка (ну не то, чтобы слишком но все же) и много рыбы, которую я ненавижу. А зеленый список очень скудный( С таким зеленым списком как у меня, можно худеть вообще не напрягаясь: ягоды, капуста, индейка, говядина и гречка... и все...
Программу проходила в Екатеринбурге. Получила о по почте к диетологу не поехала, возможно зря.

А вы? Есть успехи уже?

мама
Екатеринбург

aosan,
Здравствуйте.Питаюсь по белому списку с 5 января,сбросила 4кг.400гр

Екатеринбург

DAMA1,
Очень круто!!! Хотя это скорее всего легкий вес (вода в смысле) но вообще очень здорово. С началом недели тоже начинаю лишь бы силы воли хватило!

мама
Екатеринбург

aosan,
Вы знаете,мне не нужна здесь сила воли.Все идёт само собой.Я сама удивлена

мама
Екатеринбург

DAMA1: ,мне не нужна здесь сила воли.Все идёт само собой

Именно ваше сообщение меня вдохновило к действиям. Записалась на конец января. Надеюсь, у меня тоже всё получится...

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Правда,все идёт хорошо.

мама
Екатеринбург

DAMA1: все идёт хорошо.

Надеюсь скоро составить вам компанию)))А можно хотя бы в личку, сколько у вас было лишнего? И вообще, как решились ну и так далее...

мама
Екатеринбург

На меня белый список повлиял очень хорошо. Вода лишняя сначала начала уходить, я прямо по себе увидела, таю, ну и жирок уходит. Я думала о лишней воде, а потом врач это и подтвердила по моим показателям. Даже лицо спало, похудело. Окружающие отмечали это, да я и сама видела, что лицо острее стало. В общем, получается не сложно, не голодно и приятно.

мама
Екатеринбург

Девочки расскажите мне пожалуйста ....где вы в Екатеринбурге проходили этот анализ по слюне? Сколько денег стоит? Реально помогает? Извините я наверное 150 Ая спрашиваю....но мне 125 страниц не осилить ?

мама
Екатеринбург

Стоит 5900, медицинский центр Диагностика плюс на Соболева 19. Советую, я сама похудела легко и глядя на меня коллега по работе тоже, она еще и избавилась от проблем с пищеварением.

мама
Екатеринбург

Westalka,
Сколько по времени делается этот анализ? Я так понимаю там три списка? Они большие, ну не получится так что в списке три продукта?....

мама
Киев

Девочки,я после родов набрала 23 кг,при моём росте 167 см весить 93 кг было очень много.Что я только не пробовала:и спорт,и диеты,и голодание,и"чудо таблетки"...Мне ничего не помогало,я не могла влезть ни в одни штаны,ни в одно платье,складка живота мешала даже в лосинах,лосины постоянно скручивались внизу и я их натягивала,чуть ли не до ушей...Жир на боках,на спине,бёдрах и всё это просто сводило меня с ума.Летом одевала вещи закрытые,купальник только сделный и стала похожа на тётку.Операций боялась панически просто,у меня были очень тяжелые роды и все врачи у меня ассоциировались с этим кошмаром.У меня в Киеве живёт кума,которая делала себе подтяжку груди и липосакцию,и агитировала меня решиться.Вообщем,после 2х лет мучений я плюнула на всё и приехала к куме,которая повезла меня на консультацию к своему пластическому хирургу Ткачу Олегу Сергеевичу.Честно,я думала,что после консультации буду ещё думать несколько лет)),но нет.Доктор мне очень понравился,очень вежливый и мягкий человек,рассказал всё и успокоил,что в моём случае всё поправимо и реально вернуть мне моё прежнее тело.Больше всего я боялась наркоза и оказалось,что зря.Я просто уснула и проснулась,меня ничего не беспокоило и это пугало меня,ведь у меня врачи после родов вызывали страх и панику.И на следующий день у меня ничего не болело,и через неделю.Были только гематомы небольшие на месте проколов,которые очень быстро прошли.Результат был просто сказочный,даже несмотря на небольшой отёк я была поражена уменьшением моих объёмов,муж в восторге.Спасибо Олегу Сергеевичу за то,что я снова почувствовала себя женщиной и куме,которая уговорила меня.Жир после липосакции ко мне не вернулся,я дополнительно стала гулять пешком и сейчас мой вес 67 кг,меньше чем был до беременности.Девочки,у кого такая же проблема с весом,как у меня была,перестаньте мучать себя и езжайте на липосакцию,поверьте Вы выйдете из депрессии и к лету будете куколками.

мама
Екатеринбург

Shvetikk,
Списки и рекомендации, а также индивидуальное меню (белый лист) присылают по электронной почте где-то дней через 5-6 после приема и сдачи анализов. Списки большие, можно выбирать, питание в принципе должно быть сбалансированным и разнообразным. Ограничения только на 6 недель , когда питаетесь по белому листу. Но голодной при этом не останетесь. Где-то недели через 2 организм уже перестроится и привыкнет к такому питанию . Вес начинает уходить с первого дня, но будьте готовы к почти полному исключению соли на это время. Я немного соевого соуса добавляла, специи. Советую купить разные растительные масла, например оливковое и тыквенное, так как животные жиры, молочка и сливочное масло у меня например на 6 недель были под полным запретом.

мама
Екатеринбург

Shvetikk,
белый список - вообще меню, что есть на завтрак, обед, ужин, какие перекусы. Очень удобно. Я даже покупки планировала исходя из списков, заготовки так сказать. А зеленый список и вовсе большой, А4 с двух сторон. Желтый тоже. Быстро перестроилась. На продукты из красного уже и не тянет. Сложнее было от кофе отказаться, но через неделю тяга прошла.

мама
Екатеринбург

ТаняИв,
Westalka,
Спасибо девочки....меня вот соль смущает, я не готова от нее отказаться я то думала выдадут 3 списка продуктов....которые можно есть, можно иногда но без злоупотребления, и тот который категорически нельзя....

мама
Екатеринбург

Может кто нибудь скинет хотя бы зелёный список....в личку хотя бы

мама
Екатеринбург

Shvetikk,
Зеленый список тоже индивидуальный, то что хорошо для одних, вам может совсем не подойти. И не бойтесь отказаться от соли, это же временно, чуток можно добавлять, но быстро поймете, что и без нее вполне можно обойтись . Когда начнет уходить вес, будет стимул продолжать плюс хорошее настроение.

мама
Екатеринбург

Shvetikk,
список без анализов и консультации врача-диетолога-путая бумажка. Я была там в воскресенье. Пока списков нет. Но по анализам мне врач сказала, что мало белка, придётся ещё и протеиновые коктейли принимать. Она много расспрашивает-образ жизни, состояние здоровья, предпочтения и т.д. Мне пришлось ещё один анализ там же сдать-ну всё равно пришлось бы.
Врач мне несколько примеров диетической, но вкусной еды привела с оговоркой "если вам эти продукты будут разрешены". Могут быть запрещены настолько неожиданные продукты, что даже не верится. Например, огурцы или помидоры...

мама
Екатеринбург

Westalka,
А почему соль надо ограничить? Мне кажется и без списков убери соль ..... похудеешь, т к без соли много не съешь

мама
Екатеринбург

Shvetikk: ез соли много не съешь

Вам написали выше-соль вполне заменяется соевым соусом. Так же солёно и естся вполне вкусно. Соль задерживает лишнюю воду в организме. В первые дни похудения надо убрать воду, а потому же жиром заниматься.

мама
Екатеринбург

Shvetikk: А почему соль надо ограничить? Мне кажется и без списков убери соль ..... похудеешь, т к без соли много не съешь

Ну например есть масса продуктов, которые едят без соли , та же молочка например, но на ней вес только нарастает (проверено на себе). Соль задерживает воду, с этого начинают - уходит лишняя вода. На консультации замеряют активную клеточную массу и определяют основной обмен. Проблема лишнего веса зачастую в замедленном метаболизме, индивидуальное меню помогает его сдвинуть и запустить процесс похудения. Часто не хватает белка в рационе, а при его дефиците жир не сжигается. Масса таких нюансов, я много нового для себя узнала.

мама
Екатеринбург

Westalka,
Рина Ч.,
Девочки спасибо вам огромное, буду думать лишнего веса у меня 5 кг.....он встал

мама
Екатеринбург

Shvetikk: лишнего веса у меня 5 кг.....

Я бы не заморачивалась. У меня лишних 40 кг. Вот это проблема...

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Вот это проблема...

Для моего роста это проблема.....я скинула 10 кг без особых проблем, вроде всего придерживалась но набрала 4 кг....и теперь я не могу вес сдвинуть, эллипсоид купила исправно 2 месяца занимаюсь по 35-40 минут, купила весы все взвешиваю и считаю.....а толку нет +1 кг вот прямо бесит не могу Всю жизнь ела что хотела ни когда не заморачивалась, после второго это просто ад какой то вроде и стараюсь и держусь хорошо......но ничего не получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";