Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

Аноним 384

avenis,
Красный лист

Сыр более 50 %
Свинина
Папайя
Фисташки
Сельдь
Хрен
Газированная вода
Крольчатина
Сахар свекловичный
Семена подсолнечника
Карри
Горчица
Мандарины
Фундук
Мидии
Кокос
Редька
Арахис
Гусятина
Пшеничная крупа, мука (высшего сорта)
Раки
Кедровые орехи
Шоколад
Коровье молоко
Мёд
Клубника
Апельсины
Болгарский перец
Манго
Креветки
Грейпфрут
Ананас
Шафран
Коньяк
Орехи кешью
Арахис
Дыня
Редис
Хурма
Пиво
Красное вино
Кукуруза

мама
Екатеринбург

АнонимКа,
это 2-я группа с Соболева списки?

Аноним 384

avenis,
2-я группа крови, сдавала в 2014 г в Челябинске.
Но повторяю - у подруги тоже 2-я группа крови, списки у нас разные. Пересекаются примерно на 40-50%.

мама
Екатеринбург

avenis,
У меня первая положительная..

мама
Екатеринбург

Ytta: У меня первая положительная..

у меня тоже.
А никто не выложит списочек по 1 группе? ))

Аноним 251

АнонимКа,
у вас тоже 2я группа крови?

Екатеринбург

[img]https://i1.u-mama.ru/f23/a40/7e7/600x600/864ce22ebae94e014150d422bb70b53b.jpg[/img]
[img]https://i1.u-mama.ru/f23/a40/7e7/600x600/306755179f5a01526ad7782985aec5c4.jpg[/img]
Переписывать лень)) Делал в Челябинске. Группа 1 положительная

мама
Екатеринбург

Что то совпадает.. что то нет.

Аноним 384

Аноним: у вас тоже 2я группа крови?

Да. У меня и у подруги.

Аноним 536

Гоша он же Жора, спасибо.
Села на диету по группе крови, первая положительная, практически один в один списки

мама
Екатеринбург

Я с подругой тоже сравнивала, одинаковые группы крови - что-то не совпало.
С другой стороны, что ожидать-то. Логично, что много что должно совпасть, список продуктов, которыми все человечество питается один по сути. Почему вам должны запрещать то, что можно по здоровью, по анализам?

Вот у третий подруги жесть список, у нее много ограничений, прямо много с выложенными списки не сравнится.
Ну и вес у нее большой и по здоровью есть нюансы, вот и список зеленый очень ограниченный. Хорошо, что есть белый список, а то она не знала бы что есть ей. Доверилась спискам и худеет. Сейчас уже на зеленых списках, но белые за основу держит, по принципу белого списка питается.

Екатеринбург

Аноним: практически один в один списки

Я сразу понял, что основное зависит от группы крови и резус фактора, а небольшие отличия, это видимо после анализа слюны, что-то корректируют в основном списке.

мама
Екатеринбург

Тут два варианта: или верить обследованию, придерживаться рекомендованному питанию и худеть; или искать придирки, думать, что это очередное надувательство. Как я уже писала выше - я верю. Совпадения по спискам обязательно будут, но и отличия тоже..

будущая мама
Екатеринбург

Худеющие по слюне, подскажите, какие результаты диеты с небольшим лишним весом?
Посмотрела списки, понимаю, что все, что я люблю, мне нельзя по 1 группе крови.

Аноним 384

Olly_Lukoe: мне нельзя по 1 группе крови.

Группа крови ни при чём. Пишу уже в который раз. Даже на этой странице форума написано, что при одной группе крови списки разные у людей. Вы зачем себя настраиваете на плохое и ориентируетесь на чужие списки?

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Действительно, не верный у вас настрой. Люблю, не люблю, так вес не сдвинется. Ела - это пищевые пристрастия, привычка. Через неделю уже будете удивляться, как раньше столько соленого, сладкого ела... странно, что не любила брокколи и тд, это как пример. Сложнее от кофе отказаться, от молочки,, но есть соевое молоко. Всегда можно найти компромиссы. И главное результат - похудеть без вреда, а потом уже можно иногда баловать себя чем-нибудь, но вес будет стабильным. У меня так, а ведь тоже сомнения были.

будущая мама
Екатеринбург

ТаняИв,
ну про то, как вес сдвигается можно мне не говорить. Я 35 килограммов скинула на правильном питании и спорте. И ела те же помидоры и капусту, которые, возможно, мне нельзя (сужу опять-таки по спискам 1 группы крови).
Поэтому и думаю, попробовать или нет. Пока сомневаюсь.
Но все равно спасибо

Аноним 323

Людмилла: А сейчас сколько еще хотите скинуть? Не скидывается? Почему думаете про диету по слюне?

На самом деле, нет пределу совершенству Сейчас при росте 171 см, вес 75 кг, но при этом 46 размер.
Хотелось бы 65 весить, но я не хочу, чтобы мышечная масса пострадала.

мама
Екатеринбург

Девочки! У кого то есть Электр Почта откуда приходили эти листы? Челябинска

Я потеряла их....
Хочу попросить, чтобы подняли историю.....

просто посетитель
Челябинск

I am very happy,
Маслова О.В. 010770@mail.ru

бабушка
Екатеринбург

После шестилетнего перерыва возвращаюсь (зеленые листы , без соли на 4 недели ) снова на свое индив. питание !!! С 03.05.18 г.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";