Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Аноним 786,
Автор балдеет)))
От внутреннего состояния своего тела
От еды
От погоды

Аноним 937
автор

До компа доберусь - про бокс напишу.
Но в мае было всего 3 или 4 тренировки и бегаю мало.

Аноним 937
автор

Добрый день.
Луковый суп на обед)))
Легкая еда + любимый спорт = послушное тело.
Я очень рада, что научилась не употреблять и не тащить в свою жизнь лишнее - еду, физ. нагрузку, людей )))
И в этом случае - нет деления на жизнь и похудение (ПП и тренировки).
Вс` это жизнь - такая какой я творю ее сама.

Аноним 937
автор

Еще раз здравствуйте)))

Написала предыдущее сообщение поняла, что для кого - то оно прозвучит несколько экзальтированно. Ну пусть...
Всё, что я написала для меня реальность и практика.

Про бокс.
Последние две тренировки - это уже что - то похожее на бокс. То есть не просто удары из стойки и уклоны/уходы, а удары в движении.
Количество энергии необходимой для такого движения очень - очень велико. На последней тренировки после 2 минут "боя" я уселась на тумбочку в углу и сказала тренеру: - "Вот я и в углу боксерского ринга". И именно таким способом можно быстро восстановить свою готовность к следующему раунду - отдышаться, отплеваться, водицы попить, охладиться и опять в ринг. И там отдать максимум своей энергии. Я очень уважаю боксеров - это реально очень сильные, выносливые, ловкие, спокойные и великодушные люди. Просто снимаю шляпу. Не все, конечно, есть нюансы. Но многие такие, даааа)))
Это бокс.
Сейчас люди, которые в прошлом году удивлялись моему увлечению, срашивают не бросила ли я?
Нет. Отвечаю я.

А про себя думаю - если бы вы знали невидимую часть бокса)))
И похудение здесь не причем.

Еда - никакого ПП. Я просто четко знаю, что моему телу не надо ничего лишнего. Не важно в чем это выражается - во вкусе или в количестве еды. Вещества содержащиеся в еде и их количество влияют на мое восприятие себя и окружающего мира. Я просто знаю какое оно должно быть и ем так, чтобы оно не нарушалось.
Это просто. Трудно было найти это состояние.

Аноним 937
автор

Бег.
Он нужен не только сам по себе, но и как тренировка выносливости для бокса.
Сейчас бегаю с утяжелителями по 1 кг. на ногах. Как раз около 40 минут достаточно, чтобы тело сбросило ненужную энергию и стало накапливать нужную. Я не знаю как оно действует, но как - то так. Того же эффекта при беге без утяжелителей можно добиться примерно через 1 час 20 минут. Рекомендую тренированым бегунам утяжелители. И время и колени целее.

Из под снега выявились уличные спортивные площадки. Как только исчезнет школа из жизни и появится время на тренировки хотя бы 1 час 20-30 минут. Буду делать упражнения на все тело. 3-4 подхода по 15-20 раз. Без программ - я по мышцам чувствую где надо растянуть и нагрузить, а что не трогать.
В мае тренировок (и бокса и бега) было мало из - за тог, что конец учебного года. Ну ничего остается немного.

Тему не заканчиваю только из - за того, от такой жизни еще похудею. Вот когда похудею, тогда и закончу

Аноним 937
автор

На весы так и не встаю.
1 июня взвешаюсь. Самой интересно понаблюдать за динамикой изменения объемов тела, при моем питании и той нагрузке, о которой написала выше. Ещё бокс ведь будет. Самый нормальный режим тренировка через 2 дня. Успеваю восстановиться.
Пробежечка... + еще музыка, которая надо

мама
Екатеринбург

Аноним 937 автор темы: Еда - никакого ПП. Я просто четко знаю, что моему телу не надо ничего лишнего. Не важно в чем это выражается - во вкусе или в количестве еды. Вещества содержащиеся в еде и их количество влияют на мое восприятие себя и окружающего мира. Я просто знаю какое оно должно быть и ем так, чтобы оно не нарушалось.
Это просто. Трудно было найти это состояние.

Вы читали мою историю про "найти баланс" (про спортсменов)?
Наконец-то и я четко облекла свой принцип питания (со временем и жизни). Вот эти два слова "найти баланс". Так просто, и так трудно.

Аноним 937
автор

%Луна%: Вы читали мою историю про "найти баланс" (про спортсменов)?

Я Вас читаю, да. Но именно про спортсменов не помню, хотя примерно представляю о чем это.
Да, баланс нужен.
Но не только в питании и нагрузке. Надо что бы они со всей остальной жизнью дружили. И этот баланс для спортсменов и тренеров отличается от баланса просто тетенек

Боксеры всё время посвящают тренировкам ради победы в бою. И если вдруг по какой - то причине не могут тренироваться - начинают всё сначала. Вот так.
Но я не боксер же, и Вы, я думаю, тоже.

Я про этот состояние.

мама
Екатеринбург

Аноним 937 автор темы: про спортсменов

Я перекопировала себе.

Аноним 937 автор темы: этот баланс для спортсменов и тренеров отличается от баланса просто тетенек

Он у каждого разный.
Если что-то меняется в жизни, например, прекращаются тренировки, надо что-то менять на другой стороне, однозначно.

Аноним 937
автор

Да, я прочитала.
Это так.
Мой массажист и боксер и ушуист одновременно может не есть и не пить 1,5 суток. При этом его тело сплошная худая и сильная мышца. На своем теле чувствую
Луна,

Аноним 937
автор

%Луна%: надо что-то менять

И желательно ЗНАТЬ что менять.

Аноним 937
автор

Здравствуйте. А вот и автор
Что ж... конец учебного года настал. И... кто - то хотел отоспаться? Ха - ха - ха. Старшее дитё пригласили на анимационный интенсивный, который будет начинаться в 8:30. На пол часа позднее, чем школа, но дорога в два раза длиннее, чем до школы и по пробкам.
Поспали
Но все равно, мои дни - только мои теперь.

Всё нормально у меня с весом и размером одежды, но хочу испытать худобу.
Лично мне во мне не хватает утонченности. Как показывает практика, чем худее тело - тем чувствительнее я. Обострено всё. Надо мне это. Надо.

Аноним 937
автор

Добрый вечер.
Я что - то совсем не высыпаюсь. От этого нахожусь в режиме "делать только необходимое и повышать настроение едой".
То есть - не бегаю и не тренируюсь так как надо и ем больше, чем обычно десертов.
1 число покажет цифры.
Вот сейчас просто спать хочу, но надо хотя бы 9 вечера дождаться.
А потом, да, тему надо будет переименовать. Что - то типа "засекаю время до 52-55 кг."

Аноним 937
автор

Добрый вечер.
Всё, я вхожу в тренировочный режим, который и планировала. Вчера бегала без утяжелителей правда. Сегодня в шесть вечера час бокса, потом 20 минут бега.
Как же я давно это хотела сделать и это классно. Не тяжело.
В последние три ночи высыпалась и сегодня ко мне вернулся мой вкус. Завтра куплю сыр, руколлу уже купила. И сам собой ко мне вернется мой набор продуктов. При недосыпе организм компенсирует недостаток радости сладким. Ничего страшного - незачем себя ругать.

Ну вот так. Никаких долгосрочных планов не строю, ПП и диет не придерживаюсь.
Завтра с утра уличные тренажеры, и вообще коврик и гантели на стадион возьму. Пусть школьники смотрят и подтягиваются И бег с утяжелителями.
В пятницу утром бокс.

С 1 июня начну взвешиваться и следить за объемами.

Невероятное просто сочетание берез и диких яблонь. Впервые вижу такой лес.

Аноним 937
автор

Аноним 786: овощей и зелени,

Ими завтра с утра и займусь - до бокса.
Все всё уже посадили, а я завтра посажу, ибо не вижу ничего страшного, если морковь соберу на две недели позднее, чем они. Томаты растут уже правда. Разноцветные - красные, розовые, оранжевые, желтые и черные. Эх, время сбора урожая - палитра красок и разнообразие вкусов. А утром сходить сорвать огурец в теплице или ребенка послать (еще лучше )... мдя... я счастливый человек

Я утром отбегала, как и хотела, но только отбегала, все остальное не стала делать. Видимо, вчерашняя вечерняя тренировка дала о себе знать - как только побежала, почувствовала, что не перегружусь, если сделаю всё, что планировала. Загонять я себя не собираюсь. Жир сгоню, а потом решу, что с мышцами делать.

Спина, кстати, не болит пока. 5 июня десятый сеанс массажа. Там же у меня лицо главное, а не спина, ею занимаемся попутно. Вот и сравню с фотографией на 1 сеансе. Интересно.

Аноним 937
автор

Огород и бокс, как оказалось, несовместимы
Не пошла у меня тренировка, но она была - это факт.
Итого 3 дня подряд: бокс - бег - бокс. Завтра выходной, воскресенье - бег, понедельник бокс. Вот в таком примерно режиме весь июнь. Должны быть нормальные результаты.

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Какая классная реальная жизнь
Вот прям с удовольствием отдалась заботам и хлопотам, требующим моего личного присутствия. А люди - то какие интересные и разные
Впереди бумажная работа, а значит я у компа.
Сейчас на бокс поеду, потом напишу про массаж лица и спины - курс закончился (кому - то может пригодится).

Аноним 937
автор

Аноним 786: Автор, как Ваш эксперимент по отсутствию постоянного взвешивания? Что показали весы 1го?

Я первого не могла взвеситься, взвесилась 31 мая - 58 кг. ровно без всяких хвостиков. Самое широкое место в теле после талии (как и было) 97,5 см.
Но реально, я тут на юбилей ходила, все 45 летние тети и дяди сказали мне, что моя худоба чрезмерна. Пришлось отшутиться, что это анорексия и я не могу остановиться уже.

Аноним 937
автор

https://lena-miro.ru/1828834.html
Квинтэссенция моей правды в её последних словах. Только у меня слово не стильно, а элегантно.
Вот когда живешь в режиме - работа дома между двух разных смен у детей, видишь жизнь в основном через интернет, но это не живая жизнь.

Инстаграм хотя бы тот же... У мам и дочек разные аккаунты, но когда ты их видишь вместе реальных, ощущение от мам - то совсем иное. Тетки за сорок в кедах и футболках с "оскорбительными" (с) надписями проигрывают сразу же своим же дочерям. Проколотый лоб ничто, по сравнению со любом юной нимфы. Одежда, что на маме (за 40) и дочери (около 15) почти одинаковая, размеры разные. И это полная хрень, мамки - лузеры (((

Нет. Моя жизнь проходит в другой плоскости - я взрослее, умнее и уже добрее ))), чем юные девы, только начинающие играть в "Большой секс" . В этой игре я уже давно победила.

Мои интересы в другом. И то, что мне не нужен сексуальный призыв в одежде, как и любой модный стилёк из ныне существующих, совершенно очевидно.
Мне нужна худоба и прямая спина. И только на этой основе мое личное представление об элегантности может воплотиться в реальность.

Не буду я впутывать сюда свою внутреннюю работу со своим сознанием и внешнюю - по изменения гардероба, ибо тогда этот дневничок начинает требовать повышенное внимание и дополнительное время от меня, потому, что объяснить то, что я чувствую словами не просто да и не нужно. Опыт не начитаешь.

И, да, это последний пост в этой теме и первый в новой, где цель будет - 50 кг. Да, такая. От 58 к 50. И в ней я буду заново писать о еде и физической активности, ибо я сама сейчас не понимаю как мне похудеть еще на 8 кг.
Нет, я знаю КАК, но как это выйдет на практике - вот что интересно.

PS. Я завтра меняю цвет волос наконец - то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";