Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

мама
Екатеринбург

Алиф частое дробное питание не обман, с чего вы взяли?
Желудок мышечный орган и единственный способ его уменьшить часто кушать.
Основной обмен как разогнать? Едой, тоже частое дробное питание.
Это ж доказано все давным давно.
Аноним автор темы

а вы вашу физику не слушайте))) важно выдержать 21 день, биологию помните? условные рефлексы Павлова? Вот. Вырабатывается привычка так питаться и вести такой образ жизни.
Я пишу вам как врач самый быстрый, максимально эффективный и безопасный способ снизить и УДЕРЖАТЬ вес.
Испытанный, к тому же, на самой себе.
Ваше дело, слушать или нет, вам 100 тыс надо)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Ладно, план на сегодня:
утром - овсянка
обед - салат, овощной суп, белок какой - нибудь
вечер - попробую всесто ужина кефир (надо понаблюдать за телом).
Спорт - зарядка с прессом, 5 км. шагом на дорожке, бассейн.
Хорошего дня всем нам!

вот это гораздо лучше)))

Екатеринбург

Neiron частое дробное питание не обман, с чего вы взяли?

не обман, но и не панацея.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Драгоценная не обман, но и не панацея.

Для меня лично частое и дробное питание очень опасно тем , что начинаю есть часто и сначала по-малу , а потом по-многу постепенно. Лишний раз утащить в рот что-нибудь оправдывается "я же дробно питаюсь" , а потом через пол-часа - опять что-то жую. Вот такая эпидерсия.... Для меня лучше завтрак-обед-ужин. Понемногу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Elfa За 6 дней минус 2,7кг

Это вода. За 6 дней столько лишнего жира не уйдет.
У меня тоже минус 3 быстро скинулось , а потом застопорилось вот... но я продолжаю

мама
Екатеринбург

Муж молодец, хоть и срок короткий
Удачи вам!

Аноним 484

Штанишки из неопрена (потеешь как лошадь в них) элипс, часа полтора минимум, душ шарко и питание по дюкану вам милая автор в помощь! Я так похудела за два месяца на 15 кг)))) Приятно удивили покупки в магазине, джинсы вместо 32 рр взяла вчера 28)))) После этого на пирожное вааааще смотреть не хочу, горда собой прям как подвиг совершила))))

Аноним 484

Ээээх, супер стимул, молодец муж что сказать!!!!!

Анонимус

Я тоже стройнеть начала) давайте на перегонки (у меня такой же вес был: 74/163)... А потом кто первый до 1 мая приблизится к заветной цифре ""60", той и достаются эти деньги (если чё, могу уболтать мужа )
На сегодня вес с утра был 72,3)

мама
Екатеринбург

Морозко Маленькие порции 5 разв день

реально помогает, только надо постоянно думать, ЧТО поесть и не пропускать, т.к через 2,5 часа снова кушать хочется (не голове, а именно желудок ноет) и скушать надо не булку, а нормальную еду - салатик, котлетку, те же фрукты, орехи кешью были хорошей альтернативой, если не можешь отрваться на поесть.

Аноним автор темы План по питанию выполнила и вот результат: за прошедшие сутки мной заработано 3 000 рублей. То есть вес на утро 73,0 кг.

Аноним автор темы 72,8 кг. + 1500 р. на моем счете. Итого - 4500 р. Маловато

Молодец!!! так держать!!! Смотрю на Ваши результаты и тоже собрала силу воли в кулак, начала стройнеть

Аноним автор темы Вчера на тренировке прям голодная была.

Низзя голодать на тренировке, вообще рекомендуется за час перед тренировкой перекус углеводной пищей, чтобы была энергия (те же фрукты).

Аноним 484

thinflower Низзя голодать на тренировке, вообще рекомендуется за час перед тренировкой перекус углеводной пищей, чтобы была энергия (те же фрукты).

Так то перед тренировкой есть надо белки, а никак не углеводы, если похудеть хотите конечно. Организм энергию из жира должен брать, ну и час после не пить, три не есть..... А по поводу орехов-это зло, в горсти маленькой легко дневной калораж наберете..... Оно вам надо?

мама
Екатеринбург

Аноним ну и час после не пить, три не есть.....

сейчас врачи разрешают пить даже во время тренировки!
Если есть за 2 часа до тренировки, потом час тренировка, и еще 3 часа не есть - это же потом полхолдильника съешь?

Аноним А по поводу орехов-это зло

не знаю, мне помогало - ела только кешью, горсть вместо приема пищи, худела
Про углеводы перед тренировкой - рекомендация была для спортсменов. Для "толстых", извините, худеющих теток не подходит?

дедушка
Екатеринбург

Мне тренер сказал после тренировки есть белки, но так как я домой прихожу после занятий в 20.00.,пью ток кефир, не до еды

Екатеринбург

слушайте про питание до и после треньки столько разных мнений. Я недавно прочитала и наконец то нашла внятное. Перед тренировкой надо есть за 1-1,5 часа угли+белок. Разница для худеющих или нет в количестве. В общем мне эта т.зр понравилась:)

Екатеринбург

Аноним автор темы

Да и не ешьте орехи эти, ничего не потерякте. Я вот тоже не ем и не собираюсь. ЕсВ масса других вариантов для перекусов:)
ВЫ не пробовали считать калории в программках?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";