Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

мама
Екатеринбург

thinflower ну скажите, как преодолеть вечерний жор? Ну и когда готовишь вкусные и питательные блюда для семьи, самой не есть?

Только головой. Других путей нет. Один раз и навсегда запретить себе жрать ночами

мама

я пытаюсь после 19 не ходить на кухню, готовьте с утра, когда аппетита нет(у меня так). Как не поужинаю, так минус на весах. А если пп и спорт, но пожрала вечером, то никакой разницы....

мама
Екатеринбург

Сомнительный стимул со стороны мужа

Аноним 937
автор

Морозко Автор, вам бы систему какую-нибудь.

Бесполезно! Сколько я раз не пыталась в итоге тело берет свое. После ограничения всегда наступает срыв. "Чем сильнее давление - тем сильнее сопротивление" - это про меня.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы После ограничения всегда наступает срыв.

нууууу.... с таким подходом можно и не начинать. Вы поищите себе не диету, а систему питания, которой будете придерживаться всю жизнь.

Екатеринбург

В неделю по 1.5 кило нормально это. Тем более если рост небольшой

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Может к диетологу сходить?

сходите))) Но вам повторят все то же, что здесь написано
Сахар, печеньки, сладкое - в сад. Углеводы только сложные, белок на ночь. Маленькие порции 5 разв день

Аноним 413

Я тоже пытаюсь постройнеть уже 1,5мес. Вес начальный у меня большой 92 кг, рост 161.Считаю калории, плюс Бодифлекс пять раз в неделю по 30 мин. Ем все 4-5 раз в день, и сладкое допускаю, совсем без конфет и шоколада не могу (сахар, булки и хлеб не ем - просто не люблю), но все должно вписать в мою норму 1200-1300 ккал. За это время ушло всего 5 кг и объемы уменьшились всего по 1см((( считаю, что это плохие результы. Тоже не знаю почему так.

мама
Екатеринбург

Аноним Тоже не знаю почему так.

продукты не те. или объемы продуктов. Или то и другое))

Аноним Ем все 4-5 раз в день

что значит "ем все"?

Аноним 413

Морозко

Ем все, значит, что какой то определенной диеты не поидерживаюсь. И мясо и рыбу и сложные углеводы, фрукты, овощи, кисломолочку максимум до 3,5жирн., шоколад позволяю чуть чуть (сегодня маленькую съела 20 г), но вся еда за день должна уложиться максимум в 1300 ккал. При таком калораже много по объему не съешь, ладно бы лето было -сезон овощей и фруктов))

мама
Екатеринбург

Аноним

Что едите. ?
бодифлексом правильно занимаетесь? С утра на голодный желудок. ?технику дыхания кто нибудь проверял. ?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Сколько я раз не пыталась в итоге тело берет свое.

вот! Вот где загвоздка))) Вы правда считаете, что вашему телу нужен этот жир на вас?
У вас голова берет свое! Телу нужна легкость и гибкость,научитесь его слушать и слышать его потребности.
Шоколадки, сахар, булки - это не потребности тела, точно вам говорю

Аноним 413

мuрашка

Да, занимаюсь всегда с утра, на голодный желудок и после не ем минут сорок. Технику не проверяли, но, думаю, что все правильно делаю))

мама

Аноним

а ходите сколько? 10 тыщ шагов выхаживаете?

Аноним 413

Гризликова

Не считала, хожу в день пешком 30-60 минут.

Екатеринбург

а 10 тыщ шагов чему равны?
Автор, тут по соседству темка есть метаболическая диета, там много полезного на 1 странице, может и вам подойдет. И по поводу частого приема пищи и спорта. Вот реально все индивидуально. У меня коллега на работе просто тупо перестала есть. Сидит на одном кефире. Весь день. Зато дома вечером и пивко может и всякое разное. Неправильно? да. НО ПОХУДЕЛА ВЕДЬ она прилично. И ей за 40. Второй нет 30, все по правилам, ест прям по списку, где и еда и ее кол-во прописаны и часы приема, ходит в спортзал на все что угодно. И 3 кг не может сбросить никак. Про себя - как начинаю есть 4-5 раз в день начинаю набирать, потому как мало - понятие растяжимое. А фруктовый перекус для меня смерть - аппетит зверский разгорается.

Аноним 735

А что будет 1 мая? Почему именно до 1 мая? А еще какие условия вашего договора? К следующему 1 мая миллион?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы пока всё не съем остановиться не могу, хотя уже не голодна - почему я не могу оставить еду на тарелке

  1. завести тарелку поменьше
  2. положить в нее меньше еды
HV
просто посетитель
Екатеринбург

Я скажу крамольную вещь, но важно только общее потребление ккал за сутки
Самое удачное (быстрое и без возврата) было когда я днем кефир только пила (работа не позволяла думать о еде), а вечером просто ужинала - салат, горячее (без сладкого)
Не важно, съедите Вы торт до обеда, а потом кефир, или как-то по-другому
Все эти приемы пищи 5 раз - это как бы "обман" для тех, кто центнер весит

Аноним

Анониму с 1см за 1,5 месяца. Это катастрофически мало, за месяц 12-15 см в талии можно скинуть

Web
мама
Екатеринбург

много воды-простой

Neiron подсчет калорий +++
мне 1200-1300 ккал нормально
соблюдение баланса БЖУ (погуглите, если не знаете)
Neiron Спорт включайте через пару тройку недель, но активно гуляйте уже сейчас

Екатеринбург

соблюдение баланса БЖУ

XSS

Очень правильная вещь, но такая нудная. Можно пока мозги не запаривать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";