Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Ну обет так обет)
Подумаешь)
У меня вот все очень печально. Ощущение, что я сильно схуднула, а не в одни старые джинсы не влезла. Хотя я их после рождения второго ребёнка носила(. Эх...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
А ощущения с цифрами на весах совпадают ?
Мне кацца , вы уперлись в это похудение очень ... Каждая секунда в мысли о нем. И о том , как же сделать этот процесс быстрым и приятным...
Мой совет - отвлекитесь и забудьте. Ешьте меньше и качественнее , а двигайтесь больше!)

Аноним 937
автор

Moretti: А ощущения с цифрами на весах совпадают ?

Да нет. Джинсы те я носила при весе 62 кг. А сейчас 67. Как незаметно я разожралась ))).

Moretti: Мне кацца , вы уперлись в это похудение очень ... Каждая секунда в мысли о нем. И о том , как же сделать этот процесс быстрым и приятным...

Вы правы.
Я как раз с утра на дорожке в гору ходила и думала, что я сейчас все равно не выкрою больше часа в день на тренировку - так что тут думать тогда? Каждый день кардио тренировка тоже отлично. Ем я в меру, но подкусываю, что - нибудь вне режима - за этим все равно следить надо. Вчера вон массажное масло гуам купила и вечером около часа массировала валик под задницей (там жир твердый - старый))). Кожа от него - ах и запах очень приятный. Это я перед сном. Так и решила для себя, что нефиг об этом думать. Делаю же? Делаю. Значит результат будет.

Екатеринбург

Moretti,
вы явно тему не читали
Тут каждый вновь приходящий делится опытом, что-то советует. А автору это не надо. У нее свой путь так сказать. Безрезультатный, но свой. Так что не тратьте время

Аноним 937
автор

Драгоценная,
Вот Вы мне нравитесь. Я Вас и в других темах отражаю. Фотку вашу тоже видела - хорошая фигура у вас. Но правда ведь несовершенная? И проблемы тоже имеются. Так почему же Вы до сих пор не прислушались к советам "экспертов" в вопросах красоты? Почему у Вас не такая фигура, как, например, у Вампы?
И второе, еще раз повторяю - я не буду менять жизнь семьи под якобы необходимость усиленно заниматься в зале. И есть пять раз - я тоже не буду. Я не хомяк.
Мне нравится то, что я делаю. Надо просто продолжать так жить и не думать, как правильно сказала Моретти, каждую секунду о похудении.

Екатеринбург

Вот даже не знаю что вам ответить в сотый раз. Вы похудеть хотите?

Аноним 937
автор

Драгоценная: Вот даже не знаю что вам ответить в сотый раз. Вы похудеть хотите?

Я хочу похудеть. И я худею.

Екатеринбург

Аноним ,
Вы хотите, но не худеете. Себя то почитайте. Ваш метод не работает. Надо анализировать и менять что то. А вы уперлись с свою философию. А два года пора уже хоть что-то понять и сделать выводы.
Кстати никто вас в зал не гонит. И семью не трогает. Свой режим меняйте, а не их.
И на фиг я все это пишу

просто посетитель
Санкт-Петербург

Драгоценная,
Ты несовершенная женщина, как можешь вообще советы тут давать? я прям удивлена такому повороту - автор держалась-держалась от наших нравоучений и таки скатилась в хамство всё-таки. Значит, живая, настоящая

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: вы явно тему не читали

Moretti: Мне кацца , вы уперлись в это похудение очень .

она даже не начинала

Екатеринбург

Девы, а нет глазика, чтоб тема не отражалась?
Меея вот этот перл вообще сразил

"Ощущение, что я сильно схуднула, а не в одни старые джинсы не влезла."

Аноним2018🎅

Драгоценная,
Тоже такой глазик хочу. Уже и не отписываюсь тут.

Пусть худеет " не худеет" как хочет)))).

Аноним 937
автор

Драгоценная: "Ощущение, что я сильно схуднула, а не в одни старые джинсы не влезла."

Так написано же ощущение или вы только мыслями живете?

ЛуизаВебер: хамство всё-таки Это где?
Вот чем интернет хорош - так это тем, что эмоции не передаются через экран и каждый видит то, что желает увидеть.
По теме.
Вот как не начинала? Как не похудела?
Ушел вес, ушли объемы.
Или у вас "глазик" только на свои посты?
23 замеры были. Сегодня 27.

Аноним 937
автор

ЛуизаВебер,
Я даже и не поняла сначала, что
Драгоценная,
поддели )))
Женщины они такие женщины

Спасибо! Подняли мне настроение

Аноним 937
автор

И не надо привязываться к двум годам. Перерывы межу постами были по пол года. Это не аргумент вообще.
ПС. Видимо надо было плодить темы в дневнике похудения.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним ,
нет-нет, только вас, не Драгоценную, извините, что разочаровала)

Аноним2018🎅

Автор, а муж сумму повысил? Или понизил со штрафом?

Аноним 937
автор

ЛуизаВебер,
Меня Вы насмешили
свердловчанка-2,
Уверяю Вас ему нравится все, что я делаю. Но он понимает, что обновить мой гардероб будет стоить не столько )))

Аноним 937
автор

Хорошо хоть я экономить учусь )))

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Девы, а нет глазика, чтоб тема не отражалась?

а вот напиши в пожеланиях администрации, мы тебе благодарны будем. эта тема первая в игнор пойдет

Аноним автор темы: Так написано же ощущение

ну хоть оно у вас есть

Аноним автор темы: или вы только мыслями живете?

а мы реальностью живем

Аноним 937
автор

Банкирша: а мы реальностью живем

Ну живите.
В моей жизни, кроме видимого, есть еще много чего)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: В моей жизни, кроме видимого, есть еще много чего)))

ну конечно. нам об этом только мечтать

Аноним 937
автор

Банкирша,
Пустая болтовня. Пошла я своей реальностью заниматься.

Это не я

Аноним ,
См ушли от каких стартовых? От изначальных 73 кг?
Вы главное себе не врите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пустая болтовня

вся ваша тема

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";