Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Спелая,
Да здасьте )))
За месяц - с 23 января по 23 февраля.

Это не я

Аноним ,
Ну-ну. А вес прежний. Я не верю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Драгоценная,
Да читала я тему ... Сначала , середину пропустила))))
Мнение свое озвучила. Много тут тем таких , в дневниках похудения : начинают ооочень рьяно , запал прямо такой , что рота солдат схуднуть может. Замеры , планы наполеоновские вперемежку с гноблением себя за нажранное за год , потом пару дней подробное описание съеденного : лист салатика , ложка творожка , кусочек сыра.... А потом в гости приходит мама с тортом или муж с пивом- воблой и понеслоось ! Все ! Нет дневничка )))) ладно , если неделю продержится)))))
Ну а тут - второй год человек борется... Ну как может , чеуж ))) приз можно дать за стойкость! Ну нет результата , но и тельняшку на груди не рвет

Екатеринбург

Moretti,
Ну видимо вам будет что обсудить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Драгоценная,
Кому вам ? Я лично не худею

мама

ой, ладно взъелись) главное автор ушла в минус с изначального. Нет качелей, ожирения, худеет в свое удовольствие, как хобби. Надеюсь, что без вреда для здоровья, т.к. я всю тему не читала

Аноним 937
автор

Доброе утро!

Moretti: Замеры , планы наполеоновские вперемежку с гноблением себя за нажранное за год , потом пару дней подробное описание съеденного : лист салатика , ложка творожка , кусочек сыра.... А потом в гости приходит мама с тортом или муж с пивом- воблой и понеслоось ! Все ! Нет дневничка ))))

Воооооот! Я за эволюцию, а не за революцию )))

Фрау Гризликофф: Нет качелей, ожирения, худеет в свое удовольствие, как хобби. Надеюсь, что без вреда для здоровья,

Без вреда, да.

Я целлюлит на животе пальцами нащупала. Это пипец какой - то - не ожидала я, что эти целлюли такие большие и толстые )))
Сижу в кресле живот массирую, ребенок своими допами рядом занимается))) Красота - и приятно и полезно и мне и дитятке))) В удовольствие, точно!
А еще, я как подумаю, сколько денег экономлю - так прям радость!

Аноним2018🎅

Аноним ,
А сколько еще выиграешь ваще круто,ага?

Аноним 937
автор

свердловчанка-2: А сколько еще выиграешь ваще круто,ага?

Так че то мало кажется теперь.
2 года назад то деньги были)))), а сейчас.... инфляция, так сказать )))
Кстати, а надо поговорить с мужем о повышении призового фонда )))

Аноним 937
автор

Наконец - то!

Аноним 937
автор

Доброе, весеннее утро!
Ндааааа..... массаж собственными руками отправляет назад, в прошлое - к дням, когда все это было наедено, но и одновременно приоткрывает завесу светлого будующего )))
Хорошего всем дня

хочу стать мамой
Екатеринбург

О ! В диетах новая тема появилась ,,про сгоняю жиры решительно" - вот по моему сценарию - 100 %))))
Сколько продержится ? Щас рацион ик должен появиться )))) с антицеллюлитными процедурами ))))
Автор , дела как ? Худеется ?

Аноним 937
автор

Н-да... видела тему, рука не поднялась что - либо написать)))
Худеется, но не решительно
Сегодня в пол восьмого утра из дома вышла и в пол восьмого вечера зашла... - не бегала. Сижу вот ногу массирую. Жир под пальцами имеет непосредственное влияние на желание пожрать. )))
Поэтому ела я сегодня прям как надо. Завтра посмотрим.

Аноним 937
автор

Moretti,
Спасибо Вам за проявленное участие, а то сегодня как - то грустно мне было)

Аноним2018🎅

Аноним ,
Грустно от того,что жир не тает
А на дворе веснаааа.

Аноним 937
автор

Доброе утро )))
свердловчанка-2,
Но он тает. Медленно, но тает. (Жир я имею ввиду).
Может настроение не очень было от того, что не было привычного впрыска эндорфинов)))
А на улице весна, да!
Я вчера себе бордовые ботинки купила)))

Сегодня обязательно побегу, но не с утра, попозже.
Удачи всем!

Аноним 937
автор

Ну вот и побегала я.
Девы, вот реально страшная как че есть)
Пакет этот чёрный на себя натянула (это коздюм для похудания) сверху шортики, шоб между ног не рвался он. К 50 минуте - волосы все, абсолютно все мокрые, то, что на мне было можно было выжимать.
Ну вот какой тут спортзал? ДОМА. Только дома мне можно худеть. До спортзала дойду, когда смогу красиво делать упражнения, дабы не нарушать ничьих эстетических чувств )))
Буду красиво качать красивые кубики на животе)))

Аноним 937
автор

Хитрый - хитрый организм чихает и делает вид, что не высыпается. А потом будет жаловаться, что это вовсе не недомогание было, а лишь приступ лени и он мог бы хотя бы походить на дорожке.
Но меня не провёшь - поведу его бегать)))

Аноним2018🎅

Тебе книжкЕ писАть тока

Аноним 937
автор

свердловчанка-2,

Надоела мне дорожка - скучно. Ограничиваю себя не состоянием тела, а временем.
Скорей бы уж дороги расстаяли - на велик хочу, за весной наблюдать. Смотреть у кого что изменилось. )))

Аноним 937
автор

Спите?
Я побегала, нанесла манговый скраб)))
Настроение отличное!
Сегодня заснула с ребёнком, в 6 утра пришла к себе и... 2 минуты - нос забился. Похоже у меня аллергия на цветущую гардению (я ее неделю назад в спальню принесла). Понаблюдаю ещё за собой, а так - то нафиг придумывать себе болезни и повод отлынивать от тренировок ))) Хотя это, безусловно, уважительная причина!
Ну в общем, план на день я выполнила и свободна. С детьми в кино пойдём - там с'ем что - нибудь вкусное, небанальное и легкое. Вечером баня. Завтра бассейн планирую, если мама со мной согласится поехать, то дети с ней будут, а я поплаваю по нормальному.
Всем хороших выходных, бодрости и прекрасного настроения!

Аноним 937
автор

Здравствуйте, дамы.
Не попала я вчера в баню, А в бассейн просто не поехала сегодня.
Но дома детокс день устроила. В бане (домашней) грелась в перемежку с массажем. (Вот прям мой совет, когда хочется свернуть с пути по причине, что худеющая уже стала лёгкой (как я) массируйте свои целлюлит. Ощущения меняются и все становится на место.
Из еды бурый рис и чай с имбирём, лимоном и мёдом.
Вот так.

Аноним 937
автор

А я сегодня бегала с 6 до 7, ибо времени другого не предвиделось.
Ух скорей бы лето! Как представлю себе чистый утренний воздух, спящих людей, выгуливаемых собаками. Или под дождь на велике попасть!
А я вся такая стройная))))

Аноним 937
автор

На ляжках синяки проявились - качественно массаж сделала)))

Аноним 937
автор

Хеллоу )))
У меня сегодня разгрузочный день перед загрузочным)))
Надо придумать как есть за столом так, что бы все думали, что я ем, а на самом деле только делать вид. Иначе обидно будет 9 марта.
Пс. Я решила, что мой самомассаж и есть та самая аппаратная процедура, размягчающая жир)
Скоро должно все пойти быстрее)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";