Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Аноним: ну блин )) обидно..

Да не обидно.
Я зато за это время не потолстела.

Аноним: Когда больше 62 кг - колобок

Это так.
Но что за минор?
Мое имхо 7 кг. - это не много. Бодрее!

У меня вот поясница ноет - страшновато на тренировку идти, но там скручиваний не будет. Пойду все равно.

Аноним 524

Аноним автор темы: Пойду все равно.

просто посетитель

http://www.lifeposi.ru/energ-tanetc-bach-s-polnoi-9818/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Зачем худеть?
Навязанная красота - худоба... имхо.

Аноним 937
автор

снег*: Навязанная красота - худоба... имхо.

Может кому - то и навязывают.

Я на худобе именно не циклюсь.
Мне надо себя хорошо ощущать. А этот эффект дают мне еда, которая МНЕ подходит и активность, которая подходит МНЕ.
До 55 дохудею с целью понять свои ощущения. Может мне в 55 будет лучше, чем сейчас.

PS. А красота, она в глазах смотрящего. Как известно.
Овсянка на завтрак тоже может быть красивой , а с сыром еще и вкусной. Правда, ведь?

Аноним 937
автор

Аноним: Классные фото, атмосферные

О, да))) Я это люблю - не скучно зато

Аноним: Вы меня по-прежнему вдохновляете

Спасибо.

Аноним: мне осталось минус 4 кг до желаемого веса, хотя сейчас ушли минус 7 и мне уже странно, как я с ними жила раньше и нормально себя чувствовала может, и больше 4 ещё захочу скинуть...

Вот. И я том же. Самый низкий вес весной был 58,8 кг. Но потом лето - Кипр, Крым и... 60-62. Разница ощутима.
Мало вес скинуть - надо к нему привыкнуть и себя в нем ощутить.

просто посетитель

Аноним автор темы: Правда, ведь?

ем овсянку на воде без сахара и соли. привыкла. в итоге у овсянки без добавок свой замечательный скус. добавляю только льняное масло.

Аноним 937
автор

снег*: ем овсянку на воде без сахара и соли. привыкла. в итоге у овсянки без добавок свой замечательный скус. добавляю только льняное масло.

А зачем Вы так ее едите? С какой целью?

Привыкнуть можно ко всему. У любого продукта есть свой вкус. Но мне скучно десятилетиями есть одно и тоже.
Столько вариаций вкусов с нынешним - то разнообразием продуктов, можно найти то, что идет на пользу организму и вкусно.

Я вот лично люблю кислый вкус в сочетании с другими. Там на фотке в чайничке - ежевичный чай с мятой (мяту я просто обожаю). Еще перед НГ купила крупную ежевику, а мята сушеная была. Пью теперь с удовольствием. Чайничка только прозрачного не хватает, чтобы видеть ягодки
А ведь покупала ее для украшения какого - нибудь блюда - век живи - век учись)))

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Сейчас посмотрела свои фотки в соц. сетях у родственников от 15-16 годов. Это пипец, товарищи. Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах (с) - почти на всех прячусь за кого -то (сознавала видимо, что жирная, но тешила себя иллюзией,что красивая ). в 16 году в августе весила 68 кг. и в Крыму казалась себе ланью . Тоже самое скорее всего будет, когда я посмотрю на себя сегодняшнюю с "высоты" 55 кг.
Критичнее надо к себе, критичнее.
В среду был бокс, потом 2 дня бег, сегодня бокс.
Удачи нам всем!

Аноним 937
автор


Какие кошечки милее?

У меня спина так и ноет. Сегодня к неврологу пойду. В этой же клинике делают пластику - спрошу что с нависанием кожи над швом после кесарева делать.
Может быть что - то новое появилось - лазер новый какой - нибудь. Хирургию на своём теле я не приемлю.
Косые у меня всегда проступали (гены видимо), сейчас по центру и вдоль живота ( ну вы поняли где )))) полоска появляется. И тут эта хрень.... обыдна

Аноним 937
автор

Вот такой живот летом был. Сейчас ещё лучше.

Аноним 937
автор

Тема Луны сегодня ВАХ - я давно столько стереотипов в одном месте не видела. Благодарю, дамы.

Мне поставили блокаду и врач назначила уколы, капельниц нет - это хорошо.
Когда я сказала про бокс, она ответила, что, вообще, бы его запретила во всем мире )))) и мне не рекомендует, ибо там прыгают .
Ну человеку 66 лет и никакого представления о боксе. Так что завтра продолжу, если боль окончательно пройдет - утро покажет.
Ну и в четверг пойду разбираться со своим животом к пластическому хирургу. Послушаю что скажет.

Аноним 937
автор

На днях встретила свою старую знакомую в магазине. 55 лет ей. Не видела около года. У нее тип фигуры - шар на тонких ножках. До 54 держалась молодцом - талия слабо, но прорисовывалась. Выглядела лет на 10 моложе. Спорт был ее всё. Тренажёрные залы + дома свой зал (хорошо оборудованный), бассейн с противотоком.

Сейчас просто снеговик на палочках - палочки, круг и еще круг со вторым подбородком. И ещё татуированные брови и стрелки. Ну и последствия систематической алкоголизации на лице.

Вот что с ней случилось - диеты бросила? Спорт бросила?

Мое имхо - она так и не узнала что нужно ее телу, для поддержания нормальной формы. Питание не отрегулировала. Все слушала сторонние мнения - то не ела, то ела, даже петли какие - то для фитнеса домой купила. Но тело свое так и не узнала.
Мне до ее возраста 13 лет. И 13 лет - колебаться от одной системы к другой? Ноу. Хватит. И после 55 жизнь еще есть, правда ведь?

Бегать я всегда смогу независимо ни от чего. Даже, если получится, что моего тренера затянет его адвокатская деятельность и он уйдет из зала, буду искать другое. Вон единоборств сколько или танцы.

И еда! Еда! В моем случае - главное иметь нужные продукты под рукой. У нас второй холодильник пустой стоит. Помою и буду складывать туда свой пополняемый запас - зелень, свежие овощи, замороженные овощи, рыбу, ягоды. Это есть, конечно, все в общем доступе, но нет запаса. И порой наступают моменты, когда мне не из чего готовить себе, приходится скакать в магазин. Неудобно.

Жизнь должна быть комфортной и приносить удовольствие. Всех целую

Аноним 937
автор

Интересный у меня день получился.
Перед Новым годом купила каштаны. Они запекаются в духовке моментом и никакого жира, масла, майонеза.
С точки зрения пищевой ценности, они как орехи.
Мои похоже высохли за месяц. При случае, а он будет скоро, куплю свежие и запеку опять. Похоже они мне нравятся, но надо попробовать нормального качества.
А завтра буду готовить перепелов по "мужскому" рецепту - соль, перец, оливковое масло и в духовку.

Вот такие у меня сложные рецепты )))

На бокс не пошла, ибо спина ныла.
Я все понимаю, что худеть надо и можно было бы пойти, в принципе (боли - то не было), но какой кайф от этой тренировки? Никакого - движения скованы из - за спины, отдачи от меня не было бы.
Но к вечеру я поняла, что мне надо. Чтобы все же поберечь спину, пошла походила по дорожке с наклоном 12 градусов 30 минут. Ноги разогрелись (они чуток побаливали после последней тренировки,) и спине нормально. Болезни не помеха активному образу жизни - надо искать варианты. Завтра думаю буду огурец! Если так - побегу с утра, хочу на воздух!

Аноним 937
автор

Добрый вечер.
В общем, утром я была не совсем огурец, спина ныла, но желание побегать было сильнее и я побежала, конечно. Сегодня поставила первые уколы и сразу стало значительно лучше. Так что завтра с утра еще парочку поставлю и бокс.

К врачу сходила. Косметолог все таки, а не хирург (почему - то в регистратуре так сказали). Нет ничего нового в интересующей меня области, кроме абдоминопластики. А растяжки от фракционного лазера станут менее заметными. Но для того, чтобы понять реальное положение дел мне надо (на ее зоркий глаз ) похудеть килограмма на 4.
Ну это как раз 55-56. Так что повторный визит состоится скоро.

Перепелок запекла. Вкусно, мне понравилось. Специально рецепт простецкий выбрала, чтобы реальный вкус мяса почувствовать. В общем, семья одобрила - буду готовить, а вариантов, естественно масса.
Себе именно по этому рецепту и буду делать. Внесла разнообразие в свою "высокую" кухню.

PS. Не банальная курогрудь, однако.
Фоточка вот.

Krasnodar

Аноним ,
Шикааааарно. Вы-молодец. А расскажите про бокс. Давно подумываю ходить. Но пока родила, было кс. Не до этого.
Тяжело им заниматься?имею ввиду для новичка. Я ну не спортивный человек. Исправлять надо. Пока аквааэробика. Но бокс в планах. Сколько занимаетесь?
Спина,говорите,болит. А не вредит бокс ей?

Аноним 937
автор

Фея на метле: Шикааааарно.

Спасибо!

Фея на метле: Тяжело им заниматься?имею ввиду для новичка.

Мне не тяжело. То, что Вы видите на ринге - это подготовленные спортсмены. До этой формы - пахать да пахать.
В боксе надо быть сильной, то есть так или иначе укреплять мышцы. Плаванье тут не подойдет. Я время от времени, когда чувствую, что из - за состояния тела не могу двигаться дальше, тренируюсь на тренажерах. ВесА больше - силы больше.
Но это не все. Важна координация, скорость, выбор тактики и стратегии. Если представить путь от спортивного зала до настоящего ринга, то я стою на первой ступеньке. Пол был, когда я пришла в зал
У меня очень хороший тренер, он не только самому спорту внимание уделяет, но и не давит, поддерживает, подбадривает, подсмеивается
Просто можно попасть к, грубо говоря, драчуну, который будет причинять боль, как физическую, так и моральную.
В таких видах спорта личность имеет огромное значение, это не железо таскать.
Спине моей во время тренировки не больно. И я пока считаю, что она меньше страдает, чем от бега. Фактически я не прыгаю пока, стою в стойке и отрабатываю удары. Движение только по прямой и то шаги, а не прыжки. Если дальше будет больно, уйду, конечно, здоровье - то дороже.

Фея на метле: Сколько занимаетесь?

В июле начала. 6 месяцев, получается, с двумя перерывами по месяцу. 3 четверть длинная До апреля точно никуда не сорвусь. Так что, надеюсь на прогресс.

Фея на метле: Но бокс в планах.

Займитесь. Это интересно.

Аноним 937
автор

Я сегодня хотела бег и бокс провести в один день. Ребенка в школу отвезла и побегала, а бокс перенесли на завтра. Но на следующей неделе все равно попробую.
От утренней энергии столько счастья, реально.

И великий Карл Орф в ушах. Точнее Кармина Бурана.

Krasnodar

Аноним ,
Страшно на фото . В парке бегаете?
Спасибо за ответы. Мне не для спарринга бокс нужен,а больше для себя. Мышцы,пресс и в общем внешний вид.
И да,стресс снимать. А то нет способов больше для меня Вы пишите больше и фото выеладывайте. Стимулом будете для таких как я.

Аноним 937
автор

Фея на метле: Мышцы,пресс и в общем внешний вид.

Это Вы получите.
А ДО спарринга надо ооочень много тренироваться. Годы.

Фея на метле: Страшно на фото .

Именно этот маршрут начинается в парке, потом вот этот лесок, потом по улицам и опять парк.
Есть еще и другие. Тепло станет - испытаю новые, подальше от дома. Боюсь, что если после пробежки переохлажусь, простыну. Я же бегаю везде, где учатся мои дети. Они учатся - я бегаю

Фея на метле: Вы пишите больше

Так - то все повторяется, но вскоре все же жду перехода на новый уровень в боксе. Напишу, конечно.

Аноним 937
автор

Сейчас что - то вспомнила.
Косметолог мне спрашивает меня: - "А Вы знаете секрет как похудеть?". Я - их много , какой именно?
Уберите, говорит, углеводы все и каши тоже, но ешьте жиры - масла растительные и сливочное можно, сало.

Не ешьте углеводы - ешьте углеводы! Не ешьте жиры - ешьте жиры!

Овсянка по утрам не угодила людям.

PS. На боксе была с утра. Начала бить сериями. Например - двойной, боковой, прямой. Опять ноги отдельно от рук. Ноги так быстро, как руки не переставляются пока )))))))

Аноним 937
автор

Добрый день.
Вчера вроде как раздражение прозвучало в моем сообщении. Это не так. Еда - это индивидуальный и свободный выбор каждого человека. Ваш выбор, друзья?

PS. Мой - красный рис, желтая курица - карри и зеленый лайм Просто буйство красок и вкусов.
Я утром бегала.

Аноним 937
автор

Добрый вечер.
Перегрузка у меня.

Вчера бегала, то есть отдыха на неделе не было. И сегодня бокс - сразу начали с ударов в движении, а не из положения стоя. Через 25 минут я уже устала, но тренировку закончила.
Еда не помогла. Внутри тела тремор. Надо отдыхать.
Поэтому завтра в неге. И хочется какого - нибудь мангового десерта, а это я делать не умею Схожу куда - нибудь, в одиночестве попью чай. Релааакс

Аноним 937
автор

Что - то я в раздумьях. Фотку увидела.
Талии - то у обоих нет.
А вдруг, когда весь мой жир с 5 точки слезет, я такая же стану?

Аноним 937
автор

Вот так - то лучше, мне кажется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";