Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Аноним: Автор, Вы куда пропали? Как ваши дела?

Я здесь.
Дела как обычно. Я бегаю, боксирую, в пятницу была силовая на тренажерах. Попка болела
На прошлой неделе получилось 5 тренировок с понедельника по пятницу. Единственное, что я изменила - это интенсивность тренировок. Решила попробовать чаще, но легче.
После бокса мне и восстанавливаться, собственно, не надо. Бег по 30 - 40 минут не больше. Изредка, когда чувствую потребность - силовая. Вот после них тело болит - не хочу я этих "чудесных" ощущений.

Еда - вся легкая и вкусная.
Вчера вот салат с тунцом.

PS. Это я неделю всего так прожила. Уроки же и всякая хня другая )))

Аноним 937
автор

Жир из под ягодиц не ушел, но они становятся круглее. Думаю, это от бокса, так как прыгаю почти час.
Из освоенных ударов - джеб, прямой, боковой, апперкот... Учусь уходить от ударов противника - подныривая под руку.
В общем, все тело постоянно в движении.
Что бы научиться нормально боксировать столько пахоты надо. Не грозит мне это в ближайший год.

Аноним 937
автор

Помню кто - то в период, когда я готовила по рецептам Белоцерковской, мне писал, что Вы (то есть я) привыкнете готовить отдельно для себя и даже замечать этого не будете (с).
Так оно и есть.
Салат пятиминутной давности, приготовленный за 2 минуты.
У семьи мяяяясоооо ))))
Я руколлу с тунцом обожаю, ОНИ в ее сторону даже не посмотрят. Всем хорошо, гармония.

Аноним 937
автор

Мне нравится )))

Аноним 937
автор

Доброе, бодрое утро.
Я про еду свою хочу сказать.
Сельдерей, авокадо, баклажаны, замороженные овощи, имбирь, лимон, рыбы замороженные, салат айсберг, руколлла, чеснок, белый йогурт, лайм, вырезка телятины, приправы для карри, куриное филе ну и огурцы с помидорами, кинза - вот, пожалуй, всё, что надо моему телу. А )))) и горький шоколад.
Еда приготовленная из этих продуктов дает мне легкость и самое главное удовольствие от самого процесса. Мне вкусно, а это значит никакой силы воли не надо, никакого насилия, никакого подсчета калорий, ни диет, в общем никакого давления на себя я себе не придумываю и не испытываю. И "срывов" никаких не будет, так как мне все это в кайф. Нет, конечно, я буду готовить и есть блюда из других кухонь мира, но основа питания - это то, что я перечислила выше. На то, что бы понять, что нужно именно мне ушло время, но оно того стоит.
Новогодние праздники - это прекрасно, когда они проходят без набора веса и следующего за ним недовольством собой. Думаю, что в этом году так оно и будет.
2 и 4 договорились с тренером боксировать. В остальные дни буду бегать на улице или на дорожке - как получится (ничего не планирую).

Бокс, это не драка, это владение своим телом. Люди научились ходить и думают, что они хозяева своего тела Ни ХРЕНА - это тело хозяин, пока человек не познает его возможности.

Путь от мысли к ее воплощению занимает все меньше времени и не требует уже таких эмоциональных и волевых усилий. Когда ЗНАЕШЬ, что тебе и только тебе (не подружкам, ни диетологам, ни тем более мифическому общественному мнению) нужно - делаешь это и все и наслаждаешься процессом!

Погода у меня чудесная - тепло, ветра нет, снега нет. Побегу сегодня, потом на 90 минут к косметологу. Красота

Аноним 937
автор

Танец шафл видели? Вот хочу его станцевать
И, да, мне 42 года

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У вас на первом фото салат из тунца, глаз оторвать не могу)) где вы такую рыбу купили, как готовили? Мякоть такая нежная, розовая

Аноним 937
автор

ice*Darling: где вы такую рыбу купили, как готовили?

Хочется соврать, что это я такая мастерица, но нет. Это в Шоколаднице.
А как готовили я спросила. На очень горячей сковороде гриль обжаривают с двух сторон до образования золотистой корочки, нарезают и вуаля )))
Так то элементарный салат. Плюс руколла, кунжут и оливковое мало.
Но дома я его готовить не буду - такого тунца никто пробовать не будет. Недоросли еще до высокой кухни

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Шикарный салат

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сельдерей, авокадо, баклажаны, замороженные овощи, имбирь, лимон, рыбы замороженные, салат айсберг, руколлла, чеснок, белый йогурт, лайм, вырезка телятины, приправы для карри, куриное филе ну и огурцы с помидорами, кинза - вот, пожалуй, всё, что надо моему телу.

Крупы не вижу...
Сама долго учила продукты.
Для меня вкусны все виды белой, нежирной, рыбы, овощи, кроме моркови и кукурузы, курица во всех ее проявлениях. Говядина жилистая. Йогурт и сметана.
Не ем авокадо и свинину, вообще.
А вот с крупами мучаюсь.... То что они нужны, я убедилась. Я каши и крупы, не ела наверное, вообще никогда.
Пока греча (но мне невкусно все равно, но она подходит организму), и полба (эта и по вкусу и организму). Овсянка, возможно, но только так, которая крупа, а не хлопья.
А какие виды зерновых у вас?

Аноним 937
автор

%Луна%: А какие виды зерновых у вас?

Да я как - то на них не делаю акцента. Но они есть. Варю кашу рисовую и пшеничную на молоке (они ВСЕМ нам нравятся) на завтрак, бывает на ужин. Ем, если хочу. Рассольник варю с перловкой. Бурый рис в качестве гарнира к курице - карри (это только себе), ризотто с курицей или грибами. Суп гороховый, такой же суп, но с чечевицей (готовлю редко, но едят, наверное потому, что редко), киноэ и фасоль в салатах бывает (себе покупаю, когда некогда готовить и хочу). Утром могу овсяные хлопья с яблоками сточить. Гречку с гуляшом часто готовлю. ОНИ с мясом, а я просто гречку с салатом каким - нибудь. То есть ем я и зерновые и бобовые, но без фанатизма. Сами по себе они мне скучны.

Аноним 937
автор

У меня сегодня очень удачный день получился. Я побегала, в обед - кофе с шоколадом (так тоже можно ), ибо к косметологу не успевала, у косметолога полежала на уходе "Сияющая кожа", потом в новом (для меня кафе) ела Сибаса и пила имбирно - апельсиновый чай. И сейчас мне очень хорошо
Фотки с пробежки клевые - солнце такое огромное.

Аноним 937
автор

Доброе утро
Всех с наступившим 2019 годом!
В рамках этой темы, желаю всем изменить свое тело до той формы, которая дает ВАМ наилучшие земные ощущения.

Моя еда, мой бег, мой бокс - это мой драйв, моя волна, мое течение. Я в нем и мне легко и радостно, чего и вам желаю И здоровья всем!
Я бегать, потом на горку

PS. А цифры на весах - лишь следствие.
Но 55 надо. 4 месяца.

Аноним 937
автор

Вчера посмотрела фильм "Шоколад". Мдяяя.... наводит на размышления... о шоколаде.
Я и с чили перцем люблю, сегодня вот Линд с морской солью.
Сижу жду когда тренер от своей адвокатской деятельности освободится. Чудеса, блин, да и только. До сих пор как - то в голове не укладывается, что такое может быть. Но оно есть. 100 кг. веса в нем, говорит, что у меня удар уже сильный, ему лапу удерживать приходится. Да я и сама чувствую. Понимаю, что если захочу по лицу съездить кому - нибудь (надоедливому поклоннику, например ), то это уже не хлипкий хлопочек будет, а ощутимый удар. Да
А ведь танцевать хотела

ОбЭд дома.
Котлеты из куриной грудки. Детям с фарфалле, себе с сельдереем, мужа дома нет.
На ПП сказали бы их на пару сделать. А у меня вкусные и красивые

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Вот что интересно... Вес - то у меня тот же 60-61, порой 62 проскальзывает, а трусы спортивные маленькими вдруг стали Размер другой одежды тот же - 42 - 44.
Видимо жир перераспределился или большая ягодичная растет
Следить за сбросом веса конкретно буду после того как 58,9 на весах увижу. Пока так.

Вчера бокс был дааааа.......... и баня )))))))
Сегодня бег, завтра бокс или тренажеры - не для фигуры, для силы. За час, что идет тренировка по боксу устаю, надо быть сильнее, иначе так и буду по "лапам" тренера бить, до ринга можно и не дойти... Прогресса без силы не будет.

PS. Честно, даже не знаю надо ли мне в ринг. Тренер меня не бьет же. Ну посмотрим, пока мне все нравится. Скакалку надо домой купить.

Аноним 937
автор

Доброе утро )))
Вчера был силовая. Неожиданно для себя - я отжимаюсь довольно легко первые раз 20 (не посчитала точно, так как реально удивилась этой опции в себе ))).
Мышцы болят (в быту мне эта боль мешает), но у меня по плану в ближайшие 3 дня бассейн, вода расслабит и все будет хорошо.

Аноним 937
автор

Доброе утро)))

Как я могла раньше думать, что от плавания можно похудеть? Пловцы худеют на берегу
В общем, мы вот в таком месте. И 3 дня у меня просто зимние развлечения - коньки, лыжи и массажи). Об’едаться я уже давно не об’едаюсь - так что на сколько - то стану легче. Чего и вам желаю Последние дни каникул

Аноним 937
автор

Вместо глинтвейна))) после морозца
И тарелка с контрофактными сырами (где только они их взяли?))))
Неожиданно и вкусно

Аноним 937
автор

Здравствуйте.
Ну что я могу сказать - это было КРУТО!
Хорошее начало года.

Веса не наела. Поводов употреблять общепринятую еду больше нет. Так что я в своем режиме. Сегодня бокс. Поехали!

Аноним 524

Аноним автор темы: Муж сказал, что если 1 мая утром я встану на весы и там будет вес 60 кг., то он даст мне 100 000 рублей, кторые я

блин, круто... а мне с 62 до 55 надо хотя бы. :( и бесплатно :(((

Аноним 937
автор

Аноним: и бесплатно

Та я тоже бесплатно
100 000 в 15 году были

Аноним 524

Аноним автор темы: 100 000 в 15 году были

на что потратили? А сейчас цель какая?

Аноним 937
автор

Аноним: на что потратили?

Так я не похудела к 1 мая до 60 кг.

Аноним: А сейчас цель какая?

55

У Вас рост какой?

Аноним 524

Аноним автор темы: Так я не похудела к 1 мая до 60 кг.

ну блин )) обидно..

Аноним автор темы: У Вас рост какой?

  1. Каждые 500 грамм видны. Когда больше 62 кг - колобок :( В идеале бы до 50 похудеть, но надо реальные цели ставить. Я такой только лет в 16 была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";