Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Драгоценная: Скоро:)

ОК. ПокажИте потом.

Аноним 937
автор

А похудеть желательно быстрее, чтобы к 1 мая уже выводы сделать.

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Вот нравится мне как она выглядит. Именно как одежда на ней расположена - свободно, с мягкими складками, но тонко. (ну фигню написала , времени просто нет сейчас, а написать хочется. Может кто поймет))))

Посмотрела параметры. Рост 163, вес 45 кг. 86-58-84. Разница между ростом и весом 118.
У меня рост 168 или 167

Она 74 года рождения, а я 76. Вот, вообще, стареть не хочу. И я все еще надеюсь поносить кожаные брюки

PS. Я пока только бегаю, с понедельника подключаю бокс и начинаю отсчет до 1 мая.

Аноним 937
автор

Здравствуйте.
Я бегаю, завтра на первую тренировку.

Что - то в последнее время мне стали попадаться люди из моей юности (когда нам было лет по 17 - 20). Соответственно на данный момент прошло более 20 лет. И вот что я Вам скажу - они сдают. Даже если и хорошо одеты и ухожены (это о женщинах), впрочем и мужчины тоже - сгибаются, спину не держат, стержень ослабевает.

НЕ ХОЧУ.
А это спорт, спорт и еще раз спорт.

Буду стареть красиво - увядать как бордовая роза , а затем засохну с прямым стеблем.
Вот так. Это моя, стоит в гарнитуре

Аноним 937
автор

Надеюсь, немножко повеселила вас

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Я ведь как только на тренировку собралась приболела. О чем это по психосоматике?
Ну вроде поправилась.
Классно, конечно, сидеть и ежедневно размышлять о сброшенных граммах и уменьшения объема на 0,5 см., и организовывать своему желудку ежедневные праздники
Но у меня сейчас такой темп жизни, что успеть бы поспать , но мне нравится
На весы не вставала - думать об этом некогда.
Но цель - то стоит и ее надо достичь промеж другими, более важными делами.
Так что решила поступить так:
Еда.
В течении недели - овощи, овощи, овощи во всяких разных вариациях + белок, когда чувствую, что телу плотность нужна. А в выходные буду в рестики с детьми ходить - себя баловать, а они пусть для себя новые вкусы и кухни открывают.
Спорт.
В мой режим прекрасно вписывается бег (как это и было раньше) и, наконец - то, когда установилось расписание в школе и доп. занятий у детей стало ясно, что 3 тренировки в зале (как и рекомендовал тренер), я вполне себе могу позволить без ущерба другим областям жизни.
Получается, что будет так:
Понедельник - силовая или бокс;
Вторник- бег (то есть сегодня);
Среда - зал;
Четверг - бег;
Пятница - зал.
Ну и суббота/воскресенье - по желанию бег или велик, а может и отдых.

Но, это примерно все. Все спонтанно, ничего не должно ограничивать свободу, тем более рамки, придуманные самой себе.

Ну вот и все собственно. Закончу я этот дневник все таки... недельными отчетами по понедельникам.
Так как вчерашний понедельник уже прошел , а веса я не знаю, то контрольные цифры напишу уже 8 октября. Хотя делать то, что написала выше (по факту - я только бегала, ела тоже всё) уже делаю прям в моменте (на завтрак салат, в 11 часов бег и я уже одежда в надлежащую одежду ).

Все хорошо, надо просто ускорить темп.
Всех люблю и целую

Аноним 937
автор

Вот и понедельник.
Вес 62,3. Думала из - за силовых уйду в плюс, но нет.
Казалось бы 2 тренировки на неделе (3 не получилось), а тело уже значительно сильнее. Вчера бегала почти час и не устала.
И по питанию хочу сказать.
Не буду я есть овощи в разных вариациях. Ориентация только на чувство собственного голода. Голод он же разный бывает. Иногда можно и ногтями кусок сырого мяса разодрать, дабы удовлетворить потребность в еде. Но при нашем уровне цивилизации такая необходимость вряд ли возникнет. А вот чувство легкого голода - это сигнал организма о том, что он начинает жить за счет собственных запасов. Ничего страшного в этом нет. Да гори они пропадом эти жиры Да и лично я, когда постоянно не голодная, перестаю чувствовать настоящий вкус продуктов.
А иначе мне никак, ведь цель - то моя в итоге не только похудеть, но и не поправляться, при этом жить без диет, подсчета калорий и ПП.
Неделя началась, отсчет пошел.

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Я топчусь на месте.
Вес 62,3. Но качество тело поменялось от тренировок - я мясистая стала. И не знаю нравится мне это или нет. Пропало ощущение тонкости что ли. Мужу говорю, что я сейчас могу прессом на квашеной капусте сидеть , хотя вес - то тот же.
Может бросить мне пока силовые? Оставить только бег и бокс. Прям в раздумьях я

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Желтые листья в черной воде - это примерно дней 10 назад, а последняя фотка - вчера.
И вот бегаю я бегаю и думаю, на почему мне не нравятся ощущения от собственного тела? Делаю вроде все правильно, не поправляюсь, одежда на мне таже и вот все равно - не то....

Аноним 937
автор

Таки я просто не заметила влияние моды...
Кругом - накаченные жопки на фоне таких - же ляжек, а ля Ким Кардашьян. И я туда - же ... "стоить тело", бодибилдер хренов
А сама - то хочу тело селедки - без ярко выраженных мышц.
И питание... все правильно тоже. Начинаешь качать мышцу тело требует белка и пельменей
Ну а раз я решила, что ем как все, то есть что попало , но до чувства насыщения - волшебство еды, нужной именно мне, пропало - неинтересно, скучно. Как в топку, вот точно - закинул угли и в зал качать 5 точку...

Не-не-не, товарищи, это не про меня...

В общем - то я также много времени провожу дома. Ничего не стоит параллельно готовить семье и запечь овощи. Другое дело, что они сами не будут их есть (тонкости вкуса им не доступны ) В еде заключено очень много - подумайте об этом.

Так что - моя волшебная еда и бег для дыхания (это очень важно), бокс для координации, скорости, ловкости и ну и еще чего - то внутреннего... (не могу пока уловить это чувство, но что - то меняется во мне).

Селедка, мне нужно тело селедки.

PS. Извините, если задела чьи - то чувства.

Аноним 937
автор

И с каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русский холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь;
Чредой слетает сон, чредой находит голод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят - я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полон - таков мой организм
(Извольте мне простить ненужный прозаизм).

Эх...
Изящная эпоха и никаких тебе калорий и становых тяг

Это Пушкин, стихотворение "Осень" называется. Из него "Унылая пора! Очей очарованье!...". Оно из 12 частей состоит, красивое и умное, советую

Аноним 937
автор

Вчерашний мой обед. Всё, больше ничего не было, утром не хотела, в обед вот это (там щука с шампиньонами в сулугуни и овощи в сулугуни). Сыра этого было очень много ))) И то, что я больше ничего не ела поняла только, когда легла спать - не пришел черед голода

Вчера на тренажерах позанималась, сегодня бегаю, завтра боксирую.
И поняла почему мне нравится бокс - я там так двигаюсь, как больше нигде и никогда в повседневной жизни. Тело чувствую по иному, это подобно тому ощущению, когда я ходить и бегать по земле начала - связь с жизнью. Любви вам к ней

Екатеринбург

разбавлю ваш монолог. В общем мы поняли - все у вас прекрасно. Жизнь замечательна.
Что с весом то??

Аноним 937
автор

Драгоценная: разбавлю ваш монолог.

Я это только приветствую

Драгоценная: В общем мы поняли - все у вас прекрасно. Жизнь замечательна.

Да. И, кстати, потому, что не взвешиваюсь - без цифр (в том числе - сколько их съедено и сколько потрачено) куда проще радоваться моменту.

Драгоценная: Что с весом то??

Не знаю и знать не хочу. Достаточно того, что я вижу изменения в фигуре - бока у попы (то, что мне не нравится) становятся прямее, исчезает впадина от трусов и мой кирпич застарелого жира на ногах. Тренер у меня умничка - все правильно понял.
Да и смысл сейчас взвешиваться? Тренируюсь ведь. А весы, которые показывают сколько там во мне жира, мышц и воды, сами понимаете - не мое.
Взвешаюсь, как почувствую, что пора.

Аноним 937
автор

Синнабончик мой сегодняшний)))
Корить себя за него? Да не в жизнь - в нем и так корица

PS. Май. Вес может меняться, но к маю он будет 55. Совершенно точно.

Аноним 937
автор

Вот здесь прям четко виден этот мой «кирпич» между ягодицей и ногой. Это все, что мне во мне не нравится. Избавится от него и жить в комфортном теле - вот, что мне надо.
Раньше он был значительно больше, точнее на задней поверхности бедра была кирпичная кладка .
Брюки на мне надеты 44 размера - чуть широковаты в талии. Если бы не ЭТО - был бы четкий 42.
42 размер в 42 года - я думаю, достойно будет
Копилось ЭТО много лет и много лет исчезает. Сейчас оно мягкое, можно было бы массаж подключить, но совсем нет времени. Исчезнет и МНЕ будет достаточно, а на остальное просто пофиг

мама
Екатеринбург

автор, очень вы мне нравитесь)
И слог изложения нравится. И стиль жизни. Пишите. С удовольствием читаю.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Достаточно того, что я вижу изменения в фигуре

Да, я вас понимаю) самое классное (и продолжительное) мое преображение было, когда я не взвешивалась в процессе, а ориентировалась по отражению в зеркале. Составляла для себя коллажи с фото, очень показательно было.
Я сейчас снова в начале пути, весы спрятала)
Удачи, автор!

Аноним 937
автор

*morskaya*: автор, очень вы мне нравитесь)

*morskaya*: И слог изложения нравится. И стиль жизни. Пишите. С удовольствием читаю.

Аноним: Аналогично...
Не пропадайте

Спасибо, девы.

Аноним 937
автор

Янечихала0_о: Я сейчас снова в начале пути, весы спрятала)

Я тут ТО себе устроила - врачи, врачи, анализы. Все в порядке вроде. Но что - то меня тахикардия беспокоить стала. Сходила на УЗИ сердца - мотор! Кардиолог к эндокринологу послала. ППЦ. Что бы сдать анализы (сегодня утром свершилось) - надо было не принимать гормон неделю. Я стрелялась. Бедные мои дети
Ну в общем - то ничего страшного, я думаю.

Сходите к Врачам, девы. Даже те, кто не пьют и не курят
Следующая неделя у меня повторные приемы (после крови), пока бокс минус. И не бегаю. Оказывается физическая нагрузка перед некоторыми анализами запрещена.

Здоровье первично.
Но конкретно гордилась, когда мне говорили, что никакого лишнего веса нет, а на вопрос как долго занимаетесь спортом, отвечала да всегда, за исключением беременностей.

PS. Ну не буду же я им говорить, что 76 кг весила после вторго ребенка

Екатеринбург

Янечихала0_о: Составляла для себя коллажи с фото, очень показательно

хорошее дело. Только в случае автора одни слова. Заглядываю временами в надежде что-нибудь увидеть. А рассказывать можно сколько угодно. То, что описывает автор - обычный режим на поддержание веса и мало мальской формы.

Аноним 937
автор

Добрый вечер.

Я сегодня бегать начала по улице. Место тоже, образ действия такой же. Год 2.
Это ли не изменение образа жизни? Оно самое.
В 15 году, при весе 76 кг. я и не думала о таком, жила толчками от диеты к диете. УжОс. Ну нафиг.

Аноним 937
автор

Драгоценная: То, что описывает автор - обычный режим на поддержание веса и мало мальской формы.

Да Вы что? Нормальные такие кардиотренировки и бокс (все вместе почти 5 тренировок в неделею) - это поддержание маломальской формы?

И знаете, что я Вам скажу, это для меня оказалось очень много. Я устала.
Слава Богу во время поняла, что нужно взять паузу. И взяла, да.

Хвала мне, что я приучила себя к режиму питания. На днях вся это чертова (обычная) еда встала мне поперек горла. Тело требует моего завтрака, обеда и ужина. Я перестала ужинать с семьей по вечерам, мой ужин в 17 - 17-30 и мне хорошо.

Про вес не знаю ничего. Надо после паузы какое - то время пожить в своем режиме. Тогда и ясно будет.

Так что вот, берегите себя.

А коллаж, ну дались Вам эти фотки. Мне лично они не нужны, но при весе в 55 кг. сделаю. Без головы естественно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";