Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Ну вот и все - сейчас 50 минут бега. Итого за неделю - 6 тренировок: 3 аэробных, 2 силовых и 1 - бокс.
Утро вес покажет.
И мне кажется я за выходные наконец - то наелась мороженого

Аноним 937
автор

Собственно и эта неделя будет проведена также.
Меньше есть я все равно не смогу (да и не хочу), потому, что если есть меньше, то это сырыми овощами питаться. Опасно так - может на здоровье отразиться да и тогда я свою физ. нагрузку не вытяну.
Увеличить количество тренировок сейчас тоже не смогу - тело недостаточно сильное.
Так что на текущий момент ничего иного, чем то, что я сейчас делаю, делать не смогу. Сколько бы ни думала на эту тему.
Остается только наблюдать за появлением результата и фиксировать промежуточные.

А с учетом того, что надо уже в Крым собираться и саму поездку, приказываю себе освободится от мыслей о похудении, не ждать!!! (я негативно этот процесс воспринимаю) результата, а наблюдать за проявлением в материи моего 55 килограммового тела.
В общем, ухожу в отпуск я до 15 августа.

Аноним 937
автор

Здравствуйте, други мои
Все осуществилось. Вчера вернулись из путешествия - спонтанного, веселого и приключенческого )))
Проехали по Башкирии, Уралу, Поволжью, Калмыкии, Ставропольскому краю, Адыгее, Краснодарскому краю. В Крыму чуть дальше Ялты заехали, свернули с дороги и оказались в абсолютно подходящем для нас месте. Круто, в общем. На обратном пути поехали через Ростов, Воронеж, заехали в Тамбовскую губернию (ибо корни мои там), затем Пенза, Самара, ну и дальше.
Все отлично, но никакого спорта не было, а еда... - ну просто полный пипец
Как у нас отвратно готовят - просто на отъ...сь. Еле я выдержала все эти майонезы во всех цезарях, которые мне пришлось съесть. Радовала только баранина. У горных баранов другой вкус. А в Ставрополье просто такое чудо нам подали - вполне заслуживает трех мишленовских звезд.

Аноним 937
автор

Вот очередной спортзал)))

Аноним 937
автор

Но он был закрыт на клюшку почему - то. Хотя через стекло было видно, что там хорошие тренажеры стоят. А по утрам отчего - то я не захотела бегать
Ну вот так. Еда вся - лишь бы энергии набраться, движения, нужного для снижения веса - ноль.
По одежде - все нормально вроде, но ощущения от тела... тяжелое оно.
Завтра утром взвешаюсь, а может не взвешаюсь

Тренеру еще не звонила. Побегаю сначала, чтобы прийти в норму. И завтра утром наконец - то любимый завтрак, а не эти яйца треклятые

Аноним 937
автор

Доброе утро
Взвешиваться не стала, так как под утро отчего - то пила много воды. На улице сыро, если к вечеру не польет, то побегу по улице. Или на дорожку - надо уже переходить в "зимний" режим. Скоро начнется школьная круговерть и надо будет перестраивать жизнь))) Но в этом году паники по поводу нехватки времени на спорт нет, та как есть опыт предыдущих лет. Да и дети старше стали. А может и не побегу вовсе, достаточно будет моего нормального питания и бани для первого после отпускного дня. Лето у меня удалось - что уж тут сказать Средиземное и Черное моря и горы - Уральские, Жигулевские, Крымские
Кстати, фотки в зеркало не отражают реального положения дел. В Крыму меня муж фотографировал в купальнике - прям четко видно, что худеть надо, с чем он не согласен, конечно - же. Но тело - то мое Так что худею молча - ему говорю что просто ем, что нравится и спортом занимаюсь для энергии))).
Всех люблю и целую!

Аноним 937
автор

Доброе утро.
61,9 кг. ОБ - 99 см. Я честно думала, что будут все 64
И это при том, что я вчера до вкусной еды добралась. Свекровь сделала картовницу (если кто не занет - это жареная картошка с яйцом) и минтай пожарила. После всей той дряни, что нам пришлось съесть по дороге, это незатейливое блюдо показалось верхом гастрономического мастерства. Ну и свекрови не откажешь - готовит она на 5 +

В общем, я считаю, что с учетом не изменившегося ОБ бедер, я в норме. За неделю нормального для меня питания эти 2 кг. сами улетят.
Собственно, моя французская подружка, которая приезжает в Россию на месяц, точно также набирает пару - тройку кг., а потом дома они за 2-3 недели сами уходят, причем без всякого спорта и других усилий с ее стороны, просто потому, что человек питается привычной для него едой.

Так что нормально все. Этих кг. можно, конечно, избежать, если выставлять каждой точке общепита и отелю, в котором планируется остановится, райдер с требованиями манго и горной воды , но селяви - я, по крайней мере, не доросла до этого
Всем доброго дня!

Аноним 937
автор

Мы в Крыму встретились со своими приятелями (они живут не в нашем городе). Так вот их девятилетняя дочка сказала, что она подумала, что я моложе ее мамы. А мама на самом деле младше меня на 5 лет.
Это я к тому, что лишний вес все таки годков прибавляет.
И вот еще мне про старение попалось. Я вообще - то не задумывалась об этом, но понятно же, что с возрастом человек не молодеет, так хоть знать, что тебя ожидает.
https://kosmetologa.net/tipy-stareniya-kak-vy-budete-staret/
Судя по моей маме я - Софи Морсо (она мне и просто так нравится). Ну посмотрим, а пока сон и массажи - мое всё.

Аноним 371

Автор, вы молодец , не важно сколько занял путь к цели, важно, что цель достигнута и создана новая)

а фото до/после было? )

Аноним 937
автор

вАська: Автор, вы молодец

Я тоже так считаю

вАська: не важно сколько занял путь к цели, важно, что цель достигнута и создана новая)

Смотря что рассматривать как цель?
Если килограммы, тогда да - действительно не важно сколько времени занял путь к ней.
А если об изменении пищевых привычек и образа движения с "диванного" до "бокса", то два года (это не начало темы, на год примерно позднее) в самый раз, мое имхо.

вАська: а фото до/после было? )

На предыдущей странице есть фото. Можно считать - "после", а "до" - что там смотреть то? 50-52 размер
Вот дохудеюсь до 55 кг., тогда и сделаю и "до" и "после" и "в середине"

Аноним 937
автор

Я бегала 40 минут - ну какое же удовольствие тело получает от движения. В общем, я считаю, в норме я, в понедельник планирую в зал, но на силовую, не на бокс. За эти дни еще побегаю.

И по поводу питания.
Я сама не ожидала, но моё чувствительное тело отреагировало на все эти продукты сомнительного качества, что я съела в дороге, самым очевидным образом - изменилась ногтевая пластина. Посмотрю как ногти будут отрастать, но мне кажется, что они стали тоньше.
А ведь после Кипра ничего подобного не наблюдалось.
Скорее всего это чертовый майонез, масла и жиры черт знает какого происхождения, может в них уже давно одно пальмовое масло с этими Е 252.

И еще раз подумала - надо телу доверять, а не КБЖУ, которое на упаковках "консервов" написано

Аноним 937
автор


61,3 кг. Минус 600 гр.

Аноним 937
автор

Аноним: Автор, с возвращением!

Спасибо )))

Аноним: Пишите дальше

Пишу)))

Голодновато мне в сию секунду, ибо время ужина менялось в зависимости от потребности, но и часовые пояса менялись )))

Думаю о том, что хорошо, что я очень не плохо отношусь к чувству легкого голода, ибо не зачем есть вне режима. Я дома и значит все по прежнему.

PS. Плавно адаптируюсь. Не бегаю сегодня, муж там где - то делится впечатлениями от путешествия , а я сижу дома с детьми (один из которых болен) .
Вот не бегаю и не ем .

Екатеринбург

Аноним автор темы: На предыдущей странице есть фото. Можно считать - "после"

по моему и так все норм. В одежде по крайне мере. ТО, что между ног возможно не жира, а кожа (судя по строению ног. у меня похожее). ЕЕ спортом не убрать

Аноним 937
автор

Драгоценная: по моему и так все норм.

Вот знаете это как посмотреть
Если некритично, то - да, все нормально.
А если придираться, то - где нормально - то? На боках жир, на ж... жир, на ляжках жир И размер между М и S - какой - то невнятный.

Драгоценная: ТО, что между ног возможно не жира, а кожа

Не думаю, что кожа. Кожи столько не бывает

Драгоценная: ЕЕ спортом не убрать

Так я, вообще, спортом (зал и бокс) занимаюсь в первую очередь для внутреннего ощущения силы. Оно не связано с реальной физической силой - это скорее выносливость + владение телом. У боксеров связь между мозгом и телом минимальная, в смысле сигнал от головы до руки/ноги идет доли секунды (как впрочем и у всех), но у всех рука не делает то, что ей приказывает мозг, а у боксеров делает. Это тренированность, концентрация + баланс. Вот то, для чего мне нужен бокс.
А бег - ну не знаю, как это объяснить... Раньше писала "медитация в движении", это как лук от шелухи очистить. Реально шелуха мыслей спадает, остается незамутненное сознание

Если еще и есть так, что бы легкость была всегда, тело неизбежно вернется в форму, задуманную природой.

Аноним 937
автор

Главное не болеть. Шею мою продуло (как я так невнимательно ). В общем пока это не пройдет, ни о каком беге и боксе речи не идет. Только еда... А свой режим я еще не вошла. В общем, жду когда можно будет уже меняться дальше.

Аноним 937
автор

Львица-мать: долгая дорога к идеальному телу

Не-не-не. Не к идеальному, к моему природному
Хорошо, что от природы оно пропорциональное
Да и дорога не к телу, а к чему - то другому. Сама не понимаю чего жду, да и все с кем пыталась поговорить - руками разводят.

PS. Пока я была в разъездах, земля мне еду вырастила ))) Без единой химичинки

42 мне недавно исполнилось. И, да, месяц назад я стала боксировать

PSS. Не вынесла душа моя, намотала на шею шарф и покаталась на велике. Вот фиг я слягу

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Лето пролетело просто мгновенно. Вес мой 61 +/1 кг. держится намертво независимо от того, что я ем и двигаюсь в обычном режиме или в "спортивном".
Размер одежды 42 - 44.
Меня все устраивает абсолютно.

И я задумалась, а надо ли мне дальше ДУМАТЬ о похудении? Ведь, когда человек в процессе, он не может не думать о нем. И, можете бить меня палками, - это отток энергии от других дел. А у меня их полно.

Но с другой стороны, к данному моменту расписание детей почти все сформировано. В принципе оно осталось таким же как и в прошлом учебном году - та же музыкальная школа и парк со стадионом, где я бегаю, то есть 4 раза в неделю я спокойно могу бегать пока у детей идут уроки.
В принципе и вопрос с боксом решится легко, так как у детей добавился английский по 1ч. 20 м. два раза в неделю утром и два раза в неделю вечером. То есть время для трех тренировок в неделю есть. С логистикой тут тоже все в порядке.
С учетом того, что бокс и бег дают мне массу ощущений (про бокс потом еще напишу), а возможность ими заниматься не в ущерб семье есть, то тут вопросов нет.

В принципе остается только еда. Что бы там не говорили, раздельное с семьей питание - это фигня какая -то. Салат себе настрогать - не проблема. Но семейный ужин тогда превращается хрен знает во что - ни мастерство шефа, то есть мое не оценить, не поговорить о сочетании вкусов, в общем ничего, что сопутствует именно совместному ужину, а не закидыванию еды в топку. Мне это не нравится. Супами пюре я детей кормить не могу, им расти положено, а муж тогда уйдет в себя
А мне что бы худеть нужны овощи Вот именно сюда и уходят мои мысли.

Екатеринбург

Аноним ,
Насчёт оттока энергии совершенно согласна. Любые постоянные мысли ее забирают, а тут как ни крути думать надо и контролировать. Бокс или бег отлично подойдёт для поддержания веса и формы.главнре регулярность

Аноним 937
автор

То есть если я не буду думать о еде, то я буду в таком же весе как и сейчас.
А если буду думать, то похудею.

В итоге, решила - раз сама жизнь предоставляет мне возможность активно двигаться, и по большому счету 5 кг. по сравнению с 16 - вообще ерунда, то надо похудеть и все таки посмотреть, что будет.

Но только, что бы это похудение было конечным во времени. То есть похудеть, понять какой вес комфортный и спокойно жить, как я жила этим летом.

Время... надо реально смотреть на вещи. 7 месяцев 5-7 кг. + пол декабря и пол января (какой бы там замок на рот не вешали все равно, если вес не стабильный, он набирается + снижение активности из - за новогодних хлопот), так что реально 8 месяцев. А это май А там как раз лето...

И это последний рывок.
Если не получится буду жить в сегодняшнем весе.

PS. Я вчера бегала уже во время уроков в музыкальной школе. Ну красотень же - погода классная, листья падают, в парке траву косят (мммм..... запах ))))), музыка в наушниках. Вот классно просто

Аноним 937
автор

Драгоценная: Любые постоянные мысли ее забирают, а тут как ни крути думать надо и контролировать.

Вот вот.
61 кг. держится без контроля.
Вот и надо понять - будет ли более низкий вес держаться так же. Если нет, то и нынешний пойдет.

Я телом не зарабатываю и заморачиваться из -за 5 кг. в моем случае не выгодно

Аноним 937
автор

Драгоценная,
Тату сделали? )))

Екатеринбург

Аноним ,
Скоро:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";