Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

мама

ФинтиФля,
Спасибо девочки)))) накидали идей)))))
А то я все время теряюсь перед выбором литературы...люблю Книги покупать, читать именно в бумаге....и обидно потом, когда читаешь, а книга не цепляет....уже 3 как минимум не смогла одолеть до конца....хотя всегда стараюсь дочитывать, но тут не идёт и все....

Екатеринбург

Vesnuwka443,
Из современных книг про сильную женщину
Дьявол носит Прада
Может на электронные книги перейти?
Есть же хорошие читалки
Покетбук,например

мама

ФинтиФля,
Неее, мне кайф доставляет именно в бумаге читать....любою красивые переплеты, беленькие страницы.....странный фетиш конечно
Хочу собрать свою большую библиотеку дома, когда нибудь))))

Аноним 937
автор

Платошина_мама: Самое печальное, что упражнений на галифе нет

Да их не может быть. Галифе - это жир.
Надо качать ягодицы и бицепс бедра (двуглавую). Ну у кого на боках - еще какие - нибудь. У меня сгорел там жир от бега и бокса. Их и только их, зачем все остальное - то? Мне лично передние кто - они там не нужны. На скакалке хоть 3 раза в день можно прыгать.
Зачем качать всё тело, если проблема на заднице?

Аноним 937
автор

Платошина_мама: а картинки у вас очень классные и хорошо что показывают на какие мышцы работают, это откуда?

В яндексе - "Какие мышцы работают при прыжках на скакалке", вылезла первая, потом найти похожую. Их там масса.

Аноним 937
автор

Vesnuwka443: Неее, мне кайф доставляет именно в бумаге читать....любою красивые переплеты, беленькие страницы.....странный фетиш конечно

Ни че не фетиш - маленькие мгновения радости.
Я тоже люблю бумагу.
Сагу о Форсайтах вряд ли купите на бумаге. Она огромная и поэтому дорогая. Но если начнете - надолго себя займете

Аноним 937
автор

Мебель проектируется )))

Они у нас еще по бабушкам дедушкам хранятся и подвалам и гаражам )))

мама

Аноним 937 ,
Я вам тихо завидую....какая красотааааа

Аноним 937
автор

Vesnuwka443: уже 3 как минимум не смогла одолеть до конца....хотя всегда стараюсь дочитывать, но тут не идёт и все....

Не надо себя насиловать.
Это, кстати, может быть, что сигналом того, что тема становится не интересной.

Аноним 937
автор

Vesnuwka443: Я вам тихо завидую....какая красотааааа

:)
Я в книжных магазинах застреваю

мама

Аноним 937 ,
Да возможно....не интересно...одно да потому, никакого развития....а одну на смогла выдержать, потому что педофелией попахивает - Лолита...мб кто то читал и дочитал....моя материнская психика не выдержала

Аноним 937
автор

Vesnuwka443: Лолита.

Так она и есть в чистом виде. Набоков её, кстати, на английском написал, по-моему. Наши уже перевели. У Быкова есть лекция про Лолиту. И вообще у него лекции по литературе очень интересные. Не смотря на его спорные взгляды на Россию, он литератор от Бога. Для меня его главная ценность в том, что он умеет обобщать. Так вот сюжет Лолиты повторяется в куче других книг.
Но просторы литературы бескрайни и там есть много другого, чем можно прокачать мозги. Лолиту я прочитала и вам бы советовала дочитать.

мама

Аноним 937 ,
Мне скорее всего не понравилась сама манера изъяснений главного героя....от каждой фразы прямо передергивало))))
Мб когда нибудь дорасту, перечитаю, но сейчас пока не готова :

Сочи

Vesnuwka443: Да возможно....не интересно...одно да потому, никакого развития....а одну на смогла выдержать, потому что педофелией попахивает - Лолита...мб кто то читал и дочитал....моя материнская психика не выдержала

Я тоже не смогла... Противно, отвратного, не могу себя пересилить. При этом Парфюмера читала спокойно

мама

Платошина_мама: При этом Парфюмера читала спокойно

Хм....надо будет тоже включить в список.....Фильм смотрела - в принципе ниче такой.....

Аноним 937
автор

Аноним 786: грудь стала очень скромного размера,

Ну и что? Вам лично не нравится? Не удобно?

Мне вот пушапы неудобно и ржать хочется от неестественности - украсила автор себя такая. Всю жизнь живу с маленькой грудью, а тут на тебе титьки появились.

Вообще, надо понимать, что большая грудь связана с представлением человечества о выкармливании младенцев, когда еще заменителей женского молока путем не было (и то коровьим да козьим кормили или кормилицы) и бюстгальтеров не существовало. Они не так давно появились, если учитывать всю историю человечества, и нужны исключительно для поддержания большой груди. А если поддерживать нечего? Какой пуш ап? Розы на ореолы наклеила и на пляж Шучу конечно ))) Но какой паралон или что там в них?

Вообще, странно, что в обществе, в котором трансгендеры скоро станут нормой - маленькая грудь до сих пор вызывает презрение. Дискриминация какая - то по грудному признаку

И это проблемы тех, кто не может принять свое тело таким каким оно есть. Но слава богу для них есть выход - пластика. В конце - концов, каждый выберет для себя нужное.
Я сто процентов не буду ничего с ней делать еще и с точки зрения чувствительности - для меня это важнее, чем визуальный эффект.
Вот такой спич у меня родился в защиту маленькой груди.

И еще знаете как говорят про женщин меньше 170 см. ростом? Они не бывают стройными, даже если такая женщина худенькая, она не стройная, она просто маленькая. Ну и что теперь ноги наращивать? Херня какая - то.

Аноним 937
автор

Аноним 786: форма попы не нравится.

Это можно исправить.

Аноним 786: Да и мышечный тонус надо восстановить,

Тоже.
Знаете, в уходе за собой мешает многозадачность - и то и то надо сделать и желательно всё и сразу. От этого только кипишь в голове. Что - то, конечно, можно делать одновременно, но тут ограничения чаще всего накладывает ресурс времени. Кроме тела надо же всем остальным заниматься. Но в глобальном смысле - куда спешить -то? В могилу. Уход за телом особенно, если оно того веса, что надо - это процесс и приятный. Тело оно живое, а не мраморная статуя - в своем идеальном состоянии не замрёт. Расслабиться надо.

Аноним 786: В целом сейчас моя фигура нравится мне больше, хотя мне под 40, несколько родов, чем в институте.

Воооот. Это главное.

PS. Я сейчас конкретно задней и внутренней поверхностью бедер буду заниматься. Потом растяжки лазером уберу и всё. Массажи (кроме больнючих), обертывания, бани, спа - это вообще не из области эстетики голого тела, это его наслаждения.
А какой простор для радости от того, как смотрится одежда на том теле, которое хочется.
Во истину люди сами придумывают себе проблемы.

Аноним 937
автор

Лолита и Парфюмер - абсолютно разные книги. Парфюмер - это своего рода историческое фэнтези, а Лолита - реальность. Я Лолиту прочитала абстрагировавшись, с холодным мозгом.

Аноним 937
автор

И я чуть было не повелась на ИП 16/8
Но ведь это классическое "не есть после 18:00". Только интервал без еды чуть увеличен. Но зато под него подвели научную основу и во всю эксплуатируют "новую" методу.

Убеждена, что есть на ночь не надо, а если и есть, то траву, процессы пищеварения контролируются мозгом, а он должен отдыхать во время сна.

И, вообще, после 25 лет, когда тело перестает расти, надо есть легкую пищу и жить легче будет. И всё.

мама
Екатеринбург

Аноним 937 автор темы: Но ведь это классическое "не есть после 18:00".

Так, да. Вообще все старое, просто названо по другому.
Понятно стало. Что тот кто не чувствует, тому нужны шаблоны. И "пг" и "счётчики" и другие "методы, открытия, системы".
Я считала с определенной целью, уйти от стереотипа ужасающей мощности "нельзя есть меньше 1000 кк". А кто сказал, зачем сказал, что есть калория, и при чем она вообще?
Мерило одно - аппетит. Я сейчас тоже соскальзываю с него. Особенно, когда организм болеет, или чем-то дестабилизирован (например, стресс). Но вернуться сейчас намного легче, когда знаешь, что не обязан есть.
Надо найти снова то чувство здорового аппетита. Помнить его. И удивительно, найдя его, все остальное также приходит к равновесию.
Вот, я начинала в мае с жутким весом, и огромными проблемами в жизни, с проблемами со здоровьем.

Сейчас, когда организм настроился (о, это процесс перманентный, настройка постоянная продолжается), блин, у меня даже слов нет, в жизни тоже стало все настолько хорошо, что год назад я бы не поверила (прогресс, помним, постоянно идёт). Ну, и последнее обследование показало что и здоровье очень хорошо.

Я не знаю что первично. Наверное, не что. Оно как-то вместе.

Аноним 937
автор

Аноним 786: маленькиая грудь это удобно,

Точно

Аноним 786: но больший размер украсил бы мои пропорции.

Можно уменьшить бедра. Кендал Дженнер, например.
Кто о чем, а я о галифе

Аноним 786: Меня сейчас удивляет,

Приятное же удивление?

Аноним 786: а ничего подобного

Так, конечно. Люди просто много жрут

А меня прям радует, что я ем в 8 - 12- 17 (+-) никаких тебе заморочек ни с чем - ни голодом ни с самой едой. Спокойно думаю где и чем я буду наслаждаться )))
Я вчера еще новый маршрут себе продолжила в городе, бегала с 8 утра. Потом пешком шла по улицам - и опять это ощущение связи с жизнью. Мы раз за городом живем - у нас тихо. А тут шла и слушала как машины шуршат. Не шум, а музыка какая - то.
Не жизнь, а сказка То ли еще будет

Аноним 937
автор

%Луна%: Я не знаю что первично. Наверное, не что. Оно как-то вместе.

Вместе, безусловно, вместе. И ничего не первично. Это и есть гармония и равновесие.
Правда очень хрупкие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";