Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Вот да....
Джинсы надену розовые и буду читать.

мама

Автор, вы читаете?
Я как раз сейчас заканчиваю «Унесённые ветром», думаю над тем, что дальше читать....мб посоветуете что то?

Аноним 937
автор

Аноним 786: У меня сейчас разница между ростом и весом минус 115,

Вооот. Смотрю на фотки девушек, которые мне нравятся и у всех такая разница +/-

Аноним 786: но я все равно не довольна видом тела своего,


Не знаю - не знаю :) может и я буду недовольна, когда у меня будет такая разница между ростом и весом.

Это знаете, как одноклассница моего ребенка... из - за того, что у нее проблемы в семье (не понятно только реальные или нет) СПЕЦИАЛЬНО придумывает себе еще больше поводов для грусти, что бы, было хоть чему - нибудь порадоваться.
Я, когда от ребенка это услышала, подумала - вот же оказывается какой простой механизм у неврозов и депрессий (хотя я в их нюансах не разбираюсь).

Всё таки, человек в итоге стремится к радости в жизни, но как - то через ж...

Аноним 786: Автор спасибо за философию похудания и вдохновение

Аноним 937
автор

Vesnuwka443: Автор, вы читаете?

О даааа ))) Я и аудиокниги слушаю. Лекции там всякие.

Vesnuwka443: думаю над тем, что дальше читать....мб посоветуете что то?

Хотя бы направление задайте - что интересно?

"Унесенные ветром" тоже читала, давно правда.

мама

Аноним 937 ,
Романы люблю читать...про любовь!
Что то типа «Американская трагедия», «Гордость и предубеждение»...в общем не про наше время!)))

Аноним 937
автор

Vesnuwka443: Романы люблю читать...про любовь!
Что то типа «Американская трагедия», «Гордость и предубеждение»...в общем не про наше время!)))

Я почему - то именно про "Сагу о Форсайтах" подумала, когда Ваше сообщение прочитала

Ну и очень чувственная и женственная Франсуаза Саган. У нее сборник есть "Здравствуй, грусть".
Иллюстрация хороша, да?

Аноним 937
автор

Vesnuwka443: «Гордость и предубеждение»...

Фильм смотрели?
Там сцена первого поцелуя под дождем - ох как сыграна

мама

Аноним 937 ,
Да, я когда прочитала книга, первым делом пошла экранизацию смотреть!!!
Но мне больше понравилась не та, где Кира Найтли снималась, а Колин Ферт(или как там его))))) где 4 части и все дословно по книге))))

Аноним 937
автор

Vesnuwka443: где 4 части и все дословно по книге))))

Не знала об этом фильме. В минуты томной усталости посмотрю. Спасибо.

Аноним 937
автор

Аноним 786: но я все равно не довольна видом тела своего,

А чем именно не довольны?

Я тут просто потрясла у зеркала своими ручищами боксерским, а бицепс с трипцепсом висят.
Тренер говорит, что ты? Тебя что - то не устраивает?
Я говорю - нет, нет, всё ОК.
"Просто это совершенно другая нагрузка, что бы их накачать надо отжиматься" - тренер.
Это я уже объясняю - у боксера руки при ударе не напряжены, они летят по инерции от тела и фиксируются (напрягаются) только в конце при ударе. В боксе вообще очень важна техника удара, стойка и пр.
Это совершенно другая тренировка - скорость, подвижность, внимание, точность. Но никак не мышцы, боксеры силу качают отдельно.
Мне пока некогда этим заниматься.
Но я по моему начала понимать качков, у которых строительство тела - хобби. Я представляю как они радуются, когда удается накачать какую - то мышцу. Вот её не было и вот она есть Это примерно тоже самое, когда у меня получаются какой нибудь удар технически правильно.
Тренер держит лапы - это же тоже для него тренировка. Он в конце последней тренировки был мокрее, чем я. Это показатель моего прогресса, раньше он отдыхал

PS. Не бояться. Надо просто изучить что там такое в этом теле без жира и кожи

Аноним 937
автор

Не боятся - я имею ввиду страшных картинок

Аноним 937
автор

Все правильно. Что бы избавиться от галифе надо качать ягодичные и бицепс бедра (двуглавую). Приводящую - чтобы внутри нога тоже подтянутая была. Отводящие и все, которые впереди итак хорошо работают при кардио. На руках- бицепс и трицепс.
И все таки галифе - это жир, нажранный годами. И копилка его находится между ягодичной и бицепсом бедра. Вот там у меня был кирпич, сейчас жир стал мягким, его стало меньше однозначно, но объемы не уходят, так как теряется плотность, уходит вес, но не объемы. Как молекулы воды во льде и в воздухе. Между клетками жира больше расстояние, то есть самих жировых клеток меньше и вес меньше, но не объем.
И ничего ты с этим не сделаешь пока их не станет столько сколько из должно быть по нормальной программе, заложенной природой.
А это ЕДА! И только она. Слегка голодное состояние - никакого набора массы, жир горит только, когда организм нуждается в энергии, а брать её не откуда - только из копилки.
А качать надо - так как мышцы разогреваются и жир горит, как на сковородке. Немного попахивает кухней , но я почему - то в это верю. Мышца работает, выделяется энергия - отчего бы жиру не гореть? Но этого много раз и легкие веса, а может и наоборот? Спрошу в среду у тренера.

Сочи

Vesnuwka443: Я как раз сейчас заканчиваю «Унесённые ветром», думаю над тем, что дальше читать....мб посоветуете что то?

Лиза, у Унесенных ветром есть продолжение, называется книга Скарлетт))) Если впечатлило, то почитай, не пожалеешь
Из из тех времён: Драйзер Сестра Керри, Джени Герхардт, и Сомерсет Моэм Театр

Аноним 937
автор

Платошина_мама: Сомерсет Моэм Театр

Научится плохому

Сочи

Аноним 937 автор темы: Научится плохому

Можно подумать, Скарлетт была правильная девочка, колокольчик)))

Аноним 937
автор

Платошина_мама: Можно подумать, Скарлетт была правильная девочка, колокольчик)))

Тюююю... у нее была благородная цель )))
Скарлетт я тоже читала - не понравилась.

Театр - то, да стоит почитать. Англичане... такие благородные джентльмены и леди

Екатеринбург

Vesnuwka443,
Поющие в терновнике
Перечитываю раз в год, наверное
И каждый раз новое нахожу в произведении

Сочи

Аноним 937 ,
Я просто её фанатка... Обожаю, и книги и фильмы про неё
Много читаете? Посоветуйте что-нибудь близкое по духу, про сильную яркую женщину))

Аноним 937
автор

Платошина_мама: Много читаете? Посоветуйте что-нибудь близкое по духу, про сильную яркую женщину))

Да я с подобной литературой как раз лет в 30-35 закончила. Может вспомню, конечно, кого - нибудь. Напишу.

Аноним 937
автор

Меня вот от галифе штырит

При выпадах передняя поверхность сильно качается - я рада, делать не буду.
На последней фотке, вообще, неизвестно что качается

Да просто на 15 минут раньше буду приходить на бокс - жир пожгу и разогреюсь перед тренировкой заодно. На скакалке я итак прыгаю около 100 раз. Цели больше по количеству прыжков не было. Пусть будет 500. С руками потом разберусь.

мама

Платошина_мама,
Скарлетт - тоже один из моих любимых фильмов! Где 9 серий!!!! Обожаю...все детство смотрела))))
Надо будет почитать! Вдруг понравится))))
Спасибо за Книги, почитаю обязательно))))

мама

ФинтиФля,
Поющие в терновнике читала, Королёк птичку певчую тоже читала)))) в общем все, что Мама в молодости смотрела, а я вместе с ней, т.к. телевизор был только один))))

Сочи

Аноним 937 автор темы: Меня вот от галифе штырит

Самое печальное, что упражнений на галифе нет только общее похудение, и эти шматы сала по бокам сгорят вместе с остальным жиром а картинки у вас очень классные и хорошо что показывают на какие мышцы работают, это откуда?

Екатеринбург

Vesnuwka443,
Морис Дрюон тоже ниче так
Серия про королей
Ну это я свое любимое из юношеских лет

Аноним 937 автор темы: Я почему - то именно про "Сагу о Форсайтах"

тоже рекомендую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";