И вновь - Реалити-шоу "Худеем к лету!" Здесь можно пообщаться с участницами))

самомама
Екатеринбург

натулет: сама себе завидую

И я.

самомама
Екатеринбург

*lenchik*: зато чистое, прозрачное, водоросли и рыбки (почти Египет уральский), кругом сосны!!
Красота! Мечта! Завидоваююю...
в 2010 году ездили за лето раз 5 туда.
Тогда было жаркое лето и озеро теплое. Плавала с маской часами, разглядывала, как поднимались пузырки из водорослей, кувшинки и рыбок.

Как здорово! После такого описания еще больше хочется побывать там. Я в Фонград еще ни разу не ездила, хотя читала здесь, на ю-маме, положительные отзывы.

мама
Екатеринбург

Sslawa,
Спасибо. Очень приятно. По поводу фото... как то везде по разному получается.
Хотелось бы вас увидеть до и после. У то слежу за вашим изменением веса - вы впереди всех!!!!

мама
Екатеринбург

mangomango,
Я все переживала, что московский холод придет 25 мая и не даст отпраздновать день рождения на природе, пронесло и гости были довольны. Теперь переживаю за вас, надеюсь вы успеете съездить и погреться на солнышке, а Московские холода где нибудь рассеются или обойдут нас)))

мама
Екатеринбург

Очень жалко, что нет возможности посмотреть, как у девочек уходит при помощи процедур, извиняюсь за буквальность, целлюлит. Мы можем только прочитать про их ощущения, впечатления. В рекламе клиники Персонель показана уже красивая девушка. Вот бы лучше показали ролик, с чем пришли участницы и какого результата достигли в совокупности с правильным питанием и правильными физическими нагрузками. Это, конечно, не так красиво и гламурно, зато сразу бы захотелось сходить на процедуры, увидев чей то результат воочию, а не просто как красивой девушке проводят процедуры.

мама
Екатеринбург

Лисена: Хотелось бы вас увидеть до и после.

Если не сильно застесняюсь, выложу фото, есть у меня "до".

мама
Екатеринбург

Znakitanca,
могу по себе сказать целлюлит ооочень хорошо уходит!!!
у меня был целлюлит даже на руках - с внутренней стороны - теперь его нет и руки подтягиваются, после того как их от гормонов резко разбарабанило.
Еще ооочень проблемное место у меня были бедра сзади... там целлюлит был видени невооруженным взглядом - ямки и бугорки. Я это знала сама и муж знал, мне и в клинике Персонель на это указала Антонина. Что ооочень нехорошо там.
Теперь же почти не видно ничего. Проавда все трясется от тогог что жир весь разбили. Но это все должно подтянуться и будет классно.
Так что без каких либо прикрас и рекламы данных процедур - говорю - целлюлит уходит.
Также могу привести примеры моих знакомых, да и себя же, когда раньше ходила на гидромассаж - целлюлит такие процедуры ой как не любит.
Пробуйте, ходите. точно говорю - не пожалеете.
Да и еще от целлюлита хороша кедровая бочка!!!!

мама
Екатеринбург

Sslawa,
не стесняйтесь!!!!! выкладывайте!!!!!

мама
Екатеринбург

Лисена,
Я понимаю, но интереснее всегда посмотреть, тот же ролик, только где показано реальное до и результат после. Самое идеальное еще и "пощупать", но до этого еще не дошли современные технологии

мама
Екатеринбург

Znakitanca,
если честно, то я сейчас ооочень жалею что не делала фото до в нижнем белье...
теперь то и самой было бы на что посмотреть!!!!!
Вот думаю после проекта надо это сделать - чтоб в дальнейшем сравнивать

мама
Екатеринбург

Лисена,
Если про целлюлит на всеобщий форум не захочешь выложить фото до и после....
То огромная просьба можно в личку( можно на электронку),
Ну очень интересно увидеть своими глазами что да эффект есть.
Пока была в большом весе мне пофиг было есть и есть целлюлит,
Сейчас вроде и вес и объемы устраивают( надо конечно еще 3-5кг) то скинуть к июлю) но очень напрягает целлюлит ....его и не много но очень видно( купальник купила но страшно смотрится из за этих ямочек)

мама
Екатеринбург

В косметологии

Полба очень полезна людям, страдающим от избыточного веса, ведь в ее уникальный состав входит витамин В6, способствующий нормальному, равномерному усвоению жиров, а также выводу излишнего холестерина из организма.

Екатеринбург

Лисена,
А видели у нас во вкуснятине рецепт новый - салат с полбой))
https://www.u-mama.ru/read/home/yummi/vegetable-dishes/8852.html

мама
Екатеринбург

Девочки, ну когда вы в отель поедете?

мама
Екатеринбург

Sslawa,
Добрый вечер! Едем в эту пятницу сами ждём, вещи собираем

мама
Екатеринбург

Администрация ,
не обратила внимание. надо глянуть.
а так то я тут с сообщением промазала. Я его в свой дневник хотела написать, а получилось здесь

мама
Екатеринбург

Sslawa,
Едем в пятницу чтобы заселиться в 18.00 и жить там до 16,00 понедельника.
Так сказать без двух часов трое суток наслаждаться и отдыхать!!!!

мама
Екатеринбург

Лисена: Едем в пятницу

А для нас в пятницу все заканчивается...эх, жаль, что я не в отпуске, а то бы тоже устроила себе спа-выходные.

самомама
Екатеринбург

Лисена: Едем в пятницу чтобы заселиться в 18.00 и жить там до 16,00 понедельника.

Уже все в предвкушении данной поездки. Ждём не дождёмся.

самомама
Екатеринбург

марина в: Ну очень интересно увидеть своими глазами что да эффект есть.

Znakitanca: Я понимаю, но интереснее всегда посмотреть

Я вот сейчас жалею, что удалила фото, которое попросила сделать Катю из клиники Персонель. Просто я тогда так ужаснулась увиденному на фотографиях, что долго ходила и краснела от стыда, пока не решила стереть всё из памяти телефона (и из своей тоже). Понимаю, что лучше увидеть, чем услышать. Единственное, могу только подтвердить вышесказанные слова, что целлюлита было сначала очень много (на руках, ногах, животе... короче, проще написАть, где его не было ), теперь его стало гораздо меньше. Пока не на 100% избавилась от этой напасти, но, тело выглядит гораздо ровнее. Я- за Старвак!

самомама
Екатеринбург

Администрация автор темы: А видели у нас во вкуснятине рецепт новый - салат с полбой))

Ой, а я в раздел "Рецепты" и "Кулинария" пока не захожу, от греха подальше.

самомама
Екатеринбург

Sslawa: эх, жаль, что я не в отпуске, а то бы тоже устроила себе спа-выходные.

Может, хотя бы, дома себе вечером организовать "спа": ванну принять, скрабики-масочки?

мама
Екатеринбург

mangomango: Может, хотя бы, дома себе вечером организовать "спа"

Это, конечно, организовать можно, но ведь гораздо приятнее, когда не сама, а тобой занимаются.

самомама
Екатеринбург

Sslawa,
Это да, очень приятно!

мама
Екатеринбург

натулет,
Захотелось очень спросить. Почему Вам порекомендовали именно ржаные отруби, чем они лучше овсяных и пшеничных отрубей врач не рассказал?

Тема закрыта
Причина:
";