Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

автор
мама
Екатеринбург

Воду пью, да.

мама

Мне кажется, что все таки надо к врачам обратиться. Здоровый организм не может на 1000 ккал поправляться. Если только не лежать на кровати весь день, да и то....

автор
мама
Екатеринбург

InnaCute: Здоровый организм не может на 1000 ккал поправляться.

Вот, я и жду еще таких же. Может и может?
Какие бывают симптомы, что организму чего-то не хватает?
Биохимию крови сдала, все в норме.
Гормоны тоже (проблема с щитовидкой, она всегда со мной, сейчас она нормальная).
ИР считаю всего лишь синдромом, ну, ладно, пройду тест, когда уляжется гонка новогодняя.
Как понять, что организму не хватает "веществ"?

мама

%Луна% ,
а у диетолога бывали вообще?

автор
мама
Екатеринбург

InnaCute: а у диетолога бывали вообще?

Нет.
На приеме не была. Лекции слушала.

мама

%Луна% ,
Просто очень странная у вас ситуация. Я тоже периодически на ПП сижу продолжительные периоды, но я и на 1300-1400 начинаю худеть, и это норма, потому что если вы ходите и что то делаете вы свои 1500 должны тратить...

автор
мама
Екатеринбург

Начинаю конфетиться))))
Ну, Новый Год.
Аж любопытно, как поведет себя организм на жироуглеводной подпитке.

автор
мама
Екатеринбург

Удивительно, первый день "конфетной диеты" и "минус 0.5 кг", по калориям было больше, чем обычно.
Не, я практиковать не буду каждый день. Сегодня опять "овощи-мясо-яйцы".

хочу стать мамой
Екатеринбург

Читаю вашу тему, вспоминаю как тут на форуме одна ела по 350 калорий в день, она, интересно, жива еще?

автор
мама
Екатеринбург

Anni80: Читаю вашу тему, вспоминаю как тут на форуме одна ела по 350 калорий в день, она, интересно, жива еще?

это я и есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

%Луна% ,

не узнала вас в гриме)))), там вроде аноним тему вел.
но насколько я помню там была цель именно максимально снизить калории, а вы вроде наоборот хотите добавить выше

автор
мама
Екатеринбург

Anni80: цель

Цель одна была. Похудеть.
Сегодня я уже 55,7 кг.
Уже не стоит цель "худеть", цель сейчас не набрать.
Как бонус этой цели, хочу стать сильнее и спортивнее. Именно, бонусом, не хочу рельефа мышц и прочего, хочу чтобы кожа стала более упругой, ну, в принципе и все, пока.

Сама не знаю почему, но в весе 84 кг не могла ничем заниматься. Сейчас как-то само собой прилипают активности. Мне нравится как движется тело, хочу его сбалансировать. Нравится ощущение от движения. Поэтому.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Сегодня я уже 55,7 кг

Хочется увидеть как вы изменились.... Фото

автор
мама
Екатеринбург

Shvetikk: Фото

Засрали в прошлой теме.
Не хочу. Не звезда. Конечно, колоссальный результат и разница 29 кг. Внешне лет на 10 изменилась.
С января плавание, там надеюсь пофотографироваться в купальнике. А так меня даже снять некому (сын отказывается).
Удивительно, сейчас, уже несколько дней ем по 700 кк, а вес по чуть-чуть вниз идёт все равно.
Я ем столько сколько хочу, раньше хотела на 400-500 кк. Сейчас, по сравнению, с прошлыми месяцами, ем и не могу остановиться до 700 кк. Но весы радуют.
И спать стала больше. Прямо падаю в 22:00 (иногда конечно, перебарываю, дела-заботы, учитывая, что я до 21:00 работаю) и до 6:00. Сон стал эффективным и каким-то сладким прямо.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Засрали в прошлой теме.

Засрали не фото, а питание ваше!!!!!! Но очень рада что вы выходите и поднимаете калораж

автор
мама
Екатеринбург

Shvetikk: выходите и поднимаете калораж

На самом деле, я все также ничего не делаю, оно само встаёт как надо (и тогда само вставало)

скроюсь

Автор, я Вас немного поддержу. Мой рост 160, мой вес сегодня 49.9. Идеально 48. А 53 уже много. Худею при 900 кал. Если калорийность поднимать - не худею. При этом активный спорт 2-3 раза в неделю, плюс зимой лыжи, а летом бег, но для удовольствия. За прошлой темой следила с интересом!

Аноним 620

Автор, я с Вами!
1200 ккал - вес нет, не растет, вроде, но стоит, как вкопанный.
И это при силовых тренировках 3 раза в неделю и кардио 4 раза.
1400 ккал - вес растёт (((

А все кричат - не может такого быыыыть

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: все кричат - не может такого быыыыть

Вооот, больше всего-то это высаживает.
Что не верят.
Одно что: " Ой да, неправильно считаете..."
Даже врач не верит и тренер.
Ну, я и перестала уже им говорить. Благо, не спрашивают специально.

мама
Екатеринбург

а почему не может быть? у меня калораж в районе 800-1000 не больше, часто и меньше. Но я не худею, мне и не надо особо, но и не тощая. Плюс питаюсь очень правильно много лет, на диете 1, плавно в 5 и редко погрешности и все гуд, протертые на пару овощи и мясо. молочка, запеканки, мучного нет сладкого жирного тоже. вес стоит годами

У меня неделя уже максимум 600 калорий в день. Из них один день был 800. Остальные от 450. За неделю минус 2,5 кг и + 1 кг.
Исходные были: рост 170 вес 65,5, ну отняла сразу 500 г. на лишнюю воду. Сейчас 63-63,5. На новый год буду есть траву и креветки. Цель - 55 к Марту, 52 к лету.

Полностью отказалась от масла( салаты без заправки. Только травы ), хлеба, сладкого, своего любимого борща. Не ем картошку, макароны, крупы.
Из белка яйца, сыр, молочка. Мясо буду вводить чуть позже. Основная еда - вода и трава.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Удивительно, сейчас, уже несколько дней ем по 700 кк, а вес по чуть-чуть вниз идёт все равно.
Я ем столько сколько хочу, раньше хотела на 400-500 кк. Сейчас, по сравнению, с прошлыми месяцами, ем и не могу остановиться до 700 кк. Но весы радуют.
И спать стала больше. Прямо падаю в 22:00 (иногда конечно, перебарываю, дела-заботы, учитывая, что я до 21:00 работаю) и до 6:00. Сон стал эффективным и каким-то сладким прямо.

Здорово. Рада за вас.

Килька в томате: Полностью отказалась от масла( салаты без заправки. Только травы ), хлеба, сладкого, своего любимого борща. Не ем картошку, макароны, крупы.
Из белка яйца, сыр, молочка. Мясо буду вводить чуть позже. Основная еда - вода и трава.

Скопытитесь. Нельзя так над собой издеваться. Масло нужно обязательно для кожи, для сосудов. И сложные углеводы нужно есть.
Работать же надо, думать. У вас нормальный вес. Организм на него запрограмирован. Не отдает ни грамма. Не надо его добивать.
Надо пойти к психотерапевту и разобраться в своей голове. Вам нужно ооочень часто есть. Прям каждые два часа. Понемногу.
И все нормальзуется потихонечку.

Neiron,
Я за год поправилась на 10 кг. За полтора на 15. Это не мой вес. Мне 25 лет. Плохой гена. Я уже была в весе почти 80. Связанно правда это было с беременностью, но я не хочу быть толстой. Ем я впринцепи мало всегда. Вот только недавно получилось от сахара отказаться, теперь спокойно к нему отношусь. Единственное , по картошке скучаю

мама
Екатеринбург

Килька в томате: Мне 25 лет.

Сходите к нормальному диетологу. Эндокринологу. Так нельзя питаться. Вы добиваете обмен и метаболизм.
Чаще чаще ешьте! Это в вашем случае важно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";