Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

автор
мама
Екатеринбург

Все. Выхожу из "отгула". 58,8 на весах. 3 кг прибавка. Но есть видимые отеки + день цикла такой, когда "заливает".
Снова за счет....
Все дни прошли активно, кроме последнего 3.01.19 (о чем жалею).
На завтра освободила себя от работы.
Надо проверить лыжню. Сходить на тренировку. Начать считать. Если найду прокатное снаряжение, съездить на гору...

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Если найду прокатное

На Бардина 6 есть... Сноуборды и лыжи
Мы же с вами вроде как соседи

автор
мама
Екатеринбург

58,1 кг.
Не случилось у меня "планы" (кроме лыжни, часа три гоняли по лесу).
Уехали отмечать на базу...
Шашлыки... и тортики Понятно, не считаю.
Чё там... 2,4 кг осталось до предновогоднего?
А знаете, я довольна. Не прет вес, ведь, хотя ем до пуза. Так продержусь до февраля, а там... вообщем, точно, не потолстею.)))

автор
мама
Екатеринбург

Shvetikk: На Бардина 6 есть... Сноуборды и лыжи

Спасибо, совсем рядом. На выходные записала в планы.

автор
мама
Екатеринбург

58,1 кг.
Все ещё ничего не делаю. Конфеты, сладости и мясо в избытке. Тяжело будет от конфеток отказаться.
Правда, катаемся много. Вчера на 4 часа уходили на лыжах. Едва приползла. Сегодня никуда не хочу. Все. Наотдыхалась. Сегодня дома. Буду жрать поменьше. Гости и сегодня планируются, но надеюсь на свое благоразумие.

автор
мама
Екатеринбург

Не могу не поделиться одним наблюдением. Сработало во второй раз. Значит не совпадение.
Летом я жаловалась на тяжесть в глазах (я не могу обьяснить, хочется моргать часто, но не светобоязнь). Заволновалась. Прошло это сразу после того как я стала есть свиное сало (неважно грудинка, или шпик). Потом перестала, и снова появилось это чувство. Глаза проверила, все ОК. Успокоилась, но чувство-то не пропадает (как утомляемость повышенная что ли).
Сейчас, волею случая, опять было много жирной свинины и шпик. снова у меня "пошла тяжесть в глазах" не знаю что это?
Какой-то компонент сала влияет на глаза в хорошем плане.
И это не просто "жир", жир, например, от масла-рыбы-курицы не дает такого эффекта.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Не прет вес, ведь, прет
%Луна% автор темы: 3 кг прибавка

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: прет

%Луна% автор темы: Чё там... 2,4 кг осталось до предновогоднего


Учитывая, что от алкоголя заливает на 4,5 кг за сутки.
Ты обижать меня пришла? Не получится.
Говорю ж: "не прет". Я еще в зал не ходила, бассик уже проплачен. В новом году, будет минимум 3 тренировки в неделю.
Вот, делюсь планами. Сегодня отдыхаю (это значит, только ходьба на 20000 шагов).
Очень надеюсь "прожить без возлияний" до 8-го)))) У меня 4-го это не получилось.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Ты обижать меня пришла?

Не, извиняюсь если такое впечатление создалось.
Я имела в виду, у всех прет, у меня тоже плюс два (но уже почти ушли), у девочек в теме толе прет, у кого полтора, у кого и побольше, а у тебя плюс три - и не прет.
Прет же)) как у всех.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: ходьба на 20000 шагов).

Это сколько по времени занимает?

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: Прет же)) как у всех.

Ну, я думала будет больше, просто.
Калорийность же мегазавышена.

Кабанчик: Это сколько по времени занимает?

Около 3-х часов, но я не разово.
Сегодня пешком сходим до драмтеатра и все на этом. Думаю будет как раз 20 000.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: будет больше,

Если будем продолжать пить и есть так.

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: Если будем продолжать пить и есть так.

Я сама думала, что "закончу 2-го, у папы юбилей", а уже 6-е все не могу вылезти из празднований.
Самое печальное, что мне невкусна моя еда (запасы кончаются, перехожу на "простую пищу"). Душа требует банкета.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Самое печальное, что мне невкусна моя еда (запасы кончаются, перехожу на "простую пищу"). Душа требует банкета.

Это срыв. Тебе ни раз говорили что он будет.
Щас напишешь что нет, не срыв... Это срыв.

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: Это срыв.

Я думала что срыв, это когда ешь все без разбора)))))
Я же не ем, а просто "обычная еда утратила краски", а "праздничная потускнела, но кажется вкуснее обычной". Сегодня затишье между гостями. Дома торт ждет, шоколад, печенье напекла. Не знаю что еще приготовить... Сама ела селедку (очень вкусная) с картофелем, без масла. Вместо тушеной камбалы В принципе, вот и вся разница.
Если просто "хочешь вкусненького" (причем даже придумать не могу "чего") = "срыв".
Ну, тогда срыв....
На самом деле, я наоборот, считаю, что перенасыщение, и уже не знаю чего хочу.... Не дошла до "нормального, здорового аппетита".

Я отмечусь у вас. Новый год прошёл нормально. Шампанское правда пила. Салаты "для гостей" не пробовала. Ела только свои (трава с креветками и трава с травой). Вес уходит плохо. С 24 декабря только 3 кг ушло. Цель 54 хотя бы. Осталось 8 кг. Калории пока не считаю, считать особо нечего. Кофе без сахара, около 20-30 г сыра, и трава без заправки. Ещё бывает фрукты ( мандарин или яблоко). В 800 точно укладываюсь.

Я теперь просто нюхаю, то что готовлю для своих, оказывается помогает .

автор
мама
Екатеринбург

Килька в томате: Я теперь просто нюхаю, то что готовлю для своих, оказывается помогает

Не пробовала так делать. Попробую. А как соль-сахар понять? Мой рациональный ум не понимает. Я обычно, пробую, но записываю грамм 20 блюда.

%Луна% ,
Соль и сахар пробую на язык, рот полоскаю. Нюхаю, это как "вместо поесть".

автор
мама
Екатеринбург

Килька в томате: С 24 декабря только 3 кг ушло.

Это круто, ты че хоть....

Килька в томате: Кофе без сахара, около 20-30 г сыра, и трава без заправки.

Мне стало стыдно....
Я уже и кофе начала пить с сахаром((((
Ну, сегодня, в принципе только вот. Селедка с картофелем и , действительно, маленькая долько шоколада, и конфета одна (ура, последняя) и кофе с сахаром. Но, еще не вечер((((
Пойду насильно заполнять холодильник полезными продуктами.

автор
мама
Екатеринбург

Я сейчас так активно освещаю Новый Год, потому что всегда толстеть начинала после этих празднеств.
Уже сейчас вижу, что Новогодняя Ночь не причем.... Уже неделя "загула". Я еще даже к счету не вернулась((((
Чуда нет, на самом деле.
Да, боюсь сорваться. И это тоже...

Москва

Тоже хочу жрать но стараюсь
Хотела торт, купила хлеб литовский с сухофруктами вместо.
5 роллов вчера и 1 за дочерью доела
Картохи жареной позавчера чуть, мама жарила, но будем считать, что жир от масла удобрил волосы)))

За осень набрала 1.5, скинуть сложно. Угощалась конфетками и в командировках шиковала)))) то пироженка то вареники))

Москва

При этом я хожу минимум 7 км в день, обычно 10-12, и часто больше 15. И тренировки через день
И все равно))))

автор
мама
Екатеринбург

Маорица: При этом я хожу минимум 7 км в день, обычно 10-12, и часто больше 15. И тренировки через день

Я пока себя успокаиваю тем, что куча свободного времени позволяет все "сжигать", я дома только полтора дня была.
В гостях тоже все время на улице и в движении.
Сейчас проводим гостей, с мужем, явно, будет романтик с выпивкой (мы с ним даже наедине не оставались в это время). И все. Ребенок по 9-е на базе, на сборах))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";