Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

Маорица: Картохи жареной позавчера чуть, мама жарила, но будем считать, что жир от масла удобрил волосы)))

Я безумно люблю картошку жареную. И если я её начну есть, то остановиться уже не смогу. Поэтому ну её на фиг.

%Луна% автор темы: Это круто, ты че хоть...

Круто я худею только на нервах. За неделю 7 кг, за две больше 10 уходит. И вес держится примерно год. А так, пока лежу в сторону мечты

мама
Москва

Килька в томате,
У меня мама периодически жарит. Я сама избегаю покупать вредное и готовить. Устоять не могу. Но когда приготовлено, ем, к сожалению

бабушка
Екатеринбург

Маорица, я приспособилась запекать до корочки в духовке, поэтом отпустило на жаренную
эээх, эти праздники, правда я уже 3го вернулась в режим. Вес прибавила, как без этого, застолья в семье популярны, В НГ приходится махать рукой и говорить китайское заклинание. Правда я не называю это срывом и не ругаю себя.

%Луна% автор темы: Сегодня отдыхаю (это значит, только ходьба на 20000 шагов). скооолько?! я только в отпуске по 20к и больше нашагиваю, а по городу больше 16 ни разу не было
Кабанчик: Это срыв. Тебе ни раз говорили что он будет.
Щас напишешь что нет, не срыв... Это срыв. как то да, кофе с сахаром это уже не срыв, это успокоение от достигнутого и расслабление. Нужно понимать, что неделя расслабления вернется парой месяцев работы. Не меньше
Килька в томате: Я теперь просто нюхаю, круто. Мои все время печь меня заставляют, вот где сила воли, когда завитушки творожные сметаной заливаешь и на коврик идешь, шоб помедитировать хотя бы

автор
мама
Екатеринбург

Доброврушка: это успокоение от достигнутого и расслабление.

С этим определением согласна.

Доброврушка: Нужно понимать, что неделя расслабления вернется парой месяцев работы.

И с этим тоже.

Доброврушка: я только в отпуске по 20к и больше нашагиваю, а по городу больше 16 ни разу не было

Да, нормально. Просто в отпуске времени больше, а сейчас как раз такой период, когда времени свободного много.

бабушка
Екатеринбург

%Луна% , я уж поняла, спасибо, что написали, нужно подпнуть себя и ходить больше! хотя по два раза в день у меня не получается, тогда вообще ничего не успеваю

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Около 3-х часов, но я не разово.
Сегодня пешком сходим до драмтеатра и все на этом. Думаю будет как раз 20 000.

Не будет 20, тыщ 15. Ну если не микро шагами

мама
Екатеринбург

%Луна% , едите много и не набрали же много. Вернётесь завтра к нормальному питанию, уйдут отеки и снова все будет хорошо.
Срывы тоже нужны. Еда это все таки тоже удовольствие.
Самое главное снова возвращаться к подсчету и к привычному питанию.

Килька в томате: рот полоскаю

Зачем?

автор
мама
Екатеринбург

Так. На весы не вставала. Боюсь. Два дня гулянки и алкоголя. Отеки (я ж про них забывала). Живот раздут, пришли ещё месячные. Чувствую себя самым "больным и толстым человеком". Спасибо, что в джинсы влезаю. Сегодня с утра вода толтко. И много работы. Посмотрим как буду питаться. С сегодняшнего дня точно все считаю.

мама
Екатеринбург

ряженка: Не будет 20, тыщ

Конечно, не будет)))
Опять песни начались от автора -
%Луна% автор темы:Сегодня отдыхаю (это значит, только ходьба на 20000 шагов).
насколько нужно не в теме быть дневной активности, чтоб 20000 шагов отдыхом называть)))
поверьте, если б у вас была ТАКАЯ дневная активность, при которой 20 тысяч шагов выглядели бы отдыхом, не было бы ни одной из Ваших многочисленных тем о похудении)))

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что реально в день работающему человеку можно 8-13 тыщ шагов только нашагать (в среднем)
Вчера вроде целый день шаталась где -то, и на тренировке была и то еле 10 тыщ наскребла

мама
Екатеринбург

примерно от того места ,где живет автор, я ходила и до Гринвича и до карнавала и до администрации, тот же оперный)) даже во 2 случае было тыщ 15 шагов.

capibara: если б у вас была ТАКАЯ дневная активность, при которой 20 тысяч шагов выглядели бы отдыхом, не было бы ни одной из Ваших многочисленных тем о похудении)))

Это да, однозначно

автор
мама
Екатеринбург

ряженка,
capibara,
Ну, ладно, один написал не подумав, промолчала. Но ель и ещё один туда же...
Мы ж уходим и там гуляем ещё)))) Кроме того не знаете маршрут и отправную точку.
Дело во времени, надо выделять примерно 3,5 часа, это,конечно, роскошь для работающего человека в будни. Но, если разбить на две тренировки, то можно и в будни.

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
Вы так вещаете, как будто больше ни у кого шагомера нет...

автор
мама
Екатеринбург

ряженка: примерно от того места ,где живет автор, я ходила и до Гринвича и до карнавала и до администрации, тот же оперный)) даже во 2 случае было тыщ 15 шагов

Слуш, вопрос так то принципиальный. Я всегда проверяю мои шагомеры. Шаг у меня примерно, 70 см. Сейчас по карте насчитала 13 км, все сходится. 18,5 до места, и на "погулять" 1,5 это очень мало, обычно просто погулять это около 4000 шагов... Ну, и, да, я считаю всю дневную активность. Это и "вынести мусор" и прогулка с собакой.

автор
мама
Екатеринбург

capibara: Вы так вещаете, как будто больше ни у кого шагомера нет...

Ну, так проверяйте свои шагомеры, а не просто "лишь бы был".

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Ну, так проверяйте свои шагомеры, а не просто "лишь бы был".

Вы такая забавная)))
В одной из Ваших многочисленных тем (не помню, в какой, Вы плодите их с упорством, достойным лучшего применения) я уже советовала Вам перестать врать хотя бы себе)))

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Слушали, вопрос так то принципиальный. Я всегда проверяю мои шагомеры. Шаг у меня примерно, 70 см. Сейчас по карте насчитала 13 км, все сходится. 18,5 до места, и на "погулять" 1,5 это очень мало, обычно просто погулять это около 4000 шагов... Ну, и, да, я считаю всю дневную активность. Это и "вынести мусор" и прогулка с собакой.

То есть, Вы продолжаете настаивать, что обычно Ваша дневная активность гораздо выше, а 20000 шагов - это прям чисто отдохнуть?))))0
и это учитывая, что мало-мальской физкультурой (и то достаточно нерегулярной и тоже... ммм... весьма забавной) Вы занялись буквально пару месяцев назад? Ну чтож, бугагашеньки))))

автор
мама
Екатеринбург

capibara: Вы продолжаете настаивать, что обычно Ваша дневная активность гораздо выше, а 20000 шагов - это прям чисто отдохнуть?

Я? Я писала, что я амёба офисная. Обычный шагомер установлен на 10000 шагов. Шаги чаще всего выполняются. Иногда, "застревают на 8000". Хватит хамить.
Отдохнуть от горок, и баз (там мы вообще не заходили в помещение практически). А здесь всего 3 часа и домой.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Хватит хамить.

Кроме вас, вам ещё никто не хамил ни разу.

мама
Екатеринбург

И так в любой теме автора))) провокация мать ее))) Заметьте, уже другие пользователи, а реакции все те же.
%Луна% , все свои мысли не вываливайте бесконтрольно на форум. Это же все легко анализируется, как вы видите.

мама
Екатеринбург

Neiron: провокация мать ее)))

так тут если внимательно читать, совсем забавно получается -

%Луна% автор темы: (кроме лыжни, часа три гоняли по лесу)

а на следующий день уже

%Луна% автор темы: Вчера на 4 часа уходили на лыжах

так, невзначай часок добавился, а это 300-400 потраченных калорий сверх)))
так вот всё и считается))))

автор
мама
Екатеринбург

capibara: так, невзначай часок добавился, а это 300-400 потраченных калорий сверх)))
так вот всё и считается))))

Оспади, люди отдыхают. Я вообще не считала, сколько мы потратили, сколько съели, сколько с палками в руках простояли, сколько в догонялки играли, сколько собак выбегивали, сколько сидели и чай пили, и сколько не чай, сколько времени шашлыки жарили, кто в это время катался, кто не катался. Какие там, нафик, калории потраченные. Если бы я тренировки записывала, другое дело. А то ушли и ушли.

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
так Вы во всём так, понимаете))))) во-всё-м

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Сегодня отдыхаю (это значит, только ходьба на 20000 шагов).

Ваши слова,вот мы и удивились, что при этом количестве считается отдых

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Оспади, люди отдыхают.

%Луна% автор темы: Правда, катаемся много. Вчера на 4 часа уходили на лыжах. Едва приползла

зачем вот это всё тогда?)))))
Вроде, сначала это как активность преподносится, а потом - пили, ели, стояли))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";