Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

Neiron: Не правда ваша))) борщ мой личный домашний 44 ккал.

Ну мой столько точно не будет)))

мама
Екатеринбург

Килька в томате, у вас там дааа! Борщи
Моя подруга Краснодарская как расскажет как на целой утке варит борщ)))

автор
мама
Екатеринбург

Медаль тому, кто предложил наггетсы!!!! Пошли на "ура". Даже обжаривать не пришлось (я забыла, если честно).
Дополнение к моей шаурме)))

Neiron:
Килька в томате, у вас там дааа! Борщи
Моя подруга Краснодарская как расскажет

Ну да)))

%Луна% автор темы: Дополнение к моей шаурме)))

А что у вас за шаурма?

автор
мама
Екатеринбург

Килька в томате: шаурма?

Для ребенка делаю.
В тонкий пшеничный ролл (армянский лаваш) заворачиваю говядину (изредка идет грудка куриная, когда говядину не купила), пекинскую капусту, огурцы соломкой, помидоры (соломкой), смазываю сметаной напополам с йогуртом натуральным с солью и травками (есть чеснок в составе, он и придает остринку), и посыпаю сыром. Раньше еще грибы были, но с ними лень возиться. И, в идеале, в гриль, (но у меня пиццемейкер стоит без дела , огромная сковородка у которой нагревается и крышка и основание) до корочки. Муж забраковал сразу (шаурму признает только с майонезом и острую). А ребенок ест полгода уже, каждый день просит.

Разложила ее рецепт по кбжу.

%Луна% ,
О, я тоже себе делаю этот пшеничный ролл. Только не шаурму, а как мини рулетики. Мажу творожным сыром, помидор/пекинская капуста/болгарский перец/ итальянские травы и базилик.

%Луна% автор темы: Муж забраковал сразу (шаурму признает только с майонезом и острую).

Я на др себе накрутила овощную ( без соли. Я её так и не ем). Мигом со стола ушло. Гости говорили блюдо такое необычное

автор
мама
Екатеринбург

Килька в томате: накрутила овощную

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Пошли на "ура"

Ну отлично!

мама
Екатеринбург

Килька в томате: пшеничный ролл

Я туда ещё добавляю слабосоленую рыбу добавляю. Вкуснятина.

мама
Екатеринбург

Neiron: борщ мой личный домашний 44 ккал.

У меня примерно также. Это вообще спасение. Когда калорий с утра много наела, а кушать хочется, горяченького. Барда в обед и нормально.

Кабанчик: слабосоленую рыбу

Это моя слабость, как и борщ поэтому ну её на фиг

мама
Екатеринбург

Кабанчик, да вообще супчики вещь. Сытость дают и калорий немного и по составу гуд.

автор
мама
Екатеринбург

Не ем супы с детства. Даже не вспомнить когда ела. Если уж есть "суп" то или бульон один пить (именно, пить, люблю рыбный, холодный или горячий, или куриный горячий), или очень наваристый, густой, как второе блюдо (но там и калорий будет ого-го).
А вот муж и сын любят (даже овощные, иногда это единственный способ впихнуть овощи). Готовить приходиться (не люблю, долго, но получается неплохо вроде, сама не ем).
А вообще панировочные сухари тема для детей... Чеж я недодумалась сама. Вроде немного калорий, а та самая фастфудовская хрустяшка. Хлеб у ребенка никто не отбирает, пусть часть будет сухарями.

%Луна% автор темы: та самая фастфудовская хрустяшка. Хлеб у ребенка никто не отбирает, пусть часть будет сухарями.

А ещё можно пресные хлопья блендером измельчить. Тоже в качестве планировки. Слепить те же нагецы и в духовку

%Луна% ,

А почему фото удалили?

автор
мама
Екатеринбург

Килька в томате,
Заметила? Всего ж секунду было...
Скрин из видео с тренировки.

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
Мне кажется руки хорошо подтянулись. Молодец.

автор
мама
Екатеринбург

Это не похудение, это или поддержание, или адаптация к нагрузкам.
Вес как приклеенный 57 кг.
Нагрузки существенная, но один раз в неделю. Наверное, это ФТ (там и силовая, и кардио, и йога). Плавание - это техника, там нет силовых (пусть будет кардио, хотя и это неверно, не уверена, что повышенный пульс) но тешу надеждой что начинают с малого.... Куда мне? Снова только что домой пришла.

%Луна% автор темы: как приклеенный 57 кг.

Это отлично. Жить в нём всяко не хуже, чем в прежнем

Я вместе с вами. Сейчас мне нормально, ещё 2 кг скинуть была б не против, но и не убиваюсь уже за эти кг.
Думаю у вас настрой аналогичный.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: очень наваристый, густой, как второе блюдо (но там и калорий будет ого-го).

Хаш? В среднем142 ккал.

%Луна% автор темы: Скрин из видео с тренировки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";