Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
ну вот что кушать через час после трени? фрукты оказывается 3 часа после трени нельзя из-за сахара в них,это мешает сжиганию жира а я яблоко с мандаринкой хряпала ё-моё

анонимMka
автор

а второй перекус тож для фруктов типа поздно...капец,тк это в 16 часов,когдаж фрукт есть?короче пока жир не сгинет,фрукты опасны а у меня их всегда валом и легко и быстро ими перекусывать

Ананимка

анонимMa автор темы: ,фрукты опасны

смотря какие.....думаю не надо так радикально в фруктам.....у вас же не 100 кг веса, старайтесь питаться так как вам комфортно, не будете же всю жизнь такой схеме питание придерживаться, а после трени вроде как белок едят? творог например, рыбку, мяско.....и овощи

Ананимка

За два часа до тренировки нужно обязательно что-нибудь съесть, или как минимум сделать перекус. Без этого вы не сможете заниматься в полную силу, и ваш организм после тренировки будет изнеможенным и усталым. Лучше всего перед тренировкой скушать гречневую кашу, рис или макароны твердых из твердых сортов пшеница. Если ваша тренировка начинается рано утром, и у вас нет двух часов, то за 40-60 скушайте небольшую порцию овсянки с фруктами или выпейте йогурт. Такое питание даст вам энергию для тренировки длительностью до полтора часа.
Чтобы похудеть и добиться рельефного тела следует отказаться от продуктов с высокой жирностью, мучных изделий и сладостей. Также в течение 2 часов после занятий нужно исключить кофеиносодержащие напитки. Список продуктов, которые следует исключить из рациона питания:

бутерброды;
мучные изделия и сладости;
жирные блюда;
газированные напитки;
фаст-фуд.
Еда после тренировки существенно отличается от пищи для набора мышечной массы. Через час после тренировки нужно обязательно что-то съесть. Это должна быть белковая пища, например, отварная грудка с салатом, запеченная нежирная рыба, творог, омлет или отварные яйца. Если тренировка закончилась поздно, то от еды ни в коем случае нельзя отказываться. На ночь можно скушать яичные белки, обезжиренный творог и кефир. Все это будет способствовать похудению.

Не забывайте о питьевом режиме. Вода помогает раскрутить метаболизм. За тренировку нужно выпивать от 1,5 до 2 литров воды.

анонимMka
автор

Ананимка,
спасибо за инфу...,жира много на животе,из-за фруктов боюсь не будет уходить там и не видать плоского и с прессом...а вот творог -это тема.
Я всегда завтракаю в 8 утра,хоть там бомбы с неба, фотку ставила вчера своего завтрака,треню делаю с 9.20ч до 10.20ч.приблизительно и получается в 11.20 второй завтрак,мясо как-то так рано не влезет...тогда точно творогом и не сладкими злаками буду перекусывать с кокосовым молоком.
в Видио от Шпака в ютубе ... мне нравится как он объясняет,надо пересмотреть его видио и рекомендации по питанию и треням

анонимMka
автор

https://instagram.com/aleksander.shpak/
только не пугайтесь его вида,по теме меня интересующей.на мой взгяд круто всё расказывает

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: фрукты оказывается 3 часа после трени нельзя из-за сахара в них,это мешает сжиганию жира

Вот это вы заморочились Честно говоря, я такими вопросами не интересовалась и интересоваться не очень хочу. Не знаю как вам, но мне такие радикальные утверждения кажутся сомнительными. Кто это сказал и на каких основаниях? Столько информации в интернете, довольно часто очень противоречивой. Кому верить?

анонимMka
автор

Zanozkaaa: Кто это сказал

Диетолог...я в принципе тоже многую информацию принимаю .но делю на 3 но опять же методом проб и ошибок можно проверить и решить .верить или нет.видимо я от безделья сейчас это всё рою и изучаю.что -то приму к сведению и использую.что -то отброшу

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: но опять же методом проб и ошибок можно проверить и решить

Конечно можно) Поделитесь опытом потом?) Я пока не готова как-то по времени себя чем-то ограничивать, но если вы попробуете и у вас будут результаты, я пересмотрю свою стратегию

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Окей , вы тоже делитесь если чо нового разведаете

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
хотя сток всего пытаюсь,пробую,что фиг знает ,что именно подействует,если подействует

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: вы тоже делитесь если чо нового разведаете

Обязательно

Ананимка

анонимMa автор темы: только не пугайтесь

господя это кто

анонимMka
автор

Ананимка,
Моя первая реакция была такая же на Шпака, но подписавшись в инете на него и его жену и просмотрев некоторые видео его в ютубе, поняла что он правильные вещи вещает о питании и тренях, мне нравится как поставлена речь, интересно слушать

анонимMka
автор

Кулинарные заметки неплохие у них...посмотрите послушайте. ..есть в ютубе видео фитнес для домохозяек от шпака

Ананимка

анонимMa ,
если не трудно можно ссылку........

анонимMka
автор
анонимMka
автор

@aleksander.shpak -это в инсте есть кулинарные заметки или у его жены там пошарьте.она лотоки на день готовит чтоб худеть

анонимMka
автор

вчера тренила как он рассказывает от попиных ух и для булок от целлюлита,мышцы побаливают слегка и даже пресс,значит продуктивно поработала

анонимMka
автор

Ананимка,
кстати вы ещё тренили с джилиан?

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Ананимка,
https://www.youtube.com/watch?v=PXLhoe2xXEI
ответы на некоторые вопросы,интересно
ничего такого не подумайте,может что-то будет полезным и в копилочку

Ананимка

анонимMa ,
Приветик....спасибки!!!!! Насчет занятий в принципе он мне Америку не открыл....это все в Джилиан есть. Почему он такой страшный? странный? а жена такая серая мышка по сравнению с ним ...и фигура у нее не очень нравится Его кстати тут показывали, арестовали за хранение запрещенных веществ....какие то стимуляторы роста мышц

анонимMka
автор

Ананимка: арестовали

про это в инсте он тоже видио снял и объяснил чё к чему,хотя мне всё это пофиг и внешний вид его и жены...просто некоторые вещи беру в копилку по еде и по урам...джилиан жесть...унего мне показалось более щадящие и и подробно чо и как работает говорит и про протеин и все эти добавки ...иногда просто слушаю даже не глядя не него чтоб не отвлекаться

анонимMka
автор

кстати вкусные простые и быстрые вещи они с женой готовят для пп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";