Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

анонимMka
автор

а Вы спорт забросили или...???
Ананимка,

анонимMka
автор

Эх ..хвастайтесь уже отвесиками,чтоб завидно стало и тож рвануть...

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: х ..хвастайтесь уже отвесиками,чтоб завидно стало и тож рвануть...

Нечем пока хвастаться Вес пока держится на 57, 5 Я сегодня нагулялась так, что вообще ничего не хочется делать, хочется упасть и

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
я даже не взвешиваюсь и так вижу что всё на том же месте,ток мышцы чувствую,а это значит они в тонусе и могут быть отёкшие с непривычки,сегодня дала им восстановиться,наводила шухер на кухне,мыла холодильник и составила список пп продуктов для закупки.Завтра уборка дома по плану и треня.скорее всего взвешусь в следующую субботу ,когда КД пройдут

Ананимка

анонимMa ,
будет время посмотрю еще про еду, на счет еды....хорошо объясняет
Насчет спорта нет.....я решила по возможности буду заниматься ибо толку нет от ПП....т.к нет рельефа.
На счет отвеса не знаю не встаю на весы....

Ананимка

Еще с марта хочу начать делать вакуумный массаж, и медовое обертывание......для упругости кожи!!!!!!! Что то мне совершенно не нравится отражение в зеркале

анонимMka
автор

Ананимка,
да и моё отражение пока оставляет желать лучшего работы непочатый край над фигурой

мама
Екатеринбург

Ананимка,
анонимMa ,
Отражение в зеркале- это да но по сравнению с тем что было и стало- небо и земля. Муж мне сказал, что я очень подтянулась, особенно попа Так что я не теряю надежды

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
а муж главный эксперт и кормилец особенно сладостями
мой не очень щедрый на комплименты .
надежда умирает последней я потренила сегодня почти час,сползла с эллипса,хорошо он выжимает,посмотрим какие результаты будут

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: а муж главный эксперт и кормилец

Змей-искуситель он Я последние 2 дня не тренировалась, гуляла с детьми так, что еле домой доползала

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
все, я через день решила тренить качественно до 7пота...сегодня интересная "теория заговора"была про то чем лучше ужинать, посмотрите..греча рулит

Ананимка

анонимMa ,
еще что рулит? Я сегодня то же смотрела по нтв про воду, что это миф....что нужно 2.5 литра выпивать в день....это да же опасно. Ученые говорят должна учитываться вся вода....чай кофе, супы, фрукты, если пить столько воды это огромная нагрузка на организм особенно на почки, мочевой....и задержка жидкости будет....т.к организм не будет успевать выводить всю воду...и будет работать с огромной нагрузкой. Так что я успокоилась и не вливаю в себя воду....Зря только кружку купила на 400 мл

анонимMka
автор

Ананимка,
А я про воду для себя вывод сделала, литр пить точно, а все что свыше литра как организм потребует...в дни трени и когда жарко, хорошо пьется...фрукты все таки по вечерам не рулят из-за сахара в них...ягод чуток позволительно , мандаринка, а вот хурма банан вигоград ананас яблоко нини это бомба и все в жир.....короч из углеводов вечером самая безобидная греча

анонимMka
автор

быстрее бы сезон ягод...а мы то по вечерам любители хурмы и ананаса,е-мое все в пузо

Ананимка

анонимMa ,
интересная инфа, спасибо......А мандарины можно на апельсины заменить?

мама
Екатеринбург

Ананимка: Зря только кружку купила на 400 мл

Вот это кружка! ГДе взяли? Я бы такую под кофе взяла))))

анонимMa автор темы: фрукты все таки по вечерам не рулят из-за сахара в них...ягод чуток позволительно , мандаринка, а вот хурма банан вигоград ананас яблоко нини это бомба и все в жир

Не верю я в такое!) Если у вас все калории посчитаны и находятся в рамках, то у жира нет шансов) Там где-то в соседней теме мультик выкладывали, там все очень интересно и доступно рассказывается)

анонимMka
автор

Ананимка,
Zanozkaaa,

Фиг знает,не буду рисковать,все, решено ,кроме ягод, из фруктов вечером, ничего больше

анонимMka
автор

Всем привет...как ваши успехи? У меня 2 дня до КД,проснулась с отёками,хочется всё время вкуснях Не взвешиваюсь и не измеряюсь,спорт через день...Вопросик назрел,что думаете и как относитесь к БСАА-шкам..?и нужны ли они при похудении или это только тем кто мышцы растит?В принципе я так понимаю вреда от них нет.тк это аминокислоты.

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: Вопросик назрел,что думаете и как относитесь к БСАА-шкам..

Я не в теме, что это такое?

анонимMa автор темы: как ваши успехи?

Нет пока успехов) Вес стоит)
Я тоже решила Джилиан Майклз попробовать) Мне понравилось, но я как-то не привыкла к таким коротким тренировкам, мне было мало Нагрузка хорошая, но разогрева мне показалось тоже мало. Пишу это и прямо монстром спорта себя почувствовала

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
вам срочно нужен эллипсойд.чтоб после трени с джилиан догнаться

Zanozkaaa: БСАА

это топливо для мышц...пьют во время трени и перед треней.чтоб когда жир горит ,мышцы не сгорали,как та так..пошарьте в инете

анонимMka
автор

могу немного не точно излагать,может есть кто пробовал их на себе и расскажет подробнее и интереснее

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
я теперь 10 минут на элипсе разогреваюсь.потом всякие упры делаю,потом снова 25 мин. элипса .потом растяжка.Кстати мышцы слегка побаливают ,после каждого раза

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: это топливо для мышц...пьют во время трени и перед треней.чтоб когда жир горит ,мышцы не сгорали,как та так.

Почитала и спросила у мужа) Муж сказал, что это для бодибилдиров для наращивания мышечной массы и что если их пить и не давать нужную нагрузку, можно наоборот потолстеть. В википедии написано, что они какой-то склероз вызывают

анонимMa автор темы: я теперь 10 минут на элипсе разогреваюсь.потом всякие упры делаю,потом снова 25 мин. элипса .потом растяжка.Кстати мышцы слегка побаливают ,после каждого раза

Я раньше разминалась, потом 3 мили с Лесли, потом упражнения с гантельками на руки, бокова планка, стандартная планка, дальше либо упражнения на пресс и ноги, либо растяжка. Сейчас решила, что для меня будет оптимальным: разминка, 1 миля с Лесли, потом упражнения с Джилиан, упражнения на руки, планки и растяжка. Вот посмотрю какой результат будет)

анонимMka
автор

О как..спасибо за инфу
Zanozkaaa,
Вы трените не по детски , супер. .и я буду стараться скакать , как бурундук

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: Вы трените не по детски , супер.

Спасибо

анонимMa автор темы: и я буду стараться скакать , как бурундук

Подтянем тело, похудеем и будем красотками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";