Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

анонимMka
автор

Zanozkaaa: Подтянем тело,

это однозначно...но вот насчёт похудеем .чёт я совсем поникла...на весах утром 65 ...хотела ток в субботу взвесится.но дернуло меня сегодня,пробегая мимо весов.встать на них по одежде и сантиметру всё так же,я бы даже сказала что жира на животе гораздо меньше и когда сижу пузень не свисает валиком.как раньше...что за хрень,неужели воды сток ?

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: на весах утром 65

Не растраивайтесь, я вчера была 57, 5, а сегодня утром 58,9. Мышцы на ногах болят, видимо отекли так Я себя так утешаю: даже если вес останется тот же, качество тела будет 100% другое!

анонимMka
автор

Zanozkaaa: Я себя так утешаю:

так и я так же ...мол радуйся это мышцыыыыы надо по любимым штанам ориентироваться

анонимMka
автор

кстати побаливают.особенно квадры и бока...

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: надо по любимым штанам ориентироваться

Давно уже не стимул: сидят хорошо, даже висят немного
Сейчас я ориентируюсь на платье, вот когда у меня в нем не будет видно бочков, можно будет уже о настоящих мышцах подумать

анонимMka
автор

Zanozkaaa,

тааак я ушла платье искать в шкафу

просто посетитель
Екатеринбург

Вам это точно не нужно.Всса используют при работе с большими весами,для более быстрого восстановления.И не употребляйте НИКАКИХ фруктов вечером.Только белок.Хотите похудеть,всеж идите в зал.Домашнее валяние на коврике не сделает вам тело своей мечты.Но бутьте готовы к тому ,что надо пахать

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: тааак я ушла платье искать в шкафу

Olix2000: И не употребляйте НИКАКИХ фруктов вечером.

А почему?)

анонимMka
автор

Olix2000,

?А в 16ч фрукты уже нельзя или еще можно? Спасибо за рекомендации и что не проходите равнодушно мимо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимMa ,
Фрукты вообще лучше до 14 часов употреблять. Вечером нельзя тк это быстрые углеводы, то бишь сахар...который превращается в жирок и откладывается на боках

анонимMka
автор

ProstoAlexashka,
Я выше писала это же про фрукты вечером, увидев эту инфу в "теории заговора", но есть мнение , что если в норму дневного кбжу вписывается этот фрукт вечерний, то все норм

анонимMka
автор

привет всем!!!день начался неожиданно,на 4 дня раньше доставили мне мультипекаря с 3 насадками-вафли,гриль и бутербродница,ну и конечно треню я передвинула на попозже и бегом тестить и печь пп вафельки...прикольная фигня,вечером детям буду печь сладкие и поливать шоколадом...честно пробежала на элипсе 40 минут,на большее меня не хватило,я пью эскузан для вен.а от него конкретно кружится голова +КД. Что у кого новенького,пишите!Завтра попробую биф индейки в мультипекаре сварганить...сегодня морской коктель из морских гадов на ужин

анонимMka
автор

Что-то тихо совсем...ни у кого никаких изменений???У меня 63,8 кг.тело твердое или тугое или упругое,даж не знаю как назвать,но точно не рыхлое,мышцы побаливают,продолжаю мучить элипс,пыхчу ,потею,треня около 1 ч,-1,10ч.через день...начиталась про семена чиа,купила,столовую ложку семян заливаю небольшим количеством кокосового молока и через час после трени ем их добавляя ложку хлопьев типа фитнес,приятная такая каша и голод очень хорошо утоляет...

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: ни у кого никаких изменений???

У меня пока без изменений. Вес стоит на 58,5, чувствую себя очень отекшей

анонимMa автор темы: тело твердое или тугое или упругое,даж не знаю как назвать,но точно не рыхлое,мышцы побаливают,продолжаю мучить элипс,пыхчу ,потею,треня около 1 ч,-1,10ч

Вы молодец!

анонимMa автор темы: семена чиа

Что это такое? И для чего оно? Я после тренировки кусок мяса ем, иначе я начинаю на людей бросаться

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
(две столовые ложки чиа содержат Омега- 3 больше, чем тушка лосося).
Эти семечки настолько обогащены кальцием (250 мг на 100 г), что элементарно пополнят его запасы, если вы не пьете молоко и не употребляете молочные продукты, так как кальция в семени содержится в пять раз больше, чем в молочных продуктах.

Калия имеют в два раза больше, чем бананы. Втрое больше железа, чем содержит шпинат. И в разы больше белка, чем в зерновых и семечках. Также эти семена содержат витамины группы В, Е, С. Это хороший источник фосфора, магния и бора. А бор это минерал, нужный для усвоения кальция в костной ткани.

Также семена чиа богаты линолевой кислотой и растительной клетчаткой — ее в каждой семечке содержится 27 % от общей массы.
16:16
Ответить
Их добавляют в каши, салаты (в том числе фруктовые), супы, коктейли, смузи, выпечку. Употреблять их можно в целом виде, пророщенными, но лучше в перетертом или в размолотом — как можно мельче, чтоб лучше усваивались здоровые жирные кислоты.
Полезные свойства семян chia

Семена чиа могут оказать неоценимую помощь в оздоровлении организма:

Как и семечки льна содержат много слизи, что сможет устранить возникшие запоры и диарею.

В семени чиа имеются мукополисахариды, которые способны помочь нарастить слизистую стенок кишечника, что поможет убрать воспаление и избавиться от патогенных бактерий.

Хорошо стабилизируют уровень сахара в крови. Имея в основе растворимые и нерастворимые волокна, которые замедляют преобразование крахмала в сахара, что и помогает в преобразовании пищи в чистую энергию в более стабильном режиме. И не дают откладываться жирам. А это важно при диетах для похудения.

Богаты питательными веществами и антиоксидантами, что способствует быстрому обновлению клеток организма и продлению молодости и здоровья.

Благодаря имеющимся Омега-3 и Омега-6 жирным кислотам, семена чиа способствуют укреплению сердечно- сосудистой системы и препятствуют образованию склеротических бляшек в артериях и сосудах.

Поддерживают полезную микрофлору кишечника и улучшают пищеварение.

Помогают бороться с изжогой. Всего одна чайная ложка этих семян с чашкой воды нейтрализуют избыточное количество кислоты в желудке.

Имея большое количество клетчатки помогают очистить толстый кишечник от токсинов и шлаков.

При заболевании щитовидки помогают нормализовать гормональный фон.

анонимMka
автор

скопировала у сестры...ну в общем инфу в инете можно про них почитать...смотрю худеющие потребляют эти семена,ну и мне надо

анонимMka
автор

Вот ещё про чиа-повышается физическая выносливость, улучшается работа сердечно-сосудистой системы, снижается вероятность образования тромбов, снижается давление, уровень сахара в крови, активизируется деятельность ЖКТ, ускоряется метаболизм и процессы сжигания жира, уменьшается аппетит, присутствует постоянное чувство насыщения, за счет антиоксидантов – омолаживающий эффект, укрепляются волосы, ногти, улучшается состояние кожи.
В Чиа содержится большое количество антиоксидантов и витаминов группы В, важнейших минералов (кальций, калий, цинк и другие).

Екатеринбург

анонимMa ,
как давно вес стоит и какой рост у вас?

анонимMka
автор

Драгоценная,
В течении месяца где-то стоит,в принципе как начала усердно на элипсе тренить с 3 января,но пузень подтянулся..Рост 168см...попа 99см .талия 70

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: семена чиа

Понятно И как они вам на вкус?)

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
в молоке они разбухают и становятся как желатин.такая желеобразная масса ,вкуса у них нет,то есть я его вообще не заметила,а тк они набухают у меня в кокосовом молоке,то чувствую ток вкус кокоса .как -то так

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Их добавляют в каши, салаты (в том числе фруктовые), супы, коктейли, смузи, выпечку. Употреблять их можно в целом виде, пророщенными, но лучше в перетертом или в размолотом — как можно мельче, чтоб лучше усваивались здоровые жирные кислоты.

анонимMka
автор

как нибудь попробую их в кефире настоять и на ужин хлопнуть вместо еды,посмотреть 3 часа до сна будет голодно или нет

мама
Екатеринбург

анонимMa ,
Где вы купили это чудо, если не секрет?) Тоже что ли попробовать)))) Вдруг моя физическая выносливость повысится, мне б не помешало А кокосовое молоко вы зачем употребляете? Не дорого получается каждый день кокосовое молоко пить?

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
мне литра этого молока на неделю хватает,я его немного в кофе утром добавляю раньше просто молоко добавлялав это мало совсем калорий и вкусное,иногда в хлопья,авот теперь в семена эти...семена в диетических отделах....,на сайте айхерб тоже есть они

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";