Тема закрыта

мама
Екатеринбург

И я с вами мне 30 лет, рост 159, вес 58

хочу стать мамой
Екатеринбург

Блиин как можно заплатить за абонемент и не ходить?
Вам не жалко денег?

Екатеринбург

InternalForce: Вам не жалко денег?

очень жалко, все пытаюсь отпроситься - то не пускают, то некогда
"когда у Вас появляются дети - Вы снова отпрашиваетесь у родителей погулять"

мама
Екатеринбург

Ну и к вам тогда мне 31 год. 160 см сейчас вес 56.....
Поправилась после вторых родов, ровно год назад весила 67 кг. Как я пришла к тому что нужно за себя срочно взяться.....!!!! Меня старший сын с фотографировал в полный рост.....и я увидела эту заплывшую кикимору.....мне стало тошно!!!!! Но добило меня то что мне все вокруг стали говорить что я ужасно выгляжу!!!!!! В итоге я отказалась от углеводов (макароны, картошка, каши на молоке), от мучного, сладкого, майонез, соуса.....честно я думала у меня не получится....первые месяц было очень тяжело, особенно наблюдая как все вокруг меня лопают в три горла....как только закрадывалась мысль......да ладно можно же чуток пельмешек...ни чего же не будет))))) я сразу смотрела это ужасное фото т.е мое.....и все желание отбивало по жрать!!!!!! Ну теперб мне осталось скинуть до 52....и скажу вам да сейчас все питание налажено....да бывают ломки но не так остро переносятся .....стараюсь в этим моменты по купать по больше овощей и хожу жуюсь (как бы сама себя обманываю) но вот последние кг совсем не подаются, вес стоит так что я к вам)))))))

_ОлькА_

Девочки, какая у вас тема замечательная!
Со скакалкой аккуратнее, если есть намек на варикоз.
У самой есть годовой абонемент в зал, проходила 6мес, потом лето...сейчас пнуться никак не могу. Еще весной бегала, минус 2кг за 2 недели, потом заболела и все.
Мне 38, 162, 60 и я с вами!

Аноним 33

ОлькА,
Варикоз наоборот не любит статику. Надо разгонять кровь.

Аноним 755

Сижу вас читаю и пью кефирчик с размороженной клубникой! вот как не есть после 18 совсем?

Аноним 755

посоветуйте скакалку))какую купить... у кого есть?))) у меня была в детстве, а еще пойдемте попрыгаем в резиночки во дворе?

мама
Екатеринбург

я худею :-),
у меня такая, очень нравится
тык

хочу стать мамой

Ну и я к вам в компанию. Этакая бегемото дюймовочка. Рост 160, а вес, страшно сказать 92,5 кило, возраст 29. Волнует даже не внешняя сторона вопроса, а здоровье, ведь совсем это не гуд, тем более примеющихся уже проблемах. Спорт пока только прогулки, кг до 80 надо скинуть без спорта. Позже можно будет начать заниматься. Цифра на весах, о которой мечтаю, хотя бы 67.

Аноним 755

МамДочки,
у мужа есть сертификат в спортмастер, пора его потратить

Аноним 755

и еще обруч хочу хороший, эффективный...после вторых родов прям живот остался ...вот даже,если просто похудеть он не уйдет...надо как-то тонус придать чтоли....вообщем,думаю обруч должен помочь в этой части...пресс качать честно не хочу

Первоуральск

Дюймовочка_ автор темы: Например, вчера съела пять конфет, а сегодня уже только три.

три дня конфеты не ела, сегодня с утра ломка началась

Первоуральск

я худею :-): и еще обруч хочу хороший, эффективный...после вторых родов прям живот остался

у меня обруч с массажными шариками после вторых родов был, вроде подтянулось все. но у меня не складки жировые были, а кожа висела. фууу. еще хорошо кофе молотый в качестве скраба помогает, тонизирует отлично

Аноним 375

всем, приветы) и я буду с вами
рост 162 см, вес 73,3 кг, возраст - 29 лет. Недавно из отпуска, наела в нем 5 кг хотя перед ним как раз эти 5 и скинула - балда, блин жалко так сейчас конечно, но что делать.. придется заново их победить))) в идеале хочется 60, наверно не помню себя в таком весе просто.
Сложность у меня в вечернем приеме пищи, прям не могу удержаться и не сожрать что-нибудь вредное-лишнее-ненужное(( надо спорт хоть немного возобновить (занимаюсь дома). Все раздумываю про спортзал, и все какие-то отговорки у меня появляются. безвольная совсем

мама

Здравствуйте, дорогие форумчанки худеющие! Я с вами! Рост 158 вес 64,5. Похожа на бабушку. Моя свекровь, по моему, и то лучше выглядит. Перестать жрать просто не могу. Мотивации хоть отбавляй, трое детей, муж заглядывающий на привлекательных стройных девушек, а я не могу за себя взяться. Может с вами получиться. С сегодняшнего дня буду вести дневник ПП и постараюсь есть то что запланировала. Сегодняшний вес озвучила. Завтра отпишусь.

мама
Екатеринбург

Тень: прям не могу удержаться и не сожрать что-нибудь

Ешьте овощи хоть сколько, огурцы , помидоры. капусту.........вот нарежьте себе на тарелку и поставьте на стол, старайтесь убирать все сладости по дальше от глаз, и вообще после 19.00 на кухню не заходите

Аноним 375

Shvetikk: Ешьте овощи хоть сколько, огурцы , помидоры. капусту.

вот мне вчера тоже эта гениальная мысль в голову пришла, морковку думала нарезать, но за семечки засела сегодня попробую все-таки овощами обмануться

мама
Екатеринбург

Тень: семечки засела

Зачем вы это покупаете......вообще не подходите к полкам магазина где продают то что вам нельзя.......прямо сейчас возьмите и выкиньте из дома все семечки, сухарики и.т.д......или попросите близких чтоб они спрятали от вас это

Аноним 375

Shvetikk: Зачем вы это покупаете.

дак вот в том то и дело, живу я ж не одна, муж тоже в магазин ходит)) я итак постепенно меняю наши привычки, раньше оба жрали в три горла сейчас не покупаем майонез, сосиски, полуфабрикаты, печенье дома только затяжное (на него не накинешься-не такое вкусное). Не представляете, как это трудно далось, сколько ругались из-за этого и сколько времени потратить пришлось, но вот пока такие "успехи". Конечно с семечками тоже надо как-то завязывать, согласна, надеюсь что и это "победим"

мама
Екатеринбург

Тень,
а муж не хочет вас поддержать? я со своим по говорила и по просила на какое то время отказаться от не которых продуктов

Екатеринбург

Девочки, можно мне к вам? Я Инна, 42 года (почти), рост 158, вес 54 кг. самый большой для меня, всегда была 45- 47 кг., даже набрав за беременность 25 кг., всегда быстро приходила в норму, детей у меня 3 , с каждым была большая прибавка, как-то справлялась, а сейчас, хоть плач, и в еде себя ограничиваю, и пью много, хожу каждый день по 8 км. - ничего не помогает. Буду подглядывать у вас, что нибудь пробовать на себе, так хочется опять стройняшкой стать, может посоветуете что-нибудь для тонуса кожи? Я только кофейный скраб использую и крем с мумие.

_ОлькА_

Посчитала сколько наела ккал за сегодня - все рот на замок утром пекла детям блины и мой завтрак получился 600ккал, плюс кофе с молоком, днем перловку с овощами поела - итого 1200. Можно еще кефир попить вечером. Посчитала в программке, что мне надо потреблять примерно 1300 в день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";