Минус60: оставим лишнее зиме?

мама
Екатеринбург

Системный день не удался. На обед лишняя самса. На ужин неоазрешенные сочетания разрешенных продуктов (греча, курица и творог)

Брянск

Olly_Lukoe: Или тяжело перестроиться после праздников.


тоже так. Я еще в марафон 100-дневный записалась, для мотивации. Вчера норм держалась, спокойно, сегодня уже голодная весь день, хотя ем достаточно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем приветов

Креплю табличку
Женя, тебя не вносила, .т.к вроде не изъявляла желание
Если надо - маякуй, сделаю

Настя, какой вес стартовый указываем? Тот, что был, сильно меньше. Ты ж вроде худеешь

будущая мама
Екатеринбург

Муравейка,
Катя, расскажи, что за марафон. Я за любую движуху.
У меня сегодня первый системный день. Знаете, как я радовалась завтраку?! Вот так
На завтрак омлет из 2 яиц, хлебец с творожным сыром и ломтиком семги, кофе и кусочек шоколада. На обед кура, рис бурый, салат морковный. Ужин - творог, яблоко. Вечером тренировка кардио плюс силовая.
Вчера купила новый костюм. 46 размер. Радости сколько)

Брянск

Здесь на форуме. там в собой уже все ушли. Просто каждый сам для себя ставит цели и пишет шаги, и в табличке цветом отмечать надо успешно или нет. https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/742597/index.html

Olly_Lukoe: 46 размер

Поздравляю. У меня уже тоже 46 размер, наверное. (был 44) К радости голень выросла. По сапогам заметно. У меня там нехватка была всегда. А так на мышцы жирку видимо наросло , вот и увеличилось.

мама
Екатеринбург

Всем привет.

Olly_Lukoe: первый системный день. Знаете, как я радовалась завтраку?! Вот так

Вот только из-за этого не охото строго на систему - опять едоголистическая радость по завтракам. На подсчете в этом плане проще - вечером попозже поел аккуратно. На утро нет дикого голода и не обязательно дольку шоколада откладывать на утро. Поела днем умеренно на вечер сэкономила сотенку калорий на шоколад - и со всеми как белый человек полакомилась... но это так...ностальгическое.... считать просто надоело...совмещаю пока систему с интуитивным. Вес не уходит пока, но зато равнодушие к еде - намного легче чем на системе.

мама
Екатеринбург

Завтрак в 7ч пудинг, в 10ч сырок творожный, пара печенек с кофе
Обед в 13ч греча с кабачковой икрой, хлебец с сыром к чаю. В 16ч полмандаринки.
Ужин в 18ч творог и чай. 20:30 сырок творожный. В 22ч обруч полчаса. Отбой в 1-2ч.

мама
Екатеринбург

Декабрь тут так живо было. Решила вернуться а снова глухо (((( куда все делись?

мама
Екатеринбург

Доброго утро!
lightlanochka,
Я тут, работа, ребенок, старый НГ - как-то все в кучу

Минус60 автор темы: Настя, какой вес стартовый указываем? Тот, что был, сильно меньше. Ты ж вроде худеешь

Ксю, давай за стартовый - нынешний вес. цель та же. Вроде, и даже вроде хужеется аж на минус 100 г
Пока все спят , я кофе наслаждаюсь в тишине ( особый кайф для меня). сижу такая красотко с чашкой кофе и в маске тканевой

Екатеринбург

Всем привет
Еле выжила )
как то очень тяжело мне дался тот год, и особенно его конец.
В ноябре чуть не померла от дикой ангины, тогда я думала что тяжелее в своей жизни еще не болела.
Но я не знала еще что приготовил декабрь.
в свою юбилей свалилась не дай Бог никому как.
Так и отпраздновала почти без сознания в постели.
И на больничный не уйти, ладно хоть начальница адекватная, я срочно делала с утра все и уходила.
В зажоре не была, ну как не была, ела без переедания но не по правилам.
Короче за время моего отсутствия я и не взвешивалась даже.
Вес сегодня 72.200(но овуляция думаю дала плюс)
хочу вернуться к тренировкам с джилиан.
третий курс не закончила третий уровень тогда.
Кто нибудь хочет со мной начать трени? с ежедневным отчетом для дисципины?

Екатеринбург

lightlanochka,
наконец-то,явилась)
давай со мной в строй)

мама
Екатеринбург

ВсяТакаяВнезапная,
Ого! Болеть ужасно ((( пусть это будет последней печалькой в твоей жизни. Я вроде как к системе вернулась, но пока заболели мы тут всей семьей. Съездили в гости на свою голову. Они там вроде выздоровели, но видимо заразность еще не миновала. В общем лежим всей семьей соревнуемся У кого выше температура ужасно конечно... зато -1кг за вчера )) наверняка потом вернется. Просто обезвоживание. Но приятно видеть цифру существенно меньше.

Екатеринбург

Минус60 ,
А присоединиться к марафону еще не поздно?)))

мама
Екатеринбург

Доброго утречка, пью кофе, системно завтракаю собираюсь на работу

Екатеринбург

Муравейка,
За какое время на системе удалось добиться такого результата?

Брянск

Аниме: За какое время на системе удалось добиться такого результата?

основное ушло примерно за полгода. В среднем 2 кг в месяц уходило.

Екатеринбург

Муравейка,
Вы прямо жестко системы придерживались или все-таки в это время были срывы типа дней рождений и т.п.

Брянск

Аниме: Вы прямо жестко системы придерживались или все-таки в это время были срывы типа дней рождений

первое время очень жестко. На праздниках пила сухое красное вино, сыром закусывала. Потом уже позволяла себе лишнего за прадничным столом, но старалась выбирать только мясо и овощи, на майонезные салаты даже не смотрела. На минус 60 любое нарушение системы выливается в огромную прибавку. На пп при занятиях спортом такого нет.
И еще ненавижу слово срывы, я ж не собака, которая с цепи срывается.

мама
Екатеринбург

Всем привет... я на системе... постараюсь плюсом углеводы исключить.

будущая мама
Екатеринбург

PSVET,
Не стоит исключать углеводы это проверено. Только если сладкое и мучное. Но скорее всего будет жесткий дефицит калорий.

Всем привет!
Я тут опять в зажоре была. Ну в общем у меня двухнедельный марафон с собой на системе. Посмотрю, какие результаты. Если не будет, опять начну пп.
Сегодня завтрак омлет, хлебец с творожным сыром и красной рыбой, долька шоколада с кофе. Обед - греча, филе куриное, салат с капустой. Ужин - творог и яблоко.
Вечером тренировка плюс дорожка беговая.
Все тело болит, вчера в лыжной гонке участвовала.

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: Только если сладкое и мучное. Но скорее всего будет жесткий дефицит калорий.

на обед фасоль зеленая с морковкой и луком ( легкая обжарка) + куриный рулет+ яйцо отварное.
Хлеб и сладкое исключила, картошку...

будущая мама
Екатеринбург

PSVET,
А где углеводы? На завтрак?

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: А где углеводы? На завтрак?

конфетка ...может где и пропущу в процессе готовки..
на самом деле если придерживаться строго безуглеводной - я не смогу ни дня
пока начала с исключения : убрала мучное, сладкое, картошку..

будущая мама
Екатеринбург

PSVET,
Я раньше тоже пыталась все углеводы исключить. Меня тут Катя Муравейка, шпыняла периодически. А теперь, зная принципы пп, всегда углеводы ем. Я не о конфетках, а о крупах (греча, овсянка).
Кстати, тоже пробовала убирать мучное и сладкое на системе. Не получается. Тогда проще пп, потому что еды мноооого))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";