Минус60: оставим лишнее зиме?

будущая мама
Екатеринбург

lightlanochka,
У меня все наоборот. В зал прям лечу. А вот с едой так себе система.
Должны начаться КД, поэтому плюс 0.5. На весах 66.5

Екатеринбург

Всем привет. На весах 101,8

Екатеринбург

Вмем добрый вечер!я вот забыла зеленый чай жидкость не заменяет?не пьётся просто вода никак.или можно зелчай пить?

мама
Екатеринбург

В табличку 78кг. за неделю 2 кг ушло. Организм в шоке!

мама
Екатеринбург

Всем привет! Зашла всех почитать и вспомнила, что сегодня вторник . Можно, я завтра отчитаюсь? я не жру,

мама
Екатеринбург

tanya-inter,
У меня тоже за неделю прилично ушло. )) жидкость по сути. Ну тоже не плохо. Лишь бы и дальше процесс шел. Вот уйдет хотя бы 5кг тогда реально начну радоваться

мама
Екатеринбург

lightlanochka,
Да. Конечно я и этому рада. Дальше будет уходить понемногу

мама
Екатеринбург

Доброго! Как обещала - 59,1. Медленно, но уходит .

tanya-inter: за неделю 2 кг ушло.

lightlanochka: У меня тоже за неделю прилично ушло

Девчонки, молодца!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет, красотки

tanya-inter: Можно я с вами?

Добро пожаловать

lightlanochka: Система в силе.

ВсяТакаяВнезапная: Тренировка с джилиан день 4+

lightlanochka: Я держусь))

Olly_Lukoe: Решила сделать февраль убойным!

Солнечный Зайка: Как могла - выдержала, много гуляла.

девчонки, молодцы такие!!!!! так держать!

Аниме: До системы: рост 172, вес 69,4.

если хотите в табличку, то нужны еще имя и цель
добро пожаловать

lightlanochka: ЦЕЛЬ ПОМЕНЯТЬ НА 65.

сделато, дорогая! любой каприз практисски

Заветное желание: Два дня до декрета.

быстро-то так, Вероник
готовишься?
как себя чувствуешь?

НарисуйМнеНебо: !я вот забыла зеленый чай жидкость не заменяет?не пьётся просто вода никак.или можно зелчай пить?

говорят, вода - это вода, а чай - уже не вода но если я пью чай, то вода уже не лезет
но я и не водохлеб, чессгря

marsyc: Можно, я завтра отчитаюсь?

можно же

любуйтесь, красоточки
пишите замечания, если где-то накосячила

мама
Екатеринбург

Ксю, спасибо за табличку

Екатеринбург

Минус60 ,
Спасибо,всё-таки чай не вода))),печально
Вот мне чай еще пьётся,вода плохо даётся((.

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Я в воду немного сок лимона добавляю, тогда намного легче пьется.

мама
Екатеринбург

Девочки, как вам идея делать замеры раз в месяц? Объемы груди, талии, живота, ягодиц, бедер, рук и ног. Очень стимулирует глядя на уходящие сантиметры. Что думаете?

Екатеринбург

tanya-inter,
Мне кажется для эффекта раз в неделю, раз в две недели. Более нагляднее. Но это сугубо моё монение

Екатеринбург

Минус60 ,
тьфу-тьфу-тьфу, неплохо. Но готовится некогда, много чего-то работы навалилось. Буду стараться все успеть до часа Х. Очень хочется хоть раз пойти в декрет по-настоящему, а не из родильной палаты документы отправлять.

мама
Екатеринбург

Привет, девочки! Охото общаться но виснет все.
Ксю, спасибо за табличку! !!!!!!! Муж заподозрил стремление к снижению веса - кажется не рад в опасении депрессии наверно. Но я аккуратно без фанатизма. Вес снижается и это радует)) измерения к слову я считаю да нужны. Только как их фиксировать - еще одну табличку? Но я кстати очень давно сантиметровую ленту в руки не брала. В октябре где то. Цифры пугающие. Надо бы отважиться)))) забываю.некогда. кручусь между детьми и понимаю что я много не успеваю еще. Муж просит пятого я нет в отказе! Блин, как тяжело со старшим Становится - 13 лет плохая компания. Какие там дети. Страшно. Крутимся как можем. Дай Бог сил и терпения!

мама
Екатеринбург

я завтра вариант таблички сделаю в экселе. только как сюда крепить не знаю

Екатеринбург

Всем привет.
Вчера сын позвал бегать на стадион(в дни когда нет тренировок,им тренер сказал бегать самим), ну вот и я с ним,3круга стадиона футбольного поля.
А потом занималась с джилиан

мама
Екатеринбург

tanya-inter,
Делаешь скрин таблички и применяешь внизу кнопочку "добавить изображения".

мама
Екатеринбург

ВсяТакаяВнезапная,
В такой холод бегать? ??? Огооо! Я вчера по делам то ходила всё себе отморозила. Наверно после болезни еще слаба (( ну ты молодец))) спортивная такая, зачёт! ))

мама
Екатеринбург

Доброго утра всем! С весом какие-то чудеса просто: проснулась, взвесилась -59,9 ( как так, что случилось? Выпила кофе с расстройства, отвезла сына и мужа, решила встать на весы еще раз-58,9 Что за хр...ь?
Оттопала милю с Лесли, далее душ, завтрак и работа

lightlanochka: Муж заподозрил стремление к снижению веса

Свет, у меня как прочухает, сразу дома всякие вкусншки ( мяско вкусненькое, жирненькое, жареное, конфетки, тортики, орешки каким-то чудом появляются). И плакала, и объясняла, и кричала. Не помогло. Силу воли нам .

ВсяТакаяВнезапная: 3круга стадиона футбольного поля

Молодец, герой просто. И сына поддержать нужно

будущая мама
Екатеринбург

lightlanochka,
marsyc,
А мой мужчина поддерживает меня в моей цели похудеть. А когда я расстраиваюсь, мол не худею, он говорит, так может и не надо больше?
lightlanochka,
Света, вы прям герои с мужем! Четверо детей и желание 5-го родить!

У меня КД, жор какой-то сильный. Тренируюсь, но знаю, что толка без питания нет.
Но я опять решила себя взять в руки. Худеть-худеть! Тем более скоро весна...лето...свадьба

Екатеринбург

lightlanochka: В такой холод бегать

Ну сын просил,т.к. выполнял предписания тренера) я не смогла отказать.
Ну и это,могу сказать что в холод гораздо легче бегается,чем летом. По моим ощущениям так вот

Екатеринбург

Olly_Lukoe: У меня КД

У меня скоро,на днях наверное начнется жор

Ну и да,свадьба эт прикольно)

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe, да уж геройство. Если б кто то помогал. Мама обещала к нас переехать. Переехала к брату. Теперь та единственная у бабушки каждый день а мы раз в два месяца набегами. Грустно и тяжело. Ну да ладно. Наши дети наши пооблемы))))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";