Давайте худеть!!! Кто со мной?

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Возьмите в свою компанию. Вес после родов +10 кг... и скинуть не могу. Нужны компаньоны))) и силу воли пробудить. Точно знаю, что в компании это сделать нааамного легче!

мама
Екатеринбург

Девочки привет!!!
Мы держимся отлично, я мало пью... Мне на работе в туалет вообще некогда ходить.
Буду думать как перестроить свой день.
Зачем нам группа в ватсапе? Мы же и тут можем общаться. Я не люблю в телефоне писать.

мама
Екатеринбург

Irina_Melnik: и скинуть не могу

Напиши что кушаешь в течении дня. Каждую кружку чая, все подробно.

мама
Екатеринбург

До сего дня кушала много и не разборчиво. До нг скинула 5 кг, придерживаясь принципов правильного питания. Потом вес тормознулся и я опять во все тяжкие бросилась. Вот сегодня подумала - хватит уж...
Утром - каша овсяная+сыр+хлебец гречневый+ кофе.
В обед - рыба+овоши+хлебец.
Ужин - мюсли+фруктовый салатик - все заливаю йогуртом 1.5% жирности.
Думаю, что на сегодня - всё.
Завтра еще буду контролировать количество выпитой воды.

мама
Екатеринбург

Моя еда сегодня. Завтрак- овсяная каша, обед- куриная грудка вареная со сметаной, полдник - куриный бульон, яблоко. Ужин - 200грамм обезжиренного творога с вареньем и стакан молока.

мама
Екатеринбург

Пью чай и одну чашку кофе, но все без сахара.

хочу стать мамой
Уфа

Привет, девочки) можно и мне с вами? До этого худела в другой теме, но она со временем как сдулась, видимо все достигли результатов. Так же отписывались и автор каждую неделю вела табличку - кто сколько за неделю скинул. Вес мой 80кг, рост 167см, скинуть мне надо около 7-10кг.

мама
Екатеринбург

Доброе утро, девочки! Прыгнула сегодня на весы - 53, 800...многовато будет, перед праздниками 51 с копейками была. Утро началось со стаканы чистой воды, далее чашечка кофе с молоком без сахара и творожная запеканка из обезжиренного творога))) Сегодня же подключаю физическую нагрузку Как вы?

Новосибирск

Всем привет) сегодня на завтрак овсянка с бананом, кофе. На обед тефтелька с макаронами. На полдник яблоко-мандарин. Ужин уха и рыбка. На ночь кефир. Все на 1200кк.
Вчера фитнесом занималась, сегодня хожу как зомби ноги не гнуться)) а вообще упражнения мощные, и по времени всего 20мин занималась. То что мне надо)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Irina_Melnik: До сего дня кушала много и не разборчиво. До нг скинула 5 кг, придерживаясь принципов правильного питания. Потом вес тормознулся и я опять во все тяжкие бросилась. Вот сегодня подумала - хватит уж...
Утром - каша овсяная+сыр+хлебец гречневый+ кофе.
В обед - рыба+овоши+хлебец.
Ужин - мюсли+фруктовый салатик - все заливаю йогуртом 1.5% жирности.
Думаю, что на сегодня - всё.
Завтра еще буду контролировать количество выпитой воды.

попробуйте фрукты убрать из вечернего приема пищи. Лучше до часов 14 их кушать, а вечером сложные углеводы или что-то белковое с овощами. НО не крахмалистыми овощами

мама
Екатеринбург

ProstoAlexashka,
Ок! Спасибо

мама
Екатеринбург

Всем привет!!!
утром на весы встала - 300 гр.
Сегодня 2 кружки воды сумела выпить, горжусь собой, буду стараться увеличить количество воды.
я встаю в 6:30 вода
7:00 яичко
8:00 кофе
11:00 кофе
12:30 суп, свекла котлетка
16:00 капуста квашенная 4 вилки, кусочек хлеба черного и сыр 50 гр.
18:00 творог, чай
20:00 кефир
спать ложусь обычно в час ночи, сегодня хочу хотя бы в 11 уснуть.

мама
Екатеринбург

Чето у некоторых такой рацион...
Я б сдохла
svetitsolnyshko,
с 6 утра до 12 по сути на 1 яичке)
Вы видимо с маленького веса худеете?

мама
Екатеринбург

-=Штучка=-: Чето у некоторых такой рацион...
Я б сдохла

Я раньше до обеда только на кружке кофе жила, сейчас стараюсь не забывать завтракать.
вес 68, для меня много...

мама
Екатеринбург

У меня сегодня утром тоже - 300 примерно
Сегодня рацион:
9-00 каша овсяная, с молоком , хлебец и сыр+ зефир 1 шт
12-00 кура грудь запеченая с помидорами и сыром+ цв капуста
15-00 йогурт+ банан+ яблоко.
18-00 рыба с морковью тушеная и ложка пюре карт.
20- 00 планируется или йогурт обезжир, или творог.
Перед едой за 15 мин стакан воды.
И чай в перерывах без всего

Новосибирск

-=Штучка=-: И чай в перерывах без всего

это мое спасение вечерами от обжорства)) купила чаи: черный, зеленый, красный, белый и чередую

ChudoChudnoe: Что за упражнения, где взяли, поделитесь пожалуйста)

это
и это
и у этой тетеньки еще много всего для всех зон))

Новосибирск

ChudoChudnoe: а вообще: реально дома тело подтянуть хорошо? Прямо чтоб минимальный рельеф был. Или тренажерка нужна всё же?

при регулярных тренировках можно. Проверяла на себе. После родов полгода дома занималась и прекрасно выглядела. Потом лень накатила)) Сейчас опять включаюсь.

Новосибирск

у меня вес пошел вниз)) ура! за три дня минус почти кг))) Сейчас на весах 55,8кг.
Фитнес с утра сделала. На пресс и ноги.
На завтрак 2 яйца, чай, малюсенький кусочек пирога "Зебра" ( вчера вечером пекла, пообещала себе, что утром позволю кусочек).
Всем хорошего настроения!!!

мама
Екатеринбург

И я к вам. 2 кг надо сбросить или даже 2,5, но никаааак, дикий жор просто не даёт мне жить. Как вот его усмирить?! Воду пью, только хуже от неё, мне кажется....

мама
Екатеринбург

Девочки, как успехи?

У меня сегодня уже легкость в теле)
8-00 овсянка + хлебец+ сыр
10-00 снежок и банан
12-30 рыба с морковкой и пюре, зефир 1 шт.
16-00 яйцо жареное 2 шт
18- 30 бедро куриное+ брокколи на пару
20-00 йогурт 0%

просто посетитель
Екатеринбург

-=Штучка=-: Чето у некоторых такой рацион...
Я б сдохла

оох..
начала я записывать, что съедаю,так стыдно теперь
Как то героически держатся девочки на выверенном и маленькоь количестве еды
Молодцы все!
на ваших всех примерах буду учиться себя все же ограничивать..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";