Апологеты правильного питания, напишите пож ваше примерное меню на неделю

мать Чемпионов
Екатеринбург

Sweetgirla: Лучше нерафинированное !!!

только его

Никки...: Но я люблю просто хлеб, без всего. Он мне кажется восхитительным сам по себе

не люблю хлеб, ем его редко, либо с салом и чесноком, либо с маслом, либо с селёдкой и луком.

Женский род: Именно тёмное, ароматное, с осадочком.

дедушка
Екатеринбург

красавица: они полезные Сало можно хоть каждый день есть Сало очень полезное(в меру), оно даже Омега 3 содержит. А нерафинированное масло, кстати любое, содержит массу полезных веществ, например фитостеролы. Поэтому в рационе лучше иметь разные масла(их куча в магазинах), и это очень полезно.

просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
Женский род,
Ой что-то так нахваливаете нерафинированное подсолнечное, что аж попробовать захотелось. Какое лучше купить и где, сдайте проверенные места

мать Чемпионов
Екатеринбург

Никки...: Какое лучше купить и где, сдайте проверенные места

беру на ярмарках, у фермеров. 300 рублей- 1,5 литра

мама
Екатеринбург

красавица: 300 рублей- 1,5 литра

1,5 литра это же много, его вроде как долго нельзя хранить или я это придумала?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Никки...: Мастерс,
Ещё бы эту камедь купить она продаётся упаковками (каменюками) минимум по 10 кг. Мне нужно было Ее в выпечку 10 грамм. Я все сайты облазила в ЕКБ Фиг вам, в таких малых количествах не продают может за 1,5 года ситуация изменилась ?
По 100гр продается за 70 руб http://pravilaed.ru/smesi-dlya-vypechki/guarovaya-kamed-100-gr.html

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zanozkaaa, Белка хватает. Тем более , что на кг веса его надо 1-1,5 гр. Мне из рыбы, тофу и яиц его более чем достаточно))

просто посетитель
Екатеринбург

ProstoAlexashka,
Спасибо за ссылку

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мастерс: Сало очень полезное(в меру), оно даже Омега 3 содержит.

да, только что сало засолила, через неделю будет готова пища богов

Мастерс: А нерафинированное масло, кстати любое, содержит массу полезных веществ, например фитостеролы

ага

Мэлори: 1,5 литра это же много, его вроде как долго нельзя хранить или я это придумала?

2 месяца срок хранения, нас 4 человека в семье, и все любят это масло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";