КБЖУ . Знающие зайдите!!!!

Аноним 720
автор

красавица,
А я вспомнила Вас. Вы фотки с отдыха показывали в теме моей про детей на отдыхе. А сколько у вас рост/вес, если не секрет

Аноним 847

Аноним ,
Ой, не выдумывайте, вы до декрета святой водой питались что ли? Понятно же что желудок при ожирении растянут

Аноним 847

Вот не поверю что 58 кг при 155 рост вы пишете, что худая... покажите фотку, чтоб фигура вас устраивала...

Аноним 720
автор

Аноним,
Аноним,
Я же написала в заголовке- ЗНАЮЩИЕ КБЖУ, зайдите. Если что то знаете, то пишите! А так Я не собираюсь тут перед каждым анонимом оправдываться, которым лишь бы ляпнуть че нибудь и не важно что не в тему.

Аноним 847

Аноним ,
Вот, вы такая агрессивная потому что недоедаете, что же дальше будет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, я вас понимаю, для меня Тоже много 1500 ккал, я порой и 1000 не могу осилить. Вот такое оно правильное питание, желудок полный, а удовольствия 0

Аноним 720
автор

Пипец просто! Вот который раз убеждаюсь, что на ю-маме есть пара-тройка здравомыслящих людей, остальным лишь бы сдач в теме устроить. Ну вот для кого я задавала главный вопрос в начале темы?

Аноним 720
автор

Аноним,
У вас что то со зрением? Я уж сто раз написала, что переедаю!

Аноним 847

Аноним ,
а чего сама такая злюка то? Нормально все будет!!

Аноним 720
автор

Никки...,
Ну вот хоть ещё кто то в теме Знакомая когда занималась с тренером, говорила, что не наедать свои калории плохо, потому что организм будет сначала за мышцы браться, а потом уже до жира доходить. Вот такой он , организм. И как раз эти слова мне покоя не дают. Я тут занимаюсь в поте лица каждый день, а толку ноль

Аноним 720
автор

Аноним,
Потому что каждая тема на 50 страниц, а толку нет. Открываешь чужую тему, и там то же самое. Не злюка я, наоборот одуванчик

Аноним 847

Аноним ,

Ну за это юмаму и любят видимо;))) я ж тоже с понедельника калории считаю))) у меня меньше 1300 не получается, я без сыра не могу, например...

Аноним 720
автор

Аноним,
А какой сыр выбираете? Я покупаю 15% жирность, но его тоже много не съешь , максимум 50 гр в день. Ну мне хватает по крайней мере столько в день

Аноним 847

Аноним ,
Это какой? Раньше был атлет или ольтермани, сейчас лёгкий сыробогатов, но я любой могу и высококалорийный, грамм 60 в день

мама
Екатеринбург

Ну вот и я неделю назад купила весы кухонные, установила счетчик калорий на телефон и понеслось))) 1500 в день, если не есть вкусное, калорийное и бесполезное, набрать сложно. Решила купить протеин, чтобы белок добирать.
Из интересного за полторы недели взвешивания еды: печененка овсяная 1 штука на 92 калории потянула)) первые дни прямо голодала - съешь с утра мюсли от души и чуть не половина калорий съедена, и опять есть хочется, а в норму не вписываюсь. Сейчас, наоборот, недобираю))
А вообще рис бурый хорошо калорий добавляет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я если очень сильно не добираю калории, беру мюсли (овсяные хлопья, сухофрукты и семечки - очень трудно найти стоящие, если честно) грамм 20, максимум 30 гр, разбавляю кефиром, творог туда, фрукты (если сильно не добираю, то сухофрукты: курагу, кизил, финики, инжир - что есть в наличии, грамм по 10 - 20, туда же орехи: обычно у нас бывает:,фундук, миндаль, кешью, кедровые, максимум грамма по 3 - 7 и так хоть чуть чуть добираю калории

просто посетитель
Екатеринбург

Забыла дописать, что эта порция у меня получается на 2 приема пищи, в один я Ее не осиливаю съела, через час - полтора - второй подход, что бы это доесть

Аноним 720
автор

Аноним,
15% не помню название, он уже закончился, сейчас есть 20%. Упаковка на фото

Аноним 720
автор

JGh*Darling,
Что он из себя представляет? По вкусу?

Аноним 847

Аноним ,
Ого, я тоже хочу такой, где его искать?

Аноним 798

спец с ником Marla 82 не пришла ещё?
А то бы она вам автор мозги прочистила в хорошем смысле

мама
Екатеринбург

Пока не знаю)) завтра привезут. А так, порошок водой разбавлять надо. Можно молоком вроде бы, но не уточняла, молоко не пью.
Вот такой заказала, выбрала со вкусом ириса. Вообще вкусов много очень.

Еще масла всякие калорий добавляют, я стала с утра чайную ложку льняного масла пить.
По мюсли - плотно подсела на мюсли ОГО с яблоками, они обжаренные, калорийные и вкусные :)

Аноним 720
автор

JGh*Darling,
Я тоже на льняном масле салаты делаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";