Худею Я и Ко

автор
мама
Екатеринбург

Про питание за день я вечером-ночью буду каждый день пост один писать-для меня так легче

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, как с водой справляетесь ?

просто посетитель
Екатеринбург

mama Алёна автор темы: как с водой справляетесь

Плохо, забываю пить и вообще плохо жажду чувствую, поэтому сегодня скачала приложение, которое пить напоминает.

просто посетитель
Екатеринбург

Tekila_Lady: суп-пюре из кабачков

Как готовить?
Я пробовала, но сладковатый получился

мама
Екатеринбург

Сэнсей,
попробовала рецепт наугад - вода, горсть шампиньонов, кабачок кубиками, выдавила несколько головок чеснока и добавила плавленный сыр "хохланд " 100 гр, соль. Варила минут 15 и потом блендером. Получилось вкусно

просто посетитель
Екатеринбург

Tekila_Lady: Получилось вкусно

Спасибо! Попробую с чесноком сделать и шампиньонами.
Девочки, как белок добираете?

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady,
конечно вкусно. с плавленным сыром то. мне кажется там вообще кабачки лишние))) гр бов побольше и петрухи с укропом и вкуснотень))

автор
мама
Екатеринбург

Суп сельделереевый

Сельдерей не корневой, стебли-режем небольшими кубиками, добавляем травки и лаврушку по вкусу. Объем воды и количества сельдерея с травой на свой глаз. и всё! лопайте вкуснятину))) можно добавить лук репчатый и морковь, но это уже овощной бульон будет

автор
мама
Екатеринбург

я белок считаю: сколько в молочке+яйцо+курогрудь. считаю в целом-знаю например что выпью 0.5 ряженки сегодня , там белка 3г на 100, потом прибавляю яйцо и курогрудь 100 гр примерно 30 гр белка. и т.д.
и добирать тем в чем много белка.

автор
мама
Екатеринбург

26.07. ср (1ая неделя)
День третий. Прошел хорошо. Не буду врать вредностей охота, но с собой договариваюсь. Хочется мне сегодня хлеба-черного, белого и серого) но я ни-ни... и СЫРРРА..надо обуздать свой жор!
начала я утро со стакана воды натощак и ст. ложки льн.масла. далее следовал первый прием завтрак- салат из помидоров, творога, травки, курогрудь. заправила салат йогуртом. яблоко дольками. каппучино.
второй прием пищи-салат из огурца, травки, яйца и курогрудки. чай
3ий прием: кефир с корицей.
4ый прием: салат капустный, курогрудь. яблоко дольками. чай
5ый прием: салат из помидоров с зеленью и творогом и чесноком. ряженка
6ой заход сейчас прямо: яблоко дольками. курагрудь. и кусочек сыра.
Сыр купила 20%. на вкус-вкусно.
воды выпила 2.5 л. - домашний клозет по мне не успевает соскучиться))) Голодно не было. было сытно весь день. Курагрудь сделала куски мельче и в результате не сьела все, но по белку норма есть.

автор
мама
Екатеринбург

забыла дописать что опять доела мясо баночное за дочей-нравится мне и остатки фруктового пюре Агуша.
Из спорта -только прогулка с дочей 5230 шагов. Зубы режутся-на руках весь день -не до готовки и занятий.

просто посетитель
Екатеринбург

mama Алёна ,
Как все аппетитно!! Аж есть захотелось

автор
мама
Екатеринбург

кому интересно: сегодня в 23.00 будет как раз программа (не всегда правда) об удачных примерах избавления лишнего жира. гляньте одним глазком-до чего лень, самообман и обжорство доводит и как потом безумно трудно возвращаться к обычной жизни. даже если пить чай с булками будете и смотреть-все равно этот ужас запомнится

автор
мама
Екатеринбург

Сэнсей,
ну и пожуй огурец или сельдерей или теплой водички мелкими глотками. чего травить себе душу-если спать не ляжешь-мозг твой уловками чего нибудь да запихнет в организмус))) а так успокоишь себя-пожуешься.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сегодня не самая молодец.
Утром выпила американо с молоком и детскую печеньку.
перекус - банан.
Обед - суп куриный. Точнее, бульон практически, без зажарок.
1-й Перекус - персики 2 шт
2-й перекус - молоко с печеньками (2 шт)
Ужин - салат из капусты белокочанной, огурцов и помидоров, котлета из трески, пара макаронин.
Погрешности - палочка твикса.

Но не смогла поприседать - немного болею, слабость ощущается((

автор
мама
Екатеринбург

я вот тоже из головы последнюю мармеладную конфету которая осталась в шкафчике на кухне выкинуть из головы не могу. знаю что она существует и мне ее н а д о .... очень-приочень... честно... чуть-чуть. и опять : а зачем? и без нее хорошо. кто сильней: ты или конфета? это мираж-нет ее там, привиделось тебе))) модно сказать : с ума сошла и бредит девка, а я смеюсь сама над собой.

просто посетитель
Екатеринбург

mama Алёна автор темы: с ума сошла и бредит девка, а я смеюсь сама над собой.

Я вообще от нечего делать коллаж желаний делала, так чтобы активировать его, шоколадку и съела, типа первого выполненного желания
Но теперь все, завязываю.
И надо мне завтрак плотнее делать, а ужин легче

автор
мама
Екатеринбург

Сэнсей,
хороший день. завтрак бы поплотнее-сытнее. и усе. непомню где, и кто из врачей сказал, но запомнила что бананы на голодный желудок нельзя, потом читала про это специально , т.к. я когда голодная ими спасалась и утром по дороге на голодный желудок ела. а теперь не ем, только как десерт

просто посетитель
Екатеринбург

Я на завтра фасоль замочила, буду ей белок добивать

автор
мама
Екатеринбург

Сэнсей,
покажешь? я вот тоже обдумывала старшего подбить на это-вырезать с ним, то чего он хочет, свое добавить и наклеить. и визуализировать, вспоминая хитрости из фильма Секрет (так я и не досмотрела его, уснула в середине фильма)

автор
мама
Екатеринбург

я тоже люблю фасоль

просто посетитель
Екатеринбург

mama Алёна автор темы: покажешь

Ага, завтра с компа в личку скину. С телефона не крепятся картинки никак, даже отчёт с fatsecret сюда не загрузил

автор
мама
Екатеринбург

Сэнсей,
будемс ждать.

девушки-красотулички!!! где вы? как у вас дни стройности проходят?

автор
мама
Екатеринбург

смотрю и в ужас прихожу.

мама
Екатеринбург

Завтрак - кусочек тортика домашнего + кабачек с фаршем 2 шт.
Поздний завтрак - клубника с сахором и сметаной типа йогурта
Обед - латте (360 мл , чуть не лопнула)))
Полдник - чебурек и две конфетки грильяж
Ужин - немного арбуза

Сейчас такая голодная сил нет, пошла спать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";