Худею Я и Ко

автор
мама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
Чебврек, грильяж, тортик.... мммм
у вас явно вкуснее )))

мама
Екатеринбург

mama Алёна ,
Ну и вес встал хотя меня цифра устраивает, но еще б как то кг осились...
На завтрак попробую гранолу с йогуртом

мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Завтрак на сегодня: творог 9% 100 гр, сметана 20% 50 гр, банан 67 гр. Сытно и вкусно.
На обед будет вчерашний суп-пюре.
На перекус купила себе батончик фитнесс от нестле, в нем 86 ккал.

мама
Екатеринбург

За 2 дня не смогла набрать норму по калориям, 1400-1500... Во вт было 1260 ккал, а вчера вообще 930 ккал тк ужин не готовила, съела макароны 100 гр и помидоры 150 гр.

автор
мама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
а гранола никак не низкокалорийное блюдо-вкусно и сытно -это да! ням ням. питаться ксждый день не стоит, а то вес попрет.

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady,
старайтемь набирать минимум по калориям -добирайте тем, что нравится

мама
Екатеринбург

mama Алёна ,
говорят нельзя ниже 1200 ккал, иначе организм начнёт запасать все что в него попадает. и от одного запаха еды толстеть начнешь.

автор
мама
Екатеринбург

а я вчера ночью посмотрела ужасы-последствия обжорства и лени... и конфет расхотелось сразу. смотреть на это конечно неприятно...но интересно что в конце будет. А сегодня мой любимый сын берет и угощает меня с утрп мааленькой мамбой и стоит и ждет когда я ее съем-скажу что вкусно и поцелую его. отговорка что конфетку скушаю потом не проконала... беру конфету в рот.... иии....... как же это вкусно.... точно не выплюну!!! съем! и как-то даже что мне сейчас не стоит этого делать совсем на меня невозимело действия. и знаете - не жалею, удовольствие получила, сына порадовала.. хорошо. только вот сразу в мозгу мысли забродили: я знаю где взять еще, никому не скажу, я только попробую, хватит надолго этой коробки конфет, тем более она по акции и это одни из любимых конфеток.... а потом поела и отпустило. Вобщем, девушки, держать нам наши мысли в правильном направлении надо и не увиливать. я давно поняла, что когда сильно-сильно чего то хочешь, но сомневаешься в целесообразности этого для тебя -дай себе таймаут, отойди и подумай, переключись, выпей водички и если после этого плюсы перевесят минусы, то оно точно тебе надо в этот момент. А потом ругать себя бессмысленно.

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady,
да. согласна. я имела ввиду чтобы минимум 1200 набирать, чтобы недобора не было.

автор
мама
Екатеринбург

А кто-нибудь пробовал TRX ремни? если да, где брали и какую комплектацию?

мама
Екатеринбург

mama Алёна ,
Ну вот баночка йогурта и две столовые ложки гранолы врят ли прям понесут вверх мой вес Не сказала б я что это прям вкуснятина. Но овсяные хлопья организму на завтрак совсем не лишние думается мне)))
Что касается конфет... я вот не могу от сладкого отказаться. И думаю не стоит, ведь организм впадет в панику)) просто минимизировать количество

автор
мама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
ну я ж не знаю сколько гранолы скушается )))) по чуть -чуть вреда конечно не будет. а я покупала была очень вкусная. я видимо тоже не могу прекратить есть сладенькое

просто посетитель
Екатеринбург

mama Алёна автор темы: пробовал TRX ремни?

Я занималась на них, великолепная вещь. Но для дома не посоветую. Во-первых, важна техника (без должного опыта сам не заметишь, что делаешь упражнение неправильно), во-вторых, заниматься на них сложно и скоро они станут грустно висеть и собирать пыль.

просто посетитель
Екатеринбург

Lastochka!!!: я вот не могу от сладкого отказаться.

И не надо, помалу и в первую половину дня)) Мы же живём с удовольствием, зачем себя лишать радостей)) И срывы нам ни к чему.

автор
мама
Екатеринбург

Сэнсей,
а я как раз хотела чтобы дома заниматься

просто посетитель
Екатеринбург

mama Алёна автор темы: чтобы дома заниматься

Я бы не советовала. На картинках красиво пишут, но на деле неправильно выполненное упражнение - нагрузка на суставы. Если только под присмотром опытного попробовать.
Но я так за все упражнения ратуют, даже та же планка неправильная пользы не принесет

автор
мама
Екатеринбург

Девушки,
первое: для общения всем удобно на "ты"?

вторе: для простоты общения группу в ватсапе или междусобойчик сделать или тут продолжаем болтать? если да, то тогда что

просто посетитель
Екатеринбург

mama Алёна ,
Я за ты и за ватсап. Чтобы общак не захламлять и фотки проще слать

Екатеринбург

Я пока ем но мысленно я с вами. С вскр беру себя в руки по еде, сегодня возвращаюсь в зал.

автор
мама
Екатеринбург

девочки, тогда телефончики в личку киньте.

просто посетитель
Екатеринбург

Отчёт на сегодня:
Завтрак: каша овсяная, яйцо вареное, кофе с молоком.
Перекус: салатик овощной, печеньками детская, чай с лимоном
Обед: суп фасолевый, сыр
Перекус: печенька, чай с молоком
Ужин: помидоры кружочками с творогом с чесноком, яйцо, песочень с творогом (ай-ай).

автор
мама
Екатеринбург

Сэнсей,
молодец
помидорки с творожком я тоже люблю

автор
мама
Екатеринбург

27.07 чт (1 ая неделя)

Четвертый день, а кажется что десятый. По горячей пище не тоскую, а по вредной -это да, хотца хотца хотца. Мозги перенастраивать это вам не кашу сварить) тут время, выдержка и упорство надо. хотя наверно сильного желания будеть достаточно и цель свою из вида не терять... Про себя скажу, что пока иду в верном направлении (энтузиазиазмус не кончился)))
Итак, начала я с привычного стакан воды и льн. масло
Зззавтрак: капучччино (кофеман я)), салат из огурца, яйца, редиса, зелени, запрвлен йогуртом. яблоко дольками
перекус -ряженки стакан.
второй прием- доела половину салата от завтрака, творог 100 гр с яболком и йогуртом и корицей. чай.
третий-салат из огурца, пекинской капусты. творог 100 гр с яблоком и корицей.
перекус-ряженка
четвертый прием-без заправки салат с пекинской не пошел, поэтому было решено его заправить йогуртом и добавить щепотку соли и перца -и салат стал вкусненьким). кроме этого долго думага есть ли этот шокохлебец (от состава удивилась) и решила слупить (минусик мне)
перекус-еслиб не мои мужчины, то горошка консервированного я бы не поела -1 ст. л. с горкой
пятый-делая салат на завтра себе-решила скушать еще раз-помидор, немного капустки и 1 ст.л. горошка.
а сейчас уже ночь и есть не надо вообще не надо, потому как спать. ... плюс 2 маленьких кусочка курогруди отварных, примерно на 80 гр ((( но я ведь еще лялю молочком своим кормлю.

как то так сегодня. вода сегодня идет тяжело от силы 2 литра выпила. прошла мало сегодня - 4 357 шагов.

Группу я вотсапе создала, есть желание -присоединяйся-поболтаем, пожурим, поддержим.

автор
мама
Екатеринбург

за миски пластиковые не придираться-посуда нормальная в доме есть. мне так для себя удобно в них, тем более что это тапервеевские мисочки (пластик приятный)))

мама
Москва

Сэнсей, этот ээ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";