Похудение по Ковалькову

бабушка
Екатеринбург

анонимный автор,
вот и я вдохновилась историей Лены-"Свердловчанки", она меня поддержала в "личном разговоре"(Леночка, спасибо!) На сегодня у меня минус 12 кг, с20 октября,нач.параметры как у Вас. Но! мне на 20лет больше. Очччень помогло чтение форума Ковалькова,где спрашивали и отписывались вставшие на его систему.Японимаю,что на это надо время, но в смысле поддержки мотивации здорово помогает, я себе важные моменты цитировала в ВК. А над состоянием кожи, конечно, надо трудиться(мне,баушке,и подавно),хотя и правда, она не виснет так уж страшно. Посмотрите фотки в ВК и на форуме Ковалькова- и вперёд.

Аноним 547

melkaya: с 28 октября похудела на 7500 кг.

мощно!

бабушка
Екатеринбург

У меня результаты скромные - минус 5,5 кг. Но я болела неделю и неделю после болезни не ходила пешком , потом постепенно опять дошла до 5.5 км по утрам. Хожу прямо с удовольствием, не смотря на то, что приходится вставать на час раньше. Спать ложусь уже в 22-00, 22-30. Очень редко позже. А это для меня было сложно!Не соблюдаю на 100% диету. Тем не менее - потихоньку худею, бросать не собираюсь. Наоборот - попробую пару кг сбросить в ближайшее время.

бабушка
Екатеринбург

БаБочка->бабочка,
Считаю,что любой результат-это уже здорово! Все ж мы разные. А удовольствие от утренней ходьбы -да!- просто непередаваемое! Рассветы какие красивые!

мама
Екатеринбург

БаБочка->бабочка,
я практически не хожу, по началу пыталась, потом все не могу себя заставить. 100% тоже не получается выполнять. например не могу есть яйца на ночь. хотя раньше очень любила, но сейчас отвращение какое то, сплю поздно, стала замечать,что спать как то не особо хочется, но утром, да разбитая. Но для меня большой плюс, что нет тяги к еде.

бабушка
Екатеринбург

melkaya: не могу есть яйца на ночь

Яичные белки - это идеально по аминокислотам, но можно заменить на другую белковую пищу , например нежирное мясо (филе куры или индейки). Ковальков сам так говорит.
Но не на творог. При употреблении творога выделяется огромное количество инсулина. Его нужно исключить из рациона или кушать не чаще 1 раза в неделю или 1 раза в 2 недели.
Попробуйте заменить яичные белки на вареное мясо. Это лучше, чем ничего не съесть перед сном.

мама
Екатеринбург

БаБочка->бабочка,
оо спасибо большое. а по поводу творога, на втором этапе же на обед 2 раза в неделю творог. или я не так поняла?

мама
Екатеринбург

БаБочка->бабочка: При употреблении творога выделяется огромное количество инсулина.

это Ковальков так говорит?

бабушка
Екатеринбург

Шмель: это Ковальков так говорит?

Да, выше давали ссылки на серебряный дождь с передачей "есть или не есть".
В выпуске от 4 декабря 17г. он так и говорит. Дословно. Говорит, раньше ошибался на счет творога. Но вот чем его заменять на втором этапе - непонятно. Нигде не нашла.

мама
Екатеринбург

БаБочка->бабочка,
я его не изучала, но творог ем почти каждый день, обычно часов в 17-00, совсем вечером иногда. Худею все равно по-тихоньку.

бабушка
Екатеринбург

Девочки, похвастаюсь своим новогодним результатом. За два месяца минус 12 кг. Даже сама не ожидала. Принимаю комплименты от окружающих, но внутренний голос подсказывает, что надо притормозить, возраст все таки. Думаю, Новый год мне в этом поможет...

Екатеринбург

Ба-Бу-Ля: За два месяца минус 12 кг Ничего себе... поздравляю! Очень хороший результат.
Как кожа себя ведёт? Подтягивается или не очень? Думаю бассейн вам помогает очень, кожа в тонусе.

бабушка
Екатеринбург

Счастье_снова_в_модЕ,
Спасибо. С кожей я думала будет хуже. Пока более-менее прилично для моего возраста. Бассейн и центр кинезиотерапии сыграли свою роль. Ходьба каждый день, кинезио 3 раза в неделю и бассейн 2 раза в неделю. Меня кожа волнует меньше всего, у меня цель суставы разгрузить. Сейчас я хожу значительно лучше. Если еще столько же сбросить, будет совсем супер, может и побегаю еще...

мама
Екатеринбург

У меня результаты:
За 2 месяца - 6 кг. Но я по мотивам Ковалькова... Не принимаю никаких карнитинов, и протеинов. Просто ходьба и примерное питание по нему. Зато внешне! Как будто - 10 кг. Сегодня, чуть не "пропустила джинсы". Купила я их летом в интернет-магазине (без примерки), они были безбожно малы (я из не смогла надеть), не стала сдавать. Сегодня вспомнила.. Надела. Они велики мне даже немного, но пока хорошо еще сидят.... Поношу))))

Екатеринбург

Добрый день. С наступившим новым годом всех! Купила Л-Карнитин и Coenzym Q10. И то и другое Производитель: Maxler. Что-то запуталась совсем с подсчётами Другого не было, а тут L-carnitine 3000 ... мне 25мл надо пить карнитина, чтобы получилось 1500мг? Точнее 12,5 до ходьбы и столько же потом? Или 25мл до и 25 мл после?

бабушка
Екатеринбург

Счастье_снова_в_модЕ,
порция, это 20 мл. в этой порции вашего Л-карнитина - 3000мг., чтобы получилось 1500 мг, Вам надо пить 10 мл. Т.е. - 10 мл до ходьбы и 10 мл после.

Екатеринбург

Ба-Бу-Ля,
Значит много сегодня выпила... в 2 раза больше нормы. Ничего поди не будет :( Зато походила хорошо :)

мама
Екатеринбург

Девочки я с завтра тоже начинаю . Книгу начала читать..яблоки орехи купила. Еще спортпитание завтра закажу.
А какие овощи вы едите после яблок? Огурцы несъедобные сейчас...

бабушка
Екатеринбург

tereg: какие овощи вы едите

огурцы, сладкий перец, помидоры(редко), редька, редиска, капуста, авокадо, листовые салаты, лук, зелень всякая.

бабушка
Екатеринбург

Добавлю- сельдерей (особенно стеблевой), и на ура идёт салат "айсберг". Его одного можем с перчиком,да травками-приправками, да с брынзой месяц есть- не надоедает.

Аноним 135

onb53: вот и я вдохновилась историей Лены-

Ага, и я. Пойду к нему на консультацию. И эх, понесется.
А то с сентября 9 кг скинула, и все, вес встал уже месяц как. Постоянство это конечно хорошо, но мне еще от кг 15-20 избавиться хочется.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Пойду к нему на консультацию.

Вы москвичка? С нами поделитесь секретами после консультации?

Аноним 135

Ба-Бу-Ля: Вы москвичка?

Да. Я екатеринбурженка из Москвы)))

Ба-Бу-Ля: С нами поделитесь секретами после консультации?

Конечно. Пойду 10 января. Отпишусь.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Отпишусь.

Спасибо, будем ждать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";