И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Хвоя,
Можно не скромный вопрос? У вас крутая фигура. Вы когда занимались до беременности, пользовались какими то добавками, типа жиросжигателей, карнитина, протеинов?

мама
Екатеринбург

GADuKa: Ты супер сильная, смелая.

спасибо за поддержку с каждым днем все тяжелее и и тяжелее даются нагрузки

Фиолетовая2010: Вы когда занимались до беременности, пользовались какими то добавками, типа жиросжигателей, карнитина, протеинов?

испытала на себе все что можно и сделала вывод:
добавки, жиросжигатели, л-карнитин - выброс денег
аминокислоты можно принимать для лучшего восстановления организма, если серьезные нагрузки
проитеин, казеин - вещь хорошая, если ты прям спортсмен-спортсмен. А так можно и без него обойтись, рассчитав КБЖУ,
Ешьте творог 2%, курогрудь, индейку, белки яичные. Выйдет точно дешевле.

Хвоя,
Большое спасибо за ответ, просто стали предлагать карнитин, и жиросжигатель, цена последнего 2500, и как то и хочется и денег и здоровья жалко. Я же понимаю что это химия и наверное придется питаться ей всегда, иначе весь результат пропадет. Буду дальше худеть честно

Аноним 537

Фиолетовая2010: Сходила я вчера на тренировку, это жесть. Я то думала что я подготовленная, я же дома занималась... так сильно я еще никогда не ошибалась какая же я слабачка, у меня болит все а заниматься надо еще дома три раза в неделю. У меня только одна мысль, зачем мне все это, жилаа себе жирненькой и ладно

Скажите, ак то инструктор у Вас и сколько по деньгам выходит? как много людей занимается одновременно?

12321,
Я не в Екатеринбурге. Цена 5000 за 8 недель. В группе человек 17-18. Посмотрим что из этого выйдет, в конце октября будет фото до и после.

мама
Екатеринбург

Хвоя,
Вот это круто

Я в прошлом году по совету тренера купила банку протеина, пила 2 раза в неделю после персоналок. Сейчас стоит, ждет, когда ГВ закончится.

А насчет обвисшего живота - уже полгода после КС, лишнего веса нет, ну может пару кг еще можно убрать. В зале занимаюсь, но без серьезных нагрузок и пока без тренера. Но живот вываливается, даже втянуть не могу. И так страшно - а вдруг так и не уйдет? Абдоминопластику не хочу категорически.

автор
мама

Девочки, я в Турляндии...боюсь после даже на весы вставать....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 , ох да в моем любимом отеле еще))) привет ему!
Как там? Нравится?
Дома похудеете дальше. Вон какая красотка стройная

Vesnuwka443 автор темы: боюсь после даже на весы вставать....

Говори себе "Я подумаю об этом завтра(по приезду домой)"
Круто там у вас, хочу опять на море выглядишь отлично

автор
мама

Отметила сегодня свой 30-к....эх....разменяла четвёртый десяток....в воскресенье домой....готова у новым начинаниям....либо худеть дальше, либо толстеть, но уже не одна...над вторым потрудились..посмотрим, что получится))))
Ну а пока, немного фоточеГ с экскурсии на Памуккале....

Аноним 605

Поздравляю

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: либо толстеть, но уже не одна...над вторым потрудились..

Благополучного и счастливого толстения

Vesnuwka443 автор темы: Отметила сегодня свой 30-к....эх....разменяла четвёртый десяток...

С днем Рождения! Желаем сбычи мечт, семейного счастья и достижения целей! Ура!

Vesnuwka443 автор темы: немного фоточеГ

Красотааааа!

автор
мама

Ждём автобус))) скоро домой...еле влезла в джинсы
Турция - зло...вернее не Турция, а АI)))

автор
мама

И снова здравствуйте! Мы прилетели) первым делом на весы...а там....+1.5....ну не так страшно, как я думала)))) пока буду в похудательном режиме, пока ничего толком известно не будет!

Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
отлично, совсем немного.
Ты молодец, они быстро уйдут

автор
мама

И так....на этой неделе, ближе к выходным станет известно - "да" или "нет".....жду.....за неделю скинула не много, всего 300г.....ну хоть что то.....по выходным по магазам проходила, вещей себе накупила, почти все 42 размера.....потом ехала и думала, зачем покупала, раз решила в декрет идти.....надеюсь, что после родов все же поношу...
Если все же окажется, что беременна, буду вести дневник питания при беременности.....в планах, родить и выйти с весом -4кг от добеременного.....но это только планы))))))) Во всяком случае первый свой рекорд повторять точно не хочется)))))
Скорее всего уйду в дневники похудения и там буду все подробно описывать, а мб и этот продолжу.....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: по выходным по магазам проходила, вещей себе накупила, почти все 42 размера

класс

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Скорее всего уйду в дневники похудения и там буду все подробно описывать

Ссылочку потом сюда выложи, чтобы читать.

автор
мама

Чема: Ссылочку потом сюда выложи, чтобы читать.

Обязательно

автор
мама

Ну вот и настал день Х......который принес вести о том, что ребеночка не будет!
Раз не получилось, решили пока отложить....изначально так и был разговор, получится, здорово, нет, значит не время....значит не время.....мб в след году, а мб и нет....
Что дальше? А дальше тренажерка.....планирую в ближайшее время приобрести абонемент....ну и худеть дальше собственно.....

Аноним 436

Vesnuwka443 автор темы: который принес вести о том, что ребеночка не будет!

будет, но попозже
слежу за темой. многое почерпнула.
продолжаем. не бросайте нас, плиз..

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Лиза, брось хандру, попытались то разочек и все лапки сложили, ну как еще пробуйте.

автор
мама

Чема: Лиза, брось хандру, попытались то разочек и все лапки сложили, ну как еще пробуйте

Пока честно, не хочется! Ни ребенка иметь не хочется, а жить в режиме ожидания месяц, два, а то и больше...хз на сколько это может затянуться...мб попозже.....
займусь пока собой, есть еще к чему стремиться))))

Аноним: слежу за темой. многое почерпнула.
продолжаем. не бросайте нас, плиз..

Нет, бросать не хочу))) наоборот дубль два: худеем ко дню энергетика (собственно с чего тема и начиналась почти год назад) ....цель тогда была 55, так и не дошла до нее....мб в этом году получится)))))
В общем, я в строю......

автор
мама

даааа.....меньше чем через 2 месяца будет уже год, как я тут пытаюсь похудеть, а так и не дошла до цели лентушница я....эх....ну да ладно, 2 то месяца у меня еще есть

автор
мама

Всем Здрасте!
Начинаю завершающий этап похудения!

План питания - как всегда, кушаю, что хочу на 1700ккал в день
Спорт - Джиллиан ежедневно
Шаги - в день не менее 15000 шагов
Цель - 53 кг к НГ,
Начальный вес - 58кг..

И так.....впереди последние 5 кило....поехали.....взвешиваться ежедневно не буду...раз в неделю по пятницам!
Меню на сегодня:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";