И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Vesnuwka443 ,
Я тоже худеть не особо больше хочу, но низ живота над швом убрать по другому нельзя. У меня сейчас три раза в неделю силовые, одно другому не мешает. Дальше будет только два раза, хочу на тренировку пресс-ягодицы, если не буду успевать, будет функциональный тренинг на все группы мышц. Параметры примерно ог 85, от 62, бока 80, бедра 91, нога 50.

автор
мама

Фиолетовая2010: Параметры примерно ог 85, от 62, бока 80, бедра 91, нога 50.

Ну да, куда тебе худеть то)))) и так тростинка))))
Так че..по каким показателям марафон?? Просто по фото До и ПОСЛЕ?

Vesnuwka443 ,
Это так кажется, есть еще с чем работать Марафон предлагаю отчеты по пятницам, вес, объемы. Ну и фото до и после, даже больше для себя, так результат нагляднее, мотивация выше. Способы у всех свои, еда, тренировки, надежда на авось и тд ну и самое главное общение, поддержка ближнего, в общем как в том году. Было отлично и результат был у всехменя кто этого хотел

автор
мама

Фиолетовая2010: Ну и фото до и после, даже больше для себя, так результат нагляднее, мотивация выше.

Фотки я выложу в конце....когда будер результат...щас пока нечем хвастаться)))))

Фиолетовая2010: Марафон предлагаю отчеты по пятницам, вес, объемы

Поддерживаю))))) с этой пятницы и начнем?

мама
Екатеринбург

Я в марафон с вами
Фиолетовая2010,
Vesnuwka443 ,
тогда точно никакой отмазки

автор
мама

Чема: Я в марафон с вами
Фиолетовая2010,
Vesnuwka443 ,
тогда точно никакой отмазки

Ну супер, в нашем полку прибыло))))
Чема,
Фиолетовая2010,
Напишите исходные данные - рост, вес, объемы....и стартуем))))) система питания и спорт - по желанию))))
Ну и конечную цель конечно)))))))

Vesnuwka443 ,
Можно и в пятницу, как раз за эти дни еще желающие подтянуться и в путь. Я в пятницу выложу фото с трансформации и перед нг еще одно фото после. Тогда все данные и замеры в пятницу и выложим. Нужна будет табличка.
Чема,
ну вооот товарищи подтягиваются никаких отмазок, только в перед.

автор
мама

Фиолетовая2010: Нужна будет табличка.

ооооо, это не ко мне...кто делал ее в прошлый раз?

Vesnuwka443 ,
Я не помню. Давайте ждать, может придет к нам компьютерный гений, в крайнем случае буду сама пробовать

мама
Екатеринбург

Фиолетовая2010: Нужна будет табличка.

попробую дома вечером через гугл таблицы

автор
мама

Чема: опробую дома вечером через гугл таблицы

Да давай.....в прошлом году же много с нами собиралось худеть, чуть ли не 20 с лишним человек...интересно, где они сейчас, похудели или нет....мб тоже кто сообразит с нами снова))))

мама
Екатеринбург

Ссылка на табличку. Но я не компьютерный гений конечно, как уж смогла https://docs.google.com/spreadsheets/d/19_9XiQ4ET0ozsQKrDa8mG_F0_WtkEuVx-7AUQPP5LIk/edit?usp=sharing Девочки проверьте редактируется ли у вас она

Чема,
Отлично, гений))))Но нет, только просмотр. Редактировать не дает.

автор
мама

Чема,
Умничка))) Только мб сделать не по дням, а по неделям? по пятницам, как и хотели?

автор
мама

А я вчера приболела......к вечеру меня совсем сразило, поэтому эллипса вчера не было.....провалялась весь вечер, на ночь написалась терафлю и спать легла....сегодня полегче...сегодня иду на треню

мама
Екатеринбург

Фиолетовая2010,
Была у двух пластических хирургов, оба сказали насчет валика надо швом, что не уйдет этот перепад чисто анатомически, как не похудею, как не прокачаю пресс, все равно будет эта "ступенька" и валик. Говорят, что только миниабдоминопластика, тогда и шов можно будет ниже опустить. Пока в печали я. В любом случае, пока нельзя делать, т.к. потом месяц нельзя тяжести поднимать, ребенка в т.ч.

Хотя что интересно - после КС не только внешний шов, но еще и на матке, а ребенка тебе вручают практически сразу. А здесь месяц без тяжестей. Не понимаю.

Ну может это мне так не повезло с КС, может у вас получится самой убрать этот валик.

Vesnuwka443 ,
Выздоравливай :)

ice*Darling,
Да я тоже это слышала и от врачей и от массажистов, да и сейчас вижу на себе. Но даже если он не уйдет полностью, то хотябы приподнимется и не будет висеть. Но я надеюсь и верю, что смогу его максимально победить.

А на счет кс, там тоже нельзя тяжести поднимать, но там на уровне каких то гормонов послеродовых, когда ребенка отдают, восстановление быстрее, да и выбора нет особо, куда детей то. И врач нам говорил таскать их поменьше, больше лежать и швы сушить.

Давай с нами, или ты уже с фигурой мечты?

Екатеринбург

Всем привет
У меня вес стоит 1,5 месяца , как-то себя пнуть надо опять.
Vesnuwka443 ,
Фиолетовая2010,
Можно и я с вами опять. В одной теме уже худею, пусть ещё одна будет.
Рост 160, вес сейчас 58.
Объемы - 88/79(вроде, завтра утром замер) /95
Желаемый вес пока 50.

Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: А я вчера приболела...

Выздоравливай

Я начала худеть тут, Лиза для меня стала огромным мотиватором. Похудела с 66 кг до 58, с 50 размера одежды до 46, иногда и 44 ношу.
Так что огромное спасибо

автор
мама

GADuKa: Можно и я с вами опять. В одной теме уже худею, пусть ещё одна будет.
Рост 160, вес сейчас 58.
Объемы - 88/79(вроде, завтра утром замер) /95
Желаемый вес пока 50.

Привет)))) НУжно)))) Вместе веселее)))) Ты как худеешь?

автор
мама

GADuKa: Выздоравливай

Я начала худеть тут, Лиза для меня стала огромным мотиватором. Похудела с 66 кг до 58, с 50 размера одежды до 46, иногда и 44 ношу.
Так что огромное спасибо

Vesnuwka443 ,
Давай лечись, пятница не за горами
GADuKa,
Ну воооот подтягиваются прошлогодние стройняшки, надеюсь в этот раз к нг все дойдем до конечной цели

автор
мама

Фиолетовая2010: Давай лечись, пятница не за горами

а мне че пятница))))Я ж ни к ней худею

[cit]Vesnuwka443 автор темы: а мне че пятница))))Я ж ни к ней худею
Дак понятно, я о том что бы с новыми силами в бой, без болезней

мама
Екатеринбург

Фиолетовая2010,
Хочу поставить Акваликс в этот валик плюс массаж, ручной или аппаратный, пока не определилась. Может поможет. А то одной диетой и спортом очень вряд ли, что уйдет этот валик.

Мне до фигуры мечты еще как до луны пешком)
А вы с пятницы начинаете? Надо присоединиться, а то лишнего хоть и немного, но есть. Скоро юбилейный ДР, запланирую себе идеальный вес :) ну и прокачиваюсь в тренажерке 3-4 раза в неделю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";