И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

Аноним: , без обид))

да какие обиды))))
Сама вижу))))) вот если бы было наоборот, вот это было бы плачевненько....

автор
мама

Наконец то кончился мой самый тяжелый день в году....отпраздновали вчера ДР мужа и ребенка.....теперь 2 месяца без застолий....наконец то.....в прошлом году эти два месяца были самыми продуктивными, в плане похудения.....посмотрим, как получится в этом...

автор
мама

СоНик,
Приветик))) Потому что с Джилл попу не накачать))) я ж не худею сейчас, поэтому пошла в зал тело делать, мяско растить... а то вроде схулнула, а все ровно желейная(((((

автор
мама

СоНик,
А была сколько? Я чет уже не помню...

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: бока никак меня покидать не хотят

Старваком может попробовать разбить?

автор
мама

Кабанчик,
Что такое старвак?
СоНик,
Можно ссылочку?))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Это вакуумный аппаратный массаж.

автор
мама

Всем доброе утро, возобновляю тему.....
Цель теперь не вес, а тело своей мечты))))))
Буду также писать свое меню, трени, позже буду фотки выкладывать с результатами....работы еще полно, поэтому есть к чему идти))))
План - кушать на 1800 ккал (ушла все же в небольшой дефицит, чтобы слегка подхудеть, но не сильный, чтобы мышцы не уходили, тренировки в тренажерке 3 раза в неделю, в остальные дни эллипс по 30 минут дома (починили мне моего любимчика, наконец то)....шаги в среднем не меньше 10000 (больше сейчас не нахаживаю, т.к. холодно, лишний раз высовываться на улицу не хочется....эх....верните лето)
Вес утром: 57,6 (прошлую неделю не считала почти, т.к. всю неделю праздновали ДР мужа и дочки)
Объемы: ОГ-89, ОТ-67, ОЖ-84, ОБ-92
Спорт сегодня - Эллипс 30 минут
Фото "ДО" уже сделаны, от вчерашнего числа, так что буду идти к фото "ПОСЛЕ"
Примерное меню на сегодня (И да, там до сих пор сладкий домик
Кто там еще мечтает идти к цели? давайте вместе)))))

автор
мама

Фигура мечты - то, к чему буду идти.....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Фигура мечты - то, к чему буду идти.....

Ух какой попец шикарный... Лиза ты умница, так держать.

автор
мама

Чема: Лиза ты умница, так держать.

Да пока что нет))))) вот приду, хотя бы наполовину к такому результату - буду молодец
Ты тоже решила худеть?

Чема: Ух какой попец шикарный

попец дааааа - мечтаааа....но чтобы такой накачать, надо очень много кушать, ккал на 200-300 точно выше поддержки....но пока боюсь есть сверх нормы...

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Ты тоже решила худеть?

Ага, а то что-то нюня я. Только реву что толстая-толстая, а толку ноль. В марафон в Ольге записалась на 60 дней, как то стремно будет перед собой, что не выполню.

автор
мама

Чема: Ага, а то что-то нюня я.

молодец, молодец)))) щас самое время начинать) меня вот тоже вторая волна накрыла, а то с марта месяца в одном весе, скоро снова уже март))))

Чема: В марафон в Ольге записалась на 60 дней, как то стремно будет перед собой, что не выполню.

что за марафон?

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Примерное меню на сегодня (И да, там до сих пор сладкий домик
Кто там еще мечтает идти к цели? давайте вместе)))))

вы же в программе калории считаете? показывает она ж/б/у?
имхо, белка у вас очень мало, чтобы такой фигуры достичь.

автор
мама

Шмель: имхо, белка у вас очень мало, чтобы такой фигуры достичь.

Это ад....с белком беда.....пока не меняю питание....посмотрю, что будет получаться, а там уже и решать....пока не могу поменять соотношение БЖУ, т.к. в результате вообще ничего не достигну, потому что брошу. ибо не комфортно....пока белка 1,2г на кило веса выходит))))

Vesnuwka443 автор темы: Кто там еще мечтает идти к цели? давайте вместе)))))

Вот только вчера думала, а не предложить ли тебе как в том году, марафончик к новому году. Как раз ноябрь на носу, я свою трансформацию заканчиваю, но в зал абонемент еще купила, надо подкачаться и все тот же живот Так что я всегда готов. Мотивационная фотка супер, поддерживаю

автор
мама

Фиолетовая2010: Вот только вчера думала, а не предложить ли тебе как в том году, марафончик к новому году. Как раз ноябрь на носу, я свою трансформацию заканчиваю, но в зал абонемент еще купила, надо подкачаться и все тот же живот Так что я всегда готов. Мотивационная фотка супер, поддерживаю

Привеееееет))))) ты вернулась в режим после отпуска???? все скинула, что хотела?
Давай, я не против на счет марафона)))))

Vesnuwka443 ,
Конечно вернулась, я уже и про отпуск забыла вот два месяца участвовала в программе трансформации, выше об этом писала, вес сегодня 55,7. Хотела остановится на 55 ровно, но живот еще не до конца ушел, поэтому еще пара кг надо добить. В пятницу будет фото после и выложу все что получилось у меня.
Предлагаю марафон с фото так же до и после, без лица можно, и еженедельные змеры и отчеты, только без отмазок и расслабонов, худеть дак худеть. Всего два месяца и красивое платье на новый год

автор
мама

Фиолетовая2010: вот два месяца участвовала в программе трансформации, выше об этом писала, вес сегодня 55,7. Хотела остановится на 55 ровно, но живот еще не до конца ушел, поэтому еще пара кг надо добить. В пятницу будет фото после и выложу все что получилось у меня.
Предлагаю марафон с фото так же до и после, без лица можно, и еженедельные змеры и отчеты, только без отмазок и расслабонов, худеть дак худеть.

Какая ты умница))))))) увидела заветные 55.....я все никак не могу....
Так блин, я худеть то не хочу по факту......меня устраивают параметры.....и так xs ношу....что дальше то носить. подростковое?)))) Я хочу тело лепить уже....а тут без похудения, туту силовые нужны.....
у тебя какие щас параметры?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";