И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Екатеринбург

Alex Drake: конфетки и мармелад

тоже экоботаника? Надо попробовать. А что за сыр 30%??

Еще прикупила тут сыр рикотта. Что можно из него приготовить не сильно вредного?:)

Сочи

Драгоценная: кстати кто на ПГ чем завтракаете? Я про первый прием после голода

я сегодня на завтрак съела гречу с грибами и 2 домашние котлеты, нехило так - 700 калорий итого, половина моего суточного рациона

Екатеринбург

Драгоценная: А что за сыр 30%??

гауда премиум, можга, очень приличный, в мегамартах беру. Сыры жирнее 30% избегаю.
Рикотту тоже люблю, на хлебец и сьесть)

Драгоценная: конфетки и мармелад

неа, в ашане взяла, лимонные карамельки, кстати, вкусные.
я пока поняла, что лучше брать не на фруктозе сладости.
В эко ботанике часто в сладостях сахар, и шоколад есть и с сахаром и без, в общем, изучать составы надо.

Екатеринбург

Драгоценная,
В одном батончике 131ккал, белка 20, жиров и углеводов 3,9. Когда хочется сладкого, отличный вариант. Ещё и с разными вкусами.

Сочи

Драгоценная: сыр рикотта

хлебцы с сыром и авокадо/рыбой на завтрак, вкуснотища же

Сочи

Alex Drake: где купить?)

во всех магазинах спортивного питания, стоят около 100 руб. за штуку
мои любимые - со вкусом шоколада и фундука, со вкусом фисташек, клубника
и печеньки этой фирмы просто обожаю
sporty тоже пробовала, но у них калорий побольше

Екатеринбург

Платошина_мама,
это да. Я какой нить ...эдакий рецепт хотела:)

мама
Екатеринбург

Бомбары на озоне беру обычно, бывают скидки и тогда по 85 руб за штуку. Любимый вкус шоколад с фундуком и малиновый.

Сочи

Tafa: Бомбары на озоне беру обычно

зашла посмотрела, грустный ценник дороже 100 р за штуку видимо надо скидок ждать

Екатеринбург

Дорогие блин, порция протеина выходит руб 30-40))

Екатеринбург

Вот такие беру в столовке нашей. Я конечно не питаю иллюзий, но вроде получше, чем просто конфеты:) По вкусу как измельченные сухофрукты в темном хорошем шоколаде.

Екатеринбург

Всем привет.
Сегодня 57,2, но я вчера не ужинала. Что-то заболталась и забыла совсем.

Сочи

Все привет! А где Лиза, которая автор темы?

Сочи

а я проснулась сегодня опухшая, не знаю от чего, даже лицо заплыло...
и на весах 54,1(((

Екатеринбург

Платошина_мама,
отеки эти чертовы... страшная штука. Бывают от чего угодно и фиг определишь с наскока.
И от сладкого, и от соленого, и от низкого давления, и от гормонов и блин... список бесконечен

Платошина_мама,
Ничего себе отек. Ну он сольется за день, два.

А у меня все встало на свои места. Вчера кд пришли на несколько дней раньше. От них это и был непонятный плюс. Тоже отекла вся, живот как у бегемота. Надеюсь за выходные сойдет все. И дальше только отвесы.

Сочи

Фиолетовая2010: Тоже отекла вся, живот как у бегемота

думаю купить брусничный лист, сделать отвар
попробуем народный метод

Платошина_мама,
Можно, но я подожду, само сольется.

Екатеринбург

Всем привет.
У меня сегодня - 500

мама
Екатеринбург

Ну что, настало время влиться в ваш худеющийколлектив
Прошло 10 дней с родов. Было кесарево. Как я ни старалась его избежать - не удалось - давление
Вес до родов был 58. Рожать пошла в 69. Сразу после родов 62. Сейчас 59,2
Живот висит. Талия 72. Нужно убирать 10 см.
Жопа конечно за время беременности стала поплоще.
Второе кесарево - ад. Все болит. Только щас расправилась. Спина болит. Начала дома заниматься в петлях TRX. Буду делать упражнения на спину по 20 минут каждый день.

мама
Екатеринбург

Хвоя,
Во-первых, поздравляю
Во-вторых, для 10 дней (!!!) после КС, у вас все отлично! Думаю, вы быстрее многих из нас, просто худеющих и качающих попу, придете в свою идеальную форму

У вас даже валика нет у меня через 8 месяцев после КС, при весе 52кг и при спорте последние 4 месяца все печальнее с ним, и живот вываливается из-за диастаза.. готова его ушить, хоть с сеткой, хоть без, но месяц после не поднимать ребенка нереально. Поэтому пока так

Хвоя,
Привет. Еще раз поздравляю . Сильно не геройствуй, после кс можно только через шесть месяцев физ нагрузки. Побереги себя. Пока диеты хватит, тем более она обязательна послеоперационная и для гв полезна и для фигуры. Да и лишнего то совсем мало.

Девочки, сегодня пятница, у кого какие минуса за неделю?

У меня вернулись мои 55,1, объемы чуть ушли по см везде. Начались кд и снова не хочу всяких вредностей, полная готовность худеть.
Ну а пока впереди выходные

мама
Екатеринбург

ice*Darling,
Фиолетовая2010,
Спасибо.
Да я не геройствую. Спина затекла. После разминки/ растяжки гораздо лучше. Я делаю в поостыл и висю на турнике между подходами. Хоть выпрямляться начинаю. А то скрючило меня. Особенно после 10 дней лежания на больничных койках.

Екатеринбург

У меня +900гр. Долбанный пмс((((( по сантиметрам плюса нет, в некоторых местах даже минус. Но заплыв на боках видно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";