И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург

Хвоя,
Отличная форма, учитывая, что родили 10 дней назад. У меня на этой недели нет отвесов - 59,5 кг. Заметила такую закономерность- если завтракаю кашей, то потом срываюсь, то мандарин съем, то пол банана, т.е. тянет на сладкое. А если ем с утра вареные яйца, то держусь и углеводы не ем. Но тяжко есть одни яйца.

МилаяПанда: У меня +900гр. Долбанный пмс((((( по сантиметрам плюса нет, в некоторых местах даже минус. Но заплыв на боках видно

У меня вся прошлая неделя держалась в плюсе таком. Скоро начнутся и будет сплыв. Главное руки не опустить и не сорваться

мама
Екатеринбург

Я медленно но верно. 58,3, за три недели минус 1,7.
Любимая юбка сидит уже лучше.
Вчера был день рождения директора. Пироги вкусные. Потом поперло на сладкое.
Сегодня командировка. Опять ем не по системе. Не взвешиваю, не считаю.
Уже некомфортно от этого.
Стараюсь не переедать.

Екатеринбург

Девчонки, заполнятйе таблицу. Порадуюсь за вас.
Что то меня это ПГ надо разочаровывать. Я, конечно посижу на нем еще до Нового года. А там посмотрим. Вчера поела в 17, потом тренировка. Сегодня еле дожила до 10 утра (в 9 не было возможности позавтракать). И с 10 до 13 было желание есть бесконечно.

Екатеринбург

Хвоя,
Поздравляю! ! кто у вас родился?

Екатеринбург

Фиолетовая2010,
Да я знаю. Весы показывают, что это вода. Жира не много.

Сочи

Всем привет!

GADuKa: У меня сегодня - 500

круто
Хвоя,
вэлком! ты вообще стройняшка, учитывая срок после родов!!!
как вспомню себя, это же был полный трэш...
у меня сегодня 53,5. В принципе, неплохо с учетом что это только начало КД,
надеюсь вода меня скоро покинет, и жир тоже

Сочи

zane: Но тяжко есть одни яйца

а если разнообразить - день яичница, день омлет с овощами, день вареные яйца тоже с каким-нибудь овощем?
творог - тоже белок! всё хочу заказать на айхёрбе разных сиропчиков безкалорийных типа клубника, шоколад и т.д.
И поливать ими творожок, кашу... вкусненько и не калорийно. Подсмотрела у Ярослава Брина на ютубе

Екатеринбург

Платошина_мама,
Посмотри их у нас на правила-еды. Я там брала, не дорого и ждать не надо.

Сочи

МилаяПанда: правила-еды

что-то нет ничего у них в наличии((

Екатеринбург

Платошина_мама,
Посмотрела их сайт, что то совсем печально у них стало(((

мама
Екатеринбург

Фиолетовая2010: Девочки, сегодня пятница, у кого какие минуса за неделю?

Никакого минуса, я стабильна в своих 59 кг. Думаю после кд все же меньше буду, но пока вот так.

мама
Екатеринбург

Хвоя, Поздравляем
Такая фигурка уже клеваф, а всего 10 дней прошло.

Кабанчик: Любимая юбка сидит уже лучше. Круть

zane,
Вот варианты, разнообразно и ккал просчитаны

Чема,
Надо собираться и худеть, скоро новый год

мама
Екатеринбург

Фиолетовая2010,
Согласна надо к НГ готовится. Спасибо за идеи с приготовлением яиц.

мама
Екатеринбург

Девочки, привет!! С пятницей всех!!! Я к вам с новостями :))) я слезла с ПГ. Была на нем с июля (окно в 4-6ч). Поняла, что мне таки не комфортно на нем - то переевшая и сонная, то голодная до обморока, нервная и без сил))))) я не люблю огромные порции и чувство тяжести в животе - люблю есть как птичка и порхать))))) теперь ем 3-4 р по 300-400 ккал и чувствую себя прекрасно, о еде никаких мыслей и такое чувство свободы и изобилия, аж минус 1 кг на весах))))) видимо, стрессовала и поэтому было плато

Екатеринбург

Драгоценная: Вчера поела в 17, потом тренировка. Сегодня еле дожила до 10 утра (в 9 не было возможности позавтракать). И с 10 до 13 было желание есть бесконечно.

я в таких случаях после тренировки обязательно пью протеин.

В общем, у меня с ПГ за неделю минус 3,5 кг, конечно, частично это вода, но не все, это ушел мой плюс после срыва, то есть я вернула свои 73 кг.
Для меня смысл ПГ - это убрать завтрак. Я ем в 11 по будням, в 9-10 по выходным, ужин в 18-21 час, то есть не всегда строго выдерживаю 16 часов, но калораж общий сильно упал, и я ем все, что хочу!
Кроме сахара.

Valentinchen: я слезла с ПГ. Была на нем с июля (окно в 4-6ч).

Молодец! Такое питание ненормально на мой взгляд и не должно быть длительным.

Хвоя,
поздравляю! вы так про тренировки пишите, как будто знаете что делать, и что это можно) но вообще, поберегитесь, проблемы со швами это больно и опасно. питание сейчас важнее

Екатеринбург

Хвоя,
Поздравляю
Здоровья ляле.
Для 10 дней, тем более после кесарева выглядишь шикарно

просто посетитель
Екатеринбург

Valentinchen,
вы сегодня около часа по Блюхера из тренажерки шли?)) тока не говорите, что нет

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Поздравляю! ! кто у вас родился?

дочка

Чема: Поздравляем

Alex Drake: поздравляю!

GADuKa: Поздравляю

Спасибо, девочки

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Яяяяяя!!!)))))

Alex Drake,
Мне кажется, на ПГ хоть всю жизнь можно, если оно тебе подходит. Но, судя по моему самочувствию, голодание - не моя тема))))

просто посетитель
Екатеринбург

Valentinchen: Яяяяяя!!!)))))

ну тогда потом подойду, как увижу. а то я на массаж бежала)

мама
Екатеринбург

Alex Drake: убрать завтрак.

А зачем? Ведь утром максимальный метаболизм. Завтрак сгорает. А без завтрака мышцы горят. Мне трене наоборот говорит на завтрак - максимальный калораж. Наедаю на 500 в два приёма (завтрак+ перекус).

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
а тренировка в какое время?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";