И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Да у меня тоже вес возвращался. Но я не знаю как сдвинуть вес. Хочу хотя бы 2 кг скинуть и силовыми заняться.

мама
Екатеринбург

zane: я не знаю как сдвинуть вес.

Калории считаешь?

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Я конечно считала. Ем в коридоре 1350-1450, но не худею, или очень медленно по 500 грамм в месяц. Это у меня поддержка идёт, видимо. Даже когда грудью кормила так же ела и не особо худела. Поэтому мне толчок. К весне я тоже на ней сидела плюс спорт, дохудела до 56,5 потом 1 кг вернулся и я была в коридоре 57-58 со спортом выглядела более ли менее. Хотя я мечтаю о 55. Но я так весила лет в 30. У меня тогда был такой подъем жизненной энергии, зарабатывала хорошие деньги, пахала как лошадь, ещё и в фитнесс ходила. Ела я с утра маленький кусок хлеба с сыром-1/4 от хлеба, на обед капуста и рыба в столовке брала, на ужин борщ, или макароны, но грамм 150 не больше, или бутер с семгой. Если шли с мужем в кафе- он ел шашлык, пил вино/пиво, а я воду. Теперь я так не могууу.

мама
Екатеринбург

zane: Теперь я так не могууу. я тоже думала не смогу, ничего пока, держусь.
Сколько отвес да вчера на лепестках?
zane: Ем в коридоре 1350-1450, чуть снизить и пойдёт мне кажется минус

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
За вчера минус 900. Но я до этого целую неделю тоже держалась хорошо, без нарушений почти. Думаю, это результат за неделю.

мама
Екатеринбург

Всем привет. Топчусь на месте, но я не отслеживаю питание, не считаю калории, наверное надо. Хожу в зал раза 2,3 в неделю. Хочу после месяца замеры сделать. Пошла тренить

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Конечно, подходи, буду рада :) (можно на ты? :) ты в Брайт фит ходишь на массаж? Я давно хочу и никак не решусь :)

просто посетитель
Екатеринбург

Valentinchen: ты в Брайт фит ходишь на массаж?

ага. к Сергею. очень нравится

мама
Екатеринбург

zane,
Минус 900 за неделю - это очень круто!! Я мечтаю о стабильном весе. Но без подсчетов ккал это, видимо, нереально :) когда интуитивно питаешься, чуть переел и всё, в плюс уходишь :(

Екатеринбург

Девчонки, спасайте. Смерть как хочу сладкого. Сижу и думаю что ж слопать дома. А на дворе ужин... Белок не предлагайте. Уже съела, не отпускает

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
курагу...))

Екатеринбург

Драгоценная,
морковка?)
еще можно спрайт или колу зеро))) и то и другое не вкусно, вредно, но сладко, перебьет охоту. Я так на днях в театре от эклерчиков отказывалась, через газировку.

Екатеринбург

спасибо, девчонки. Еще подумала про батончик протеиновый. Надеюсь попадется в магазе:)

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Мне мама сегодня рассказала, что вычитала)) чтобы убрать тягу к сладкому, надо есть животные жиры. Съешь, говорит, маленький кусочек сала, и сладкого не будешь хотеть. Съела. Вроде и правда не хочу сладостей. Но еще понаблюдаю, как оно дальше будет)

Екатеринбург

А я вторую неделю ем шоколадки и конфетки с заменителями, полет нормальный. В выходной был яблочный пирог, там было немного сахара, и вот ломка второй день.
Еще честно пью популярный пиколинат хрома)))
Жду, когда тяга к сладкому меня отпустит.

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
грейпфрут или апельсин еще ем иногда. Но меня не ломает по сладкому.

Екатеринбург

Alex Drake: популярный пиколинат хрома)))

Тут в какой-то теме говорили, что он нифига не убирает тягу

Екатеринбург

Пиколинат по разному у всех. Мне помогает. Обычный наш аптечный. Главное потом не начинать есть сладкое.
ice*Darling,
Насчёт сала- это вообще загадочный продукт. От него ещё и худеют:)

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Я читала, что когда хочется сладкого, надо кислое что-то съесть)) я пью чай или воду с лимоном - отшибает аппетит только так))))))))

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
В общем, кусок сала запить чаем с лимоном

мама
Екатеринбург

Драгоценная: что ж слопать дома

Черносливку ем или горький шоколад без сахара, со стевией.

Екатеринбург

Кислое точно перебивает. Раньше ела на перекус кефир и йогурт простой. Но теперь же на млолочке табу . Вот неизвестно что хуже для организма.
Поищу шоколад без сахара. Но там поди как трансжиров полно. Но прямо тянет на шоколад, хотя сроду его не любила. В общем слопала я творобушке- сырок творожный в шоколаде

мама
Екатеринбург

Я пекла печенье на перекус
Пропорции на глаз, примерно распишу
Состав: одно яйцо, чернослив и курага (можно что то одно) 5-6-7 штучек, мелко порезать, добавить геркулес хлопья 4-5 ложек
Тесто чтоб густое, не в усмерть, а чтоб можно было руками сляпать печеньку и на пергамент (руки смачивать водой при формовке, так как к рукам прилипает )

Выпекать минут 10-15 в зависимости от печки при температуре 160 градусов
Сильно не передерживать, иначе слишком жесткое будет
Такое печенье храниться 24-48 часов, потом вкусовые свойства теряются ,мне уже не вкусные становятся
Много съесть не получится
2 штуки максимум за раз влазит, но в период похудения прям вкуснотища почему то

мама
Екатеринбург

Я вчера вечером кружек 6 чая выпила с вареньем, пол банки сломала, конечно сегодня плюс 1кг,но предсказуемо

Екатеринбург

Medyzka,
у меня такой рецепт: геркулес заливаю кефиром (или йогуртом, или разбавленной сметаной) мин на 15, Посолить. Добавить любые резаные сухофрукты или мятый банан или яблоко тертое. Корицу. Все перемешать, выложить на противень печеньками, на 20 мин в духовку. Больше всего люблю с бананом или финиками.
Дальше можно экспериментировать - добавить мед, посыпать кокосовой стружкой, добавить какао и полить растопленным шоколадом. По сути это вариация овсяной каши.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";