И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Ананимка

всем привет!!!!!!!!
Я сегодня купила себе весы.....все теперь я возьмусь за свое питание жестко

СоНик: но планы резко поменялись

вкусные пончики

Vesnuwka443 автор темы: У меня просто с детства нет чувства насыщения...пока не скушаю все, что в тарелке, не успокоюсь.....

я такая же раньше могла тарелку пельменей с хлебом навернуть а чаем запить с печеньем первое время честно со слезами после трапезы уходила......приучала себя есть мало

СоНик: Вообще в большие и глубокие тарелки не кладу еду никогда.

из блюдца я раньше ела

СоНик: кто любит пиво

я вот не следкаежка.....могу спокойно пройти мимо пончиков, конфет, пирогов, чипсов, сухарей и мороженного и.т.д.....моя страсть это рыбка с пивком можно и без пивка конечно.....я люблю все соленое и мясо!!!!!Раз в неделю но мне прямо надо хотя мой максимум пару бутылок это потолок

автор
мама

Ананимка: хотя мой максимум пару бутылок это потолок

Я тоже больше двух бутылок не выпью...первая прям в охотку быстро уходит, вторую уже тянуть час могу, но мне надо обязательно со всеми прикалюхами (чипсамы, сыром, фисташками, семечками) поэтому от таких посиделок набегает не хило так по калориям....разрешила себе раз в две недели....

автор
мама

Подсела вот на такой ужин....вкуснятинааааа....

Ананимка

Vesnuwka443 ,
Мням мням.....а я щи 200 грамм навернула

Vesnuwka443 автор темы: азрешила себе раз в две недели

То же надо на 1 раз в 2 недели переходить....но что то не получается последние время....все время то гости, то меня зовут... какая то движуха постоянная

автор
мама

Ананимка: ..все время то гости, то меня зовут...

Ак вот.....мне эти посиделки, в прошлое воскресенье всю малину испортили ((((

автор
мама

Вес утром - 59 ровно ....маленькими шажками возвращается обратно!
Не повторяйте моих ошибок, не пейте вы вне планово, какие то три часа застолья омрачили мне всю неделю(((((

автор
мама

СоНик: Ужин у вас отличный

У вас????Мы же вроде на "ТЫ")))))))

СоНик: что добавление овощей в блюдо, уменьшает его калорийность почти в два раза

Меня другое волнует....я вот переживаю, а не из-за овощей ли так вес застопорился.....просто с овощами ужин получается почти на 4ооГ......я вот думаю, пару дней убрать овощи из ужина, съесть что-то более калорийное, но меньше порцию сделать.....а то 400г - это жесть....и посмотрю, как на это вес отреагирует......
Раньше у меня ужин выходил максимум на 200г

автор
мама

СоНик: но я не тороплюсь, одежды купила на этот вес

а я пока хожу в старых платьях.....все конечно болтаются как на вешалке....но планирую все ж к весне то еще подхудеть, там уже и буду обновки покупать.....мб до размера S похудею....сейчас у меня почти все L....а должно быть М...

автор
мама

СоНик: У меня проще, я ем, например рис и котлету, если хочу похудеть, просто кладу меньше риса и вместо этого количества риса, кладу овощи, либо вообще на ужин ем на гарнир только овощи. И так худею.

Это все понятно)))))Мне то хочется повкуснее)))))Собственно, поэтому и на подсчете, а не ПП....на ПП ведь и худеешь не изза того, что ты булки не ешь в прямом смысле, а изза того, что ты их не ешь и тем самым потребляешь меньше калорий за день (тот же принцип с хлебом, конфетами, макаронами - хотя с ними то что не так и т.д.), просто за день правильными продуктами ты не набираешь нужную норму калорий, т.к. они низкокалорийные, поэтому и худеешь.....а не во все потому, что ты якобы углеводы после 12 ни-ни или только кефирчеГ перед сном (все эти манипуляции та же самая игра в калории).....я лучше буду маленькими порциями кушать, но то, что люблю, чем скажем тазик огурцов с капустой навернуть)))))

автор
мама

Поэтому, кому то проще не есть любимые продукты, не считать при этом и худеть, а кому то проще посчитать, но скушать действительно то, что хочется...имхо....

автор
мама

СоНик: Вот я в джинсах 42 размера и ходила всю осень, вообще кошмар, все хотела похудеть. Ну я не сразу, конечно стала весить почти 58 кг ( а вечером последнее время так и вешу). Но когда вес установился на 57 кг, я поняла, что быстро уже не похудею обратно. (

А какое меню в обычно жизни?)))
Помню, когда я ходила кабанчиком, я каждую неделю ела фаст-фуд по субботам (прямо традиция устаканилась) и стабильно два дня с пивом на неделе.....вспоминаешь все это и думаешь, не удивительно, что такой вес был на протяжении 5 лет....

автор
мама

Vesnuwka443 автор темы: Поэтому, кому то проще не есть любимые продукты, не считать при этом и худеть,

Хотя, кто то и на ПП не худеет....потому что по калориям перебирают за день! Таким нужно совмещать ПП+подсчет хотя бы неделю, чтобы понимать, сколько они на своем ПП должны кушать....а то некоторые думают, о раз можно есть филе с гречей и с огурцами, то обожрусь в хлам и за раз наверну грамм так 500-600)))))а это уже нефига не малокалорийно)))))

автор
мама

СоНик: Я думаю, если калорий перебирают, то это уже не ПП,

согласна.....эти люди обманывают себя скорее всего.....сегодня ПП, завтра ПП, на третий день сорвались, и т.д. по кругу.....

Аноним 784

СоНик: Врачи забили мне мозги своей дебильной диетой, лучше бы лечили нормально. Я как не приду, они мне все эти бумажки про диеты выдают. Ну да ладно... У меня какой- то невроз развился. Я ничего не ела по их записулькам, а здоровье не улучшалось, появились срывы, стала набирать периодически всякую ерунду в магазине, покупать фастфуд, сначало редко, а потом подсела на это.

Молодец Вы, что разобрались в причинах. Все получится со временем.

автор
мама

Меню на сегодня:

Аноним 784

СоНик: главное начать есть только еду, приготовленную дома

А Вы не начинайте, ешьте ее

СоНик: Если не набирала 140 активных калорий, то вечером занималась на тренажёре или делала упражнения.

Это что за активные калории, что за трекер? Первый раз слышу. Расскажите поподробнее.

автор
мама

Вес утром - 58,8 (-200) .....эх.....
А завтра снова пить.......не на долго мои 58 будут со мной видимо.....

автор
мама

Ловлю себя на мысли, что я все время что то жую.....утром в 6.30 завтракаю....потом на работе в 8.30 орешки ем, потом в 10 мы пьем чай с бутербродами, в 11 яблочко кушаем, в 12.30 уже обед, в 15.00 снова чай, ну и ужин вечером......мы с подружкой как два хомяка уже....
А кто то еще умудряется говорить, что я голодная и злая.......злая да, но точно не голодная)))))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";