И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

СоНик: Я наконец купила себе джинсы по размеру. Так прикольно не впихивать себя в джинсы прежнего размера, и каждый раз, когда садишься, не думать о вывалившемся животе и не гнобить себя за это каждый раз )))

Да, это самое приятно, мерить старую одежду и понимать, что она тебе уже большая)))))

автор
мама

Я ведь чисто головой то понимаю, что я за один день нарушений не могу килограмм жиру набрать, это вода в организме задержалась.....чтобы наесть 1 килограмм жира за день, это мне надо было съесть 9500 ккал за день (это мне надо утром в обед и на ужин есть картоху фри, гамбургер, тартилью и выпивать литр колы, и на перекусы как минимум есть бургер)...ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ЕСТЬ ФАСТ ФУД...я максимум за неделю смогу наесть килограмм жира, и то это мне каждый день надо кушать на 3100 калорий, тогда у меня за неделю выйдет профицит калорий в сумме 7716, что и ровно 1 кило жиру, но это за неделю, не за день.....но я в воскресенье наела всего на 2100 ккал....так что просто жду, когда эта вода выйдет и все.....времени мне только жалко, потраченного на это....эх

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы:
Посчитайте сколько вы в день должны есть по формулам

1400 минимум....1700 максимум.....буду стараться наедать

автор
мама

Ананимка: 1400 минимум....1700 максимум.....буду стараться наедать

ну 1700 наверное все же многовато...самое оптимальное серединку брать....1500 в среднем!

Ананимка

Vesnuwka443 ,
Я думаю 1400 за глаза
Вот такая программа....время 3 часа а я ещё 500 на ела....

автор
мама

Ананимка: Я думаю 1400 за глаза
Вот такая программа....время 3 часа а я ещё 500 на ела....

а я уже 1100 наела....

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы:
а я уже 1100 наела....

Вот наверное и загадка моей проблемы......что я не правильно распределяю питание

автор
мама

Ананимка: Вот наверное и загадка моей проблемы......что я не правильно распределяю питание

Как советуют обычно, сделать 5 приемов пищи.....1200 на завтрак обед и ужин (по 400 ккал) и по 150 оставить на 2 перекуса.....если сложно для начала распределять.....и не париться по поводу когда есть белки, углеводы и жиры....ешьте угли вечером, худеть будете...главное дефицит.....

Аноним 33

Автор, Вы молодец, но умоляю, не пишите "тренажОрка", ну кровь из глаз же.

автор
мама

Аноним: Автор, Вы молодец,

Благодарю!

Аноним: но умоляю, не пишите "тренажОрка", ну кровь из глаз же.

Ой да лаааадно, у нас тут не клуб правописания))))))))) я и не такое могу понаписать.....

автор
мама

Сегодня -200....но все еще за 59....хочу увидеть снова свои родные 58.....они мне таааак понравились.....вернитесь ко мне, я вам все прощу

автор
мама

У меня КД на след неделе, мб изза них вес скачет....я хз.....раньше такое не наблюдалось....

автор
мама

СоНик: ( получается +100 от изначального). Печаль

Да уйдет! Не жиром же за ночь обросла))))

СоНик: пончиков

Я тоже любитель пончиков, всю беременность их ела....сейчас стойко держусь....муж тут на выходных предлагал взять, отказалась......толку то)))))

автор
мама

СоНик: Надо разработать план, что делать в такой ситуации. Пока приходит на ум вообще не ужинать, но тоже как- то не очень здорОво это.

А количество съеденного не подсчитываете?
Мне кажется, раз вы не на ПП, то тогда следить за съеденным нужно.....

автор
мама

СоНик: надеюсь пока так похудеть по собственным ощущениям

Завидую людям, который так могут.....я тоже надеюсь, что не всю жизнь буду считать, что когда похудею, научусь есть по ощущениям...пока же, у меня не получается, ем все, что не приколочено, если не считаю....поэтому, пока не уверена что смогу перейти на интуитивное питание....

автор
мама

СоНик: Про « неприколочено» это про меня последнее время.

А ты как понимаешь, что все, наелась? Можно на "ТЫ"?
У меня просто с детства нет чувства насыщения...пока не скушаю все, что в тарелке, не успокоюсь.....

автор
мама

СоНик: кто любит пиво и наедает одновременно и т. д.

вот это я......поэтому все 5 лет не могла похудеть....

автор
мама

Сегодняшнее меню...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";