И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

Аноним: Чувствуй себя уверенно и будешь гармонично смотреться в нем

Не, я вообще в восторге))))Я еще юбку отдала ушить по фигуре, на мой "сельский" взгляд получилось бомбически

мама
Екатеринбург

ice*Darling: и чтобы у всех приближалась заветная цифра на весах!

а у меня весы кухонные сегодня то ли заглючили, то ли померли...((
Придется срочно новые купить. А то предстоит дней на 10 спорт исключить, наем свои 2 кг обратно легко...

Екатеринбург

Аноним: Чот меня прорвало сегодня, простите))))

Умничка

Аноним: из своего розового болота выбралась наконец

Аналогично

мама
Екатеринбург

Шмель,
Может батарейку поменять? Или все серьезнее?
Почему спорт исключаешь, ботокс?

Я сегодня био поставила, сейчас жабушка :) даже без Эмлы вполне терпимо. Правда, косметолог сказала, что там супер-тонкая игла.

мама
Екатеринбург

Насчет кофе - можно в январские каникулы встретиться :) жаль, конечно, что Москва и Пермь не подтянутся))

мама
Екатеринбург

ice*Darling: Почему спорт исключаешь, ботокс?

я не исключаю.

Но у меня другой повод. Жировик буду вырезать, "дорастила" придется резать. Врач говорит, что нельзя будет потеть, чтобы шрам зажил хорошо. Ну и первые то дни вообще ничего нельзя будет. Место такое - в купальнике будет видно.

мама
Екатеринбург

Шмель,
Понятно) тогда удачи, чтобы небольно и следа не осталось.

А после ботокса через сколько дней идешь в зал? Предыдущий косметолог говорила, что никак не меньше 10 дней. Нынешнюю спросила, говорит, дня 2-3 вполне достаточно.

мама
Екатеринбург

ice*Darling: дня 2-3 вполне достаточно.

также.
Встает нормально, в сауну не хожу.

Vesnuwka443 автор темы: я таки купила этот сельский наряд пойду в понедельник на корпоратив к энергетикам дояркам

мама
Екатеринбург

ice*Darling: после ботокса через сколько дней идешь в зал? Предыдущий косметолог говорила, что никак не меньше 10 дней. Нынешнюю спросила, говорит, дня 2-3 вполне достаточно.

14 дней на Московской рекомендуют.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Кабанчик,
Спасибо) все же подстрахуюсь и выдержу дней 10 точно.

Аноним,
Удалить мои опусы в отношении тебя?

мама
Екатеринбург

ice*Darling: выдержу дней 10 точно.

Правильно. Мне кажется день на десятый как раз встаёт. Я строго 2 недели соблюдала.

мама
Екатеринбург

Аноним,

Кабанчик,
А после био? Сейчас говорит, через 2 дня можно. Раньше мне говорили, как пройдут папулы, тогда и можно в зал. В сауну, понятно, пока не пойду.

Екатеринбург

Всем привет.
ice*Darling,
Мне косметолог говорила, что после ботокса 2 дня без спорта, а оказывается 2 недели?

Вчера не поужинали, в итоге сегодня + 200

мама
Екатеринбург

ice*Darling: А после био?

3 дня. Но блин, у меня раньше папулы за 3 дня проходили, а сейчас неделю ходила как жаба. Так что не знаю.
В зал ходила, но не потела.

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Чем "голоднее" кожа, тем быстрее рассасываются папулы. Значит, хорошая динамика у тебя, кожа более наполненная, "сытая"

автор
мама

Получила дочкины фоточки новогодние)))))))
Вы ходите на новогодние фотопроекты? Мы в этом году только ребенка сводили....про себя чет не подумали....

Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Какая красотка

Сочи

всем привет!

GADuKa: Мне косметолог говорила, что после ботокса 2 дня без спорта, а оказывается 2 недели?

вот-вот, моя также! может, поэтому так мало держалось?

Vesnuwka443 автор темы: фоточки новогодние

какая красавица у тебя!
мы не ходим фоткаться, сын ужасно не любит это дело! отворачивается, строит рожицы, отказывается улыбаться
одним словом, мальчик)))

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: поэтому так мало держалось?

Косметологи говорят, что производители состав поменяли и сейчас он у всех мало стоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";