И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Ананимка

Vesnuwka443 ,
40 мин, скорость 22-27 км/ч...до 70 шагов в минут....примерно 13 км .
Девочки хочу по пробовать сделать анализ диета по слюне и крови 6000 т.р стоит это удовольствие, вот и думаю стоит или нет!!!!!!!!

автор
мама

Ананимка: 40 мин, скорость 22-27 км/ч...до 70 шагов в минут....примерно 13 км .

А калорий в день сколько кушаешь?
Если занимаешься добросовестно 3 раза в неделю и по калориям не перебираешь, то кушая на 1400 вроде должна скидывать по 2 кило в месяц....не выходит?

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы: ...не выходит?

в том то и дело....ем примерно 1200 до 1400 в сутки....но вес дошел до 60 и стоит я не понимаю почему так

автор
мама

Ананимка: но вес дошел до 60 и стоит я не понимаю почему так

Давно?

Ананимка

Vesnuwka443 ,
Месяца 2...вес дошел до 60 и все встал камням....

автор
мама

Ананимка: Месяца 2...вес дошел до 60 и все встал камням....

Мб попробовать силовые добавить упражнения? и калории кушать не меньше 1400?
Я не эксперт, могу только посоветовать то, что в таком случае сама бы сделала.....

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы: кушать не меньше 1400?

силовые нет это не мое....не хочу, а насчет питания да....что то надо менять!!!!! Хотела сдать слюну и кровь.....почитала девочек там обязательный пункт отказ от соли т.е пищу вообще не солить....но это реально уже какой то перебор. вообще сомнения 6000 стоит услуга....типа выдают 4 списка продукта....которые можно есть и которые нельзя....но мне кажется откажись и я так от соли.....я без списков по худею....т.к не соленой гречки и мясо много не съешь.
Голова уже пухнет что делать

автор
мама

Ананимка: т.к не соленой гречки и мясо много не съешь.
Голова уже пухнет что делать

Наверное на этом и основано....
а рост какой? т.е. вы за год на 4 кило похудели, что то я не поняла в предыдущем посте....

автор
мама

Ананимка: Девочки раньше я спокойно скидывала и без спорта вообще...с 67 кг скинула до 56.... спокойно!!!! Я уже выше писала , потом бросила курить....и все пипец 60 кг за год 4 кг....при этом я не заедала стресс, как питалась так и питаюсь....да же не доедаю до нормы....а вес стоит. Очень обидно

Вот из этого сообщения не поняла.....
вы за год поправились до 60 кг? верно?
и два месяца уже стоите на 60 кг?

Аноним 301

Vesnuwka443 ,
Подскажите, плиз, раз вы дока в вопросах подсчета калорий... я никак не врублюсь , кааааак это подсчитать? Какие то приложения смотрела- ничего не пойму((( подскажите, плиз, вы через какое то приложение подсчитываете? Через какое? Давно хочу начать подсчёт и никак руки не дойдут разобраться...
есть какая нить версия, типа пишешь - котлета 50 грм+ Броколли 200 грм= и в результате число калорий...так?
А как уточнить .. котлета же разная, у кого то с добавлением хлеба, у кого то с добавлением муки... калории же разные.... как разобраться?
Мой рост 161, вес 60.. хочу похудеть до 55 хотя бы... сколько калорий в день надо мне съесть , чтоб начать худеть?

мама
Екатеринбург

Аноним: есть какая нить версия, типа пишешь - котлета 50 грм+ Броколли 200 грм= и в результате число калорий...так? есть, вот тут можно писать продукты и будет кбжу блюда, а так же другие сервисы есть. В ЛК создавать свою страничку и там считать съеденое
http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe

мама
Екатеринбург

Ананимка: диета по слюне и крови 6000 т.р

Ананимка: там обязательный пункт отказ от соли

Это которое на Соболева, 19? Или вы о чём-то другом?

Аноним 301

Чема,
Спасибо!!!
Подсчитала там свой обычный день по меню... думала там 2000 калорий выйдет, нет, получилось 1200... почему ж я не худею тогда
За 2 года похудела на 10 кг... стала меньше есть, убрала белый хлеб, майонез, колбасу и поздние ужины... дохудела до 57... потом за нг праздники набрала 3 книга вот уже весь январь и полфевраля на спорте и ПП и вес ни на грамм, собака , не уменьшился!!! Жуть, как обидно и хочется опять сорваться... вчера гостям вечером пекла блины, пекла и захлебывалась слюнями, я их обожаю... сама кефир попила 1% и весь мой ужин... сегодня на весах +500 грм, я аж глазам не поверила! ... блин, ну обидно, а... надо было вчера хоть один блин было съесть... хоть не было бы так обидно)))
Подружки ещё - ведьмы))) едят все и на ночь и весят по 45-50 кг,,,, просто обмен веществ такой...а я на блины вчера только посмотрела и привес!!

Ананимка

Рина Ч.,
Да на Соболева

Vesnuwka443 автор темы: вы за год поправились до 60 кг? верно?
и два месяца уже стоите на 60 кг

Vesnuwka443 автор темы: вы за год поправились до 60 кг? верно?
Да
и два месяца уже стоите на 60 кг

Да....
2 года назад я перешла на ПП....вес был 67 рост 160....за год похудела 56 кг....решила бросить курить...и вот в течение последнего года я набрала 4 кг...сейчас 60 как 2 месяца. При этом питание не нарушала....как начала питаться 2 года назад так и сейчас....

мама
Екатеринбург

Ананимка: При этом питание не нарушала....

Мне там по анализу слюны и какой-то там -метрии диетолог составила списки, разрешённые лично мне к употреблению. 3 списка. Зелёный(полезные продукты), жёлтый (нейтральные продукты) и красный (вредные для меня продукты). Так вот в красном списке у меня крайне неожиданные продукты. Капуста белокочанная, краснокочанная, например...Перец всякий...Вот кто бы мог подумать....

автор
мама

Ананимка,
Т.е. вы 2 года уже на низком калораже сидите? Если это так, то не мудрено, что вы не худеете! Все ваши обменные процессы построились под нынешнюю калорийность и она стала вашей верхней границей, а если вы покугали на 1600, к примеру, остальное уже в запасы идет! Поэтому говорят, что на долгом НКП потом начинаешь поправляться от огурца....Если все же это так, то вам нужно разгонять метаболизм...выводить его на прежний уровень!
У меня подруга так, я вроде уже писала, года 4 назад худела в какой то клинике, ела одну траву, раз в неделю курицу, да, она похудела, кг на 15 за 4 месяца, держала такое питание 2 года, чтобы не поправиться, но потом летом на огурцах и арбузах начала медленно ползти вверх...и почти за полгода, практически на траве она понравилась на 10 кг...мы потом с ней ращгоняли метаболизм....и кстати, успешно помогло....она потом на подсчёте, адекватном подсчёте скинула обратно 8 кг....2 никак добить не может)))

автор
мама

Рина Ч.: Перец всякий...Вот кто бы мог подумать....

А как результат на этой системе?реально помогает?

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: как результат на этой системе?реально помогает?

Я всего вторую неделю "сижу". пока протеиновый коктейль не купила. А без него, врач сказала, мне будет сложно похудеть белка очень мало-надо сначала восстановить баланс). Но за 10 дней -2,5 кг. Но у меня лишних очень много. Поэтому незаметно пока. Только весы поддерживают меня..

автор
мама

Рина Ч.: Но за 10 дней -2,5 кг. Но у меня лишних очень много.

Лучше, чем ничего)))) вы умничка, раз помогает, есть смысл и дальше седеть....

автор
мама

Рина Ч.,
А что, интересно, в разрешенных продуктах?

автор
мама

Аноним: на спорте

Поэтому не уходит...
Мало 1200 ккал для девушки, которая занимается, МАЛО!!!!
Поднимать надо....

автор
мама

Аноним: Мой рост 161, вес 60.. хочу похудеть до 55 хотя бы... сколько калорий в день надо мне съесть , чтоб начать худеть?

Если вы давно на этой цифре стоите, не худеете и не поправляетесь, то Записывайте в течении недели все, что вы кушаете и считайте! Так мы быстро определим вашу равновесную, при которой вы стоите на месте...далее отнимаем 500 ккал ( еда или спорт) и благополучно худее кг на 2 в месяц!
Как то так...надеюсь понятно объяснила....
А для того, чтобы все считать, вам потребуются кухонные весы и сайт, который вам уже выше посоветовали - калоризатор....
По поводу разных котлет....свои котлеты вообще труда нет посчитать, там же на сайте есть "анализатор продуктов", где можно посчитать калорийность блюда....а если кушаете где то, загуглите и возьмите что то среднее между вариантами.....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: что, интересно, в разрешенных продуктах?

Мясо-индейка, курятина.
Рыба (выборочно-мне, в частности, лососевые, минтай, скумбрия и т.п.).
Молочные продукты:Йогурт, сыр только моцарелла, панир, рикотта и фета (это исключительно для меня)
Яйца куриные, перепелиные
Бобовые, орехи (не все), зерновые не буду перечислять.
Овощей много на выбор. Фрукты-тоже большой список.
Растительные масла-льняное, масло грецкого ореха т оливковое.
Пряности, приправы, подсластители (у меня только кленовый сироп почему-то), напитки (в т.ч. вино виноградное красное, кофе, зелёный чай). Вот так примерно.
Списки у всех разные.

мама
Екатеринбург

Для начала я запомнила и постаралась исключить то, что в красном списке, то есть вредно для меня. Потом исключу то, что ещё и в жёлтом, а потом уже перейду к зелёному.

автор
мама

Рина Ч.,
Ну я так поняла, стандартное пп питание получилось? Без всяких вредностей, типа белой муки, макарон, картофеля, сахара, майонеза и т.д?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";