И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

шило,
И как результаты?

Аноним 791

Vesnuwka443 ,
Добрый день!
Я худела с 64 до 57 (рост 172, дальше худеть уже в минус)
Примерно за этот же срок и в том же возрасте
На Системе -60
Держу до сих пор
Вам успехов! Все получится. Главные изменения - в голове

Аноним 480

Vesnuwka443 автор темы: без подсчета БЖУ, ела все, и пиццу и конфеты и НА НОЧЬ))))) но в пределах дозволенного, тогда это было 1300-1400.....благополучно держала вес 4 года.... да вы поймите, что качество тела совсем другое при питании как у вас и нормальном питании, правильном, как тут его называют.
Как у вас это привет целлюлит и дряблость.
Ну и не забывайте, что обмен веществ у вас уже не тот, что был раньше. Раньше сахар сгорал в любое время суток, сейчас такое не сканает.

автор
мама

Аноним,
Спасибо большое)))))Систему -60 я тоже как то пробовала, но для меня тяжело было не кушать после 18.00, у меня тогда было ГВ, и молоко пропадало к ночи....поэтому на тот момент от нее ушла....

автор
мама

Аноним,
Для качества тела - спорт мне в помощь))))Вы поймите, я же не спорю, что ПП - залог успеха, что быстро можно похудеть! Вы думаете, я не пробовала?пробовала, максимум три дня и все - не могу я так питаться.....и многие не могут, поэтому переходят именно на подсчет. Но мне нужно не только быстро - но и комфортно, а самое главное, чтобы результат был...с ПП у меня результата не будет, потому что я не смогу долго придерживаться ПП (а всю жизнь тем более). Считать калории всю жизнь - это по мне))))

автор
мама

Аноним,
И вообще...я же не поставила себе лимит калорий и лежу тупо на диване...я и спорт подключила и танцы и ходить стараюсь пешком, а не на машине.... по крайней мере туда, куда могу пешком дойти)))) В общем, я к чему, склонить меня к ПП на данный момент, не получится, пока не увижу, что от моего метода не будет результатов))))

Аноним 791

Vesnuwka443 ,
Двигаться надо, ну-ка кыш с дивана!!!

автор
мама

Аноним,
Я вообще то на работе)))))

автор
мама

До дивана доберусь часов в 7 вечера)))))ну как до дивана - до дома....диван мне не светит))))Пока позанимаюсь, пока кушать сделаю, пока поем)))))))

Аноним 791

Vesnuwka443 автор темы: - до дома

Пешочком

автор
мама

Аноним,
пф.....не вопрос))))))10 минут ходьбы))))еще и в садик заскочу за ребенком))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Zanozkaaa: неважно силовая или кардио

только в том случае, если качество тела не волнует. а если волнует, то важно

Аноним: +не кушать после 18-00,

фигня это все.

Мадам

Начала месяца два назад, счетчик на телефон установила Фат Секрет, сбросила 5 кг примерно, и спортом занимаюсь 1,5 года
Была вообще 81, потом до 77 схуднула только на спорте (кардио, групповые, чуток питание сократила).
Вот сейчас с 77-до 72 кг. идет 2-й этап на подсчете каллорий. Стараюсь мучное не есть много, но не исключила совсем. Вечером творог, салат, либо курицы немного... Хочу пока 68 кг.

автор
мама

шило,
Вы умничка)))Сколько у вас в день выходит калорий? как часто спорт и какой? т.е. вы тоже не ПП?просто на подсчете?

Аноним 357

Vesnuwka443 автор темы: Эх...мне бы ваши 56))))мечты-мечты)))) Присоединяйтесь, вы как худеете?

исключила хлеб и сладкое

Мадам

1 300 ккал. в день примерно. Не совсем правильное питание, могу и шоколада съесть чуток, и булочку, но в пределах разумного. Эллипсоид, степпер, либо групповые через день у меня.

Аноним 480

Vesnuwka443 автор темы: Для качества тела - спорт мне в помощь у вас мышцы будут из бургеров формироваться? Из конфет?
Vesnuwka443 автор темы: потому что я не смогу долго придерживаться ПП

Это дело привычки.

Аноним 462

ряженка,
скажите мне как, пожалуйста! при условии ночных смен( то есть после 18 не есть для меня вообще не вариант. Нужно с 59 до 50 (48-50 - мой комфортный вес), не обязательно к новому году. Распишите кто-нибудь, ну что мне жрать( вредного очень мало ем! Люблю сыр, фрукты, салаты, без глютена вот меня ломает прям - постоянное чувство голода. Мясо, творог, супы - почти не лезут! После перенесенной сильнейшей ангины всё стало казаться притарно сладким, так что сладкого мало. И всё равно жирею. Спорта ноль, правда.

Аноним 462

Банкирша,
то есть мне можно ночью есть? не есть не могу, работаю

мамЛюба

Банкирша,
впервые слышу что не есть после 18-00 фигня))) Наверно вы обжираетесь жаренным картофаном после работы вечером раз так говорите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: то есть мне можно ночью есть? не есть не могу, работаю

конечно. вы же не спите. другое дело. что баланс КБЖУ надо соблюдать.
ешьте овощи, мясо нежирное. кефир, творог. тут от ваших предпочтений зависит все.

Аноним: впервые слышу что не есть после 18-00 фигня))) Наверно вы обжираетесь жаренным картофаном после работы вечером раз так говорите

дама. вы в себе? я не прошу меня обсуждать. и да - я могу съесть жареную картошку вечером.
а вы слушайте не только сторонников миримановой и бредовых диет.

мама
Екатеринбург

Аноним: впервые слышу что не есть после 18-00 фигня)))

Фигня на самом то деле. Я ем после 6 , частенько на ночь даже. Не важно что даже. Сегодня в 3 ночи , например , съела плитку шоколада и пошла спать. Важно что ешь в течении дня, общее число ккал , общую массу съеденного.

Аноним: скажите мне как, пожалуйста! при ус

Просто ешьте мало.

автор
мама

Девочки, лично я придерживаюсь такого правила: не важно, что есть (соблюдая баланс конечно же, а то надумаете), не важно во сколько есть (и после 6 вечера и на ночь), главное уложиться в необходимые калории. И самое главное для похудения, чтобы поступающих калорий было меньше расходуемых.....пока я не придерживаюсь другим принципам питания. Да они есть, имеют полное право на существование, но я пока признаю только подсчет (с булками, конфетами, пиццами, возможно даже гамбургерами, если их кто-то ест, спиртным)....мне так удобно, мне так нравится....

автор
мама

Аноним,
Для сведения, на данный момент я мышцы не формирую, я занимаюсь кардио, если вы в курсе, это противоположное совсем набору мышечной массы......работаю на похудение....Похудею, буду работать на тело, добавлю калории за счет белков и за гантельки....просто все в свое время......сейчас у меня нет задачи нарастить мышцы, я и пытаюсь сохранить, для этого белок пытаюсь не снижать ниже 1г на кг веса

автор
мама

И я сразу написала, что я не сторонник ПП, и не буду им никогда))))))Уж простите меня, пожалуйста)))И никого не призываю кушать так, как я)))))Мне интересно послушать ваши истории, как вы худеете, с ПП или не с ПП, никого не осуждаю....не кушаете после 18.00 - ваше право, я ем))))Не кушаете пиццу, макароны, или что-то еще - ваше право, опять же не осуждаю)))))))И вы не осуждайте! Но, есть мнение каждого, не только ваше))))Давайте просто общаться, делиться опытом, НЕ НАВЯЗЫВАТЬ, а делиться.....и общение тогда приятнее)))))А то заниматься только тем, что что-то кому то доказывать - глупо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";