И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Сочи

Драгоценная: Ну по секрету - его только другие женщины видят, и то замороченные типа нас в этой теме

согласись, когда видишь своё тело без целлюлита в зеркало, повышается самооценка! настроение поднимается
чувствуешь себя уверенно, нравишься себе - это ли не кайф?

Аноним 138: Я так и не могу тренера найти. То цена не нравится, то вроде цена норм, как посмотрю на образование - и понимаю, что не готова довериться человеку с таким образованием то стиль работы тренера не нравится. А мне нужны тренировки - занимаюсь серьезно танцами (соревнования в марте следующего года), физики не хватает.

а чего ты хочешь от тренера, какие у тебя задачи? какой стиль работы тебе нужен?
какойвид тренинга ты ищешь?
и сколько готова отдать за тренера?

Сочи

Telle quelle: Но как только вылечили живот и вновь в мой рацион стало вводиться ВСЁ, появился, как миленький. Так с ним и живём

значит, причина в питании...

мама
Екатеринбург

Платошина_мама ,
Ага - гормональный фон меняется
Но минус больших весов тоже есть. У меня жопа и ноги прут.
Щас я чередую- раз в неделю большие веса, остальное функциональный тренинг. Надоело быть тяжеловозом
Ну ещё бассейн на кожу неплохо действует

мама
Екатеринбург

Платошина_мама,
гидромассаж еще хорошо. Кожа подтягивается (чудес конечно не будет, эффект как будто вы в отпуске пару недель в море плавали без вредностей Ола), увлажнена, выглядит ухожено. Даже я в свое 40+ заметила эффект после 8 раза.

Сочи

Драгоценная: Все зло от углеводов, а они везде и всюду

Вот, казалось бы, удивительно, но та же сосиска - это углеводы (они на крахмале делаются), котлета магазинная - тоже углеводы (они из батона с молоком и немножко мяса) и т.д.

Екатеринбург

Платошина_мама: это ли не кайф?

кайф - нравиться себе без условий. Но лично я только на пути к этому:)

Платошина_мама: вот с этого места поподробнее можно? Катя недавно хвалила ЛПЖ массаж

по сути любые, но регулярно. Массажи обязательно, потому что при занятиях в зале забиваются мыщцы. Мало того они создают зажимы, мешающие кровообращению.
Тут надо понимать, что все упирается во время /деньги. я сейчас слежу за Еленой пятибрат и следую ее рекомендациям. Так вот для тела - ежедневный сухой самомассаж щетками (кожа) и лимфодренирующие упражнения (простукивания и прочее) Очень полезные вещи надо сказать. Это сейчас многие пропагандируют. Ревитонику можно посмотреть

мама
Екатеринбург

Драгоценная: сухой самомассаж щетками (кожа)

покажите свою. Тоже хочу начать.

Сочи

Хвоя: Но минус больших весов тоже есть. У меня жопа и ноги прут.

та же фигня!!! а мне тренер говорит - ноги сильные, давай веса накинем, а то тебе легко

Хвоя: функциональный тренинг

вот, я тоже в него ударилась, выползаю из зала на карачках! классно так, особенно с петлями TRX, те же отжимания на весу - кррасота сказочно бодрит, и что-то новенькое, не всё качкач, разнообразие

Аноним 867: Сейчас у меня тело наилучшее за всю жизнь

как я за тебя рада ты же умничка, трудяжка, заслужила красивое тело!

Аноним 867: Все мужчины, включая гендира, как пчелы. Гендир даже не удержался и сказал, что огонь))

вот, не удивительно!!! главное, чтоб завистливые женщины на работе не вредили...

Шмель: гидромассаж

точно, ещё же душ Шарко! может, походить

Сочи

Драгоценная: кайф - нравиться себе без условий. Но лично я только на пути к этому:)

возможно, я не совсем здорова психологически, потому что стремлюсь к улучшайзингу себя.
это разве не любовь к себе, стремиться к своей красоте, здоровью?

Екатеринбург

Шмель,
да у меня обычные щетки с натуральной щетиной. Это главное условие. Покупала или в фикс прайсе или в Галамарте (они у нас рядом). одна с длинной ручкой, другая без. Там по технике удобнее двумя сразу - быстрее получается. При выборе смотрите, чтобы длинная ручка была закреплена намертво, иначе будет постоянно вылетать

Сочи

Драгоценная: ежедневный сухой самомассаж щетками (кожа)

у меня щетка с айхерба
https://www.iherb.com/pr/EcoTools-Dry-Brush-1-Brush/72108
лучше бы купила с длинной ручкой, эта не совсем удобна

Драгоценная: лимфодренирующие упражнения (простукивания и прочее)

что-то новенькое, не слышала про такое

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
ну т.е. необязательно покупать за 1,5тыс которые во всяких "медведях" продают.

мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой: У меня знакомая убрала полностью сахар и выпечку, результат обалденный за 3 месяца, сама видела. фрукты тоже убрала?
Хвоя: И над коленями жир. Поборола. круто, тоже весом тяжелым убирали или по другому

Екатеринбург

Платошина_мама: это разве не любовь к себе, стремиться к своей красоте, здоровью?

спорная тема. В идеале себя надо любить любым и при любых условиях. Здоровье и красота часто не связаны между собой. Вообще главное не зацикливаться. На том же теле и спортзале. Я не про вас конкретно сейчас, а вообще:)

Екатеринбург

Шмель: ну т.е. необязательно покупать за 1,5тыс которые во всяких "медведях" продают.

счиатю нет. Мало того у меня одна щетка стоит 150 другая 300. Разницы в щетине нет вообще:) Ну и предположим прослужат они мне год и развалятся. Так на 1500 сколько их купить можно?:)
Дома сфоткаю

просто посетитель
Екатеринбург

Платошина_мама: это разве не любовь к себе, стремиться к своей красоте, здоровью?

ну не совсем.
любить надо себя в любом теле. и заботиться о нем. отсюда будет и его здоровье.
ну то есть: люблю себя в 70кг и движусь к 60 за счет спорта и питания. или : я жиробасина 70кг, в зеркало смотреть без слез не могу, убиваюсь в зале и худею.
утрированно , но суть понятна.

а про щетку- девочки, любая для тела. в тех же кварталах в отделе для бани несколько на выбор

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Банкирша,
ими просто кожу "растирать" снизу вверх по телу. Или хитрости есть какие? Массаж и потом в душ?

Аноним 138

Платошина_мама: чего ты хочешь от тренера, какие у тебя задачи? какой стиль работы тебе нужен?

Хочу чтобы он понимал про противопоказания и учитывал их. Например, мой не очень здоровый позвоночник. Про стиль работы - я имела в виду личностные особенности ведения клиента - которые попадались, какие-то болтливые, фамильярные, не люблю такое. Много бла-бла и мало дела.

Платошина_мама: какойвид тренинга ты ищешь?
и сколько готова отдать за тренера?

Просто силовые тренировки в зале, с учетом моего здоровья. Мне надо спину закачать, попу хочу и ноги. Готова отдавать 800-900 за тренировку. Это мало за то, что я хочу?

просто посетитель
Екатеринбург

Шмель: ими просто кожу "растирать" снизу вверх по телу. Или хитрости есть какие? Массаж и потом в душ?

у елены пятибрат подробно есть техника. от переферии к центру: ноги, руки, плечи, живот, спина. круговые движения. она сразу двумя делает

Екатеринбург

Шмель,
посмотрите в инсте лучше. Есть хитрости небольшие, но долго писать. Я еще тоже не до конца вникла. прямо запрос сухой массаж щетками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";