И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

Меню на сегодня:

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: все упирается в питание

100000%

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Автор , вам бы питание пересмотреть т дело быстрее пойдет.
Очень скудный рацион , изо дня в день - одно и то же.
Замените уже эти коржики и тортики творогом , яйцами, рыбой.
Совсем нет овощей , фруктов, орехов.
На тех же 1500 ккал можно питаться с большей пользой для организма. У вас же сплошные угли , причем неправильные , с пальмовым маслом ...

Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Первое фото от 21 декабря 2017, второе - 14 марта 2018....почти 3 месяца
Разница ровно 4 кило
60,9 - 56,9

Я с девочками согласна, разница ооочень большая))) такая красотка!!! Не сдавайся и иди к цели дальше

Аноним 784

Moretti,
Вот вот.

Moretti: Автор , вам бы питание пересмотреть т дело быстрее пойдет.

автор
мама

Moretti: Автор , вам бы питание пересмотреть т дело быстрее пойдет.
Очень скудный рацион , изо дня в день - одно и то же.
Замените уже эти коржики и тортики творогом , яйцами, рыбой.
Совсем нет овощей , фруктов, орехов.
На тех же 1500 ккал можно питаться с большей пользой для организма. У вас же сплошные угли , причем неправильные , с пальмовым маслом ...

И че????
Вы за своим рационом следите, он у вас тоже далёк от идеала))))

автор
мама

Кхуши Кумари Гупта:
Я с девочками согласна, разница ооочень большая))) такая красотка!!! Не сдавайся и иди к цели дальше

Спасибо большое)))) идём дальше, не сдаемся))))

Аноним 861

Автор, вы молодец
Каждый худеет как хочет и может
Вы мне скажите как собираетесь вес держать
Вот вы похудели... и... если останетесь на этих калориях то метаболизм с ваших же слов замедлится и вы будете набирать... если не будете следить, то опять будете набирать...
Замкнутый круг...

автор
мама

Отстаньте уже от меня со своими продуктами, вам нравится, ешьте! Мне не хочется))) я же не ваш организм вредными продуктами кормлю, а свой...и его все устраивает...я ем то, что мне хочется, а не вам...не хочу я ваши твороги, овощи, яйца...Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ
В этом то и смысл моего дневника - показать девушкам, что прекрасно можно худеть на том, что любишь - тортиках, шоколаде и булочках....и не есть то, что не нравится, только по тому, что худеют якобы только так....а дневников фитоняшек и ппшников полно..100 раз уже читали уже про их траву и отварную курицу...не нравится такой подход....но я надеюсь, теперь много девчоноу узнают, что можно м так худеть, а не марить себя голодом и невкусными продуктами))))

автор
мама

Аноним: замедлится и вы будете набирать... если не будете следить, то опять будете набирать...
Замкнутый круг...

Эм, вы неправильно поняли, метаболизм замедляется, если ешь меньше основного обмена, я ем больше на 200ккал, так что он не замедлится при адекватном количестве калорий...что дальше? Выхожу постепенно на свой паритет - 1800ккал с условием 3х разового спорта в неделю....м считаю считаю и считаю дальше...все просто)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Э, я предложила просто , че бросаетесь - то ! Не хочется - так скажите по- человечнски , зачем грубить- то ?

автор
мама

Moretti: , я предложила просто , че бросаетесь - то ! Не хочется - так скажите по- человечнски , зачем грубить- то ?

Так блин 100 раз уже эту тему обсуждали...смысл опять её заводить?
100 раз уже отвечала, что меня тааак все устраивает))))
Вам то что не нравится постоянно? То ем не то, то темп не тот)))) все норм)))) тружусь,пыхчу и иду к цели....
К слову, я вроде не просила подсказать, что мне делать, вес скаканул....я и так знаю причину этого)))) надо меньше бухать....

самомама
Екатеринбург

Тема так и называется: "ем-что хочу..."

самомама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: надо меньше бухать....

Сегодня сорвалась-соседка обмывает диплом, ээх. Только немного уменьшилась...

автор
мама

♤МеняТутЕсть♤: ема так и называется: "ем-что хочу..."

Кстати да))))) хороший аргумент, а то все время оправдываясь за свою еду...теперь буду отвечать " читай название дневника, еп-та"

автор
мама

♤МеняТутЕсть♤: сорвалась-соседка обмывает диплом, ээх. Только немного уменьшилась...

Да ладно, все мы люди...главное, чтобы разовой, а не систематически, как у меня

самомама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
ага.
А по поводу систематически-все равно же получается!

Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: смысл моего дневника - показать девушкам, что прекрасно можно худеть на том, что любишь - тортиках, шоколаде и булочках...

Я пару лет назад лопала тортики, булки и мороженое. Реально питалась сладостями одними при этом 55 весила
Завтракала в обед, чай с конфетами и печеньем перед сном. Эх, было время

автор
мама

Кхуши Кумари Гупта:
Я пару лет назад лопала тортики, булки и мороженое. Реально питалась сладостями одними при этом 55 весила
Завтракала в обед, чай с конфетами и печеньем перед сном. Эх, было время

Так блин, ладно бы я ела одни сладости)))) у меня нормальный завтрак, обед и ужин... А сладкое скорее на десерт, чем взятое за основу....на полдник единственное только булочка, но так нас с садика учили

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Так я и поняла : в этой теме вами можно или восхищаться , или советов просить , остальные направления категорически не поддерживаются , даже если они очень конструктивны.
Удачи

автор
мама

Moretti: Так я и поняла : в этой теме вами можно или восхищаться , или советов просить , остальные направления категорически не поддерживаются , даже если они очень конструктивны

Да успокойтесь вы уже! От вас мне советы не нужны, почетав вашу темку, считаю вас в этом вопросе некомпетентной, поэтому именно в ваших советах не нуждаюсь.....научитесь сначала сами правильно худеть, а потом советы раздовайте!!!!! Сидеть на 500ккал и худеть, а потом обратно набирать - много то ума не надо....

автор
мама

Всем привет)))) с началом выходных вас)))
Какие планы на выходные?)))
Мой привести ушёл, как я и ожидала собственно, минус 800 сегодня....
У меня в планах пройтись по магазинам, отбегать на эллипсе, ну и вечером как обычно, на волейбол на пару часиков))))

Аноним 784

Грубиянка автор может и похудеет. Но привычка жрать всякую херню останется и при малейшем послаблении вес вернётся. Фигня это ваше похудение.

автор
мама

Аноним: Грубиянка автор может и похудеет. Но привычка жрать всякую херню останется и при малейшем послаблении вес вернётся. Фигня это ваше похудение.

Да, буду жрать и дальше всякую фигню
Кстати, спасибо за такие комментарии, они меня только подстегивают)))) благодаря таким как вы, я и худею))) пишите по чаще!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: и при малейшем послаблении вес вернётся

так он у кого хочешь вернется , если расслабиться и забить .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";