И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

Капучино: так он у кого хочешь вернется , если расслабиться и забить .

Согласна! Люди не понимают чтоли, что даже похудев на Пп, люди не бросаются во все тяжкие, не забивают на все, а продолжают также питаться, заниматься и только так держат себя в форме, а стоит им расслабиться, то все....привет лишний вес....я такой же человек, просто расслабляться не планирую....

Аноним 784

Капучино: так он у кого хочешь вернется , если расслабиться и забить .

Так она нажрала свой жир на той же еде, что ест сейчас. Сбрасывает за счет элипса по 90 минут!!! чуть ли не ежедневно. Организм не дурак, пока есть резерв позволяет это делать. А потом - фиг. А во рту вся таже еда.
Математик в ней пропал, ога. Тут и логикой - то не пахнет, ибо самое тупое делать тоже самое и ждать другого результата.

автор
мама

Аноним:
Так она нажрала свой жир на той же еде, что ест сейчас.

Эм, а вы не в курсе, да, что жир набирается не от качества еды, а от количества, умная вы наша)))) и если есть правильные орешки, курочку, гречку, но перебираться по калориям, я буду обрастать точно таким же жиром, как и на продуктах вредных....
А эллипс я кручу, объясняю специально для вас, умная вы наша, чтобы можно было кушать нормально, а не сидеть на 1000-1200 ккал на вашей траве.....

Аноним 791

Хочется просто сказать, что автор что то делает, экспериментирует, движется к цели
Пусть ценой каких то ошибок
Это заслуживает уважения

автор
мама

Такие люди, смешные....
Самим прийти на грубить, все норм... А грубиянка я)))))
Идите и худейте как вы хотите, че докопались то)))) или булочек давно во рту не держали, тоже хочется)))))
Успокойтесь уже, добрые вы мои, худею, прекрасно, выгляжу ох@но, буду выглядеть ещё лучше, на зло вам и на радость мужу....больше мне ниче не надо))))) ну если только булочку
Да, и вы так не переживайте, если что то не получится, то это не получится у меня, а не у вас...а вы по-моему больше переживаете за моё похудание, чем я)))) спасибо конечно вам за это, но не стоит)))))

Аноним 784

Vesnuwka443 автор темы: жир набирается не от качества еды, а от количества,

ппц...
Съешьте килограмм сала и килограмм салатных листьев, эффект один? Совсем тронулась, деушка.

Vesnuwka443 автор темы: на зло вам и на радость мужу....

Вот ваще фиолетово.

Люди же читают и повторяют.

мама
Екатеринбург

Аноним: Съешьте килограмм сала и килограмм салатных листьев, эффект один? Совсем тронулась, деушка.

Вы читали метод автора, если да то должны были заметить ее изречение, а не брать кусками понятия из цитаты. Толстеют от кол-ва калорий, а не от кг еды.

автор
мама

Аноним: ппц...
Съешьте килограмм сала и килограмм салатных листьев, эффект один? Совсем тронулась, деушка.

Хахах....насмешили...при чем тут килограмм???!!
Сьешьие конфет на 1500 ккал, а курицы, гречи, творога на 2000 ккал, как вы думаете, от чего вы похудеете)))и я вас огорчу, не от творога и гречи
Ну уж такие то глупости не спрашиваете, вроде взрослая, или нет?если нет, то простительно)))

автор
мама

Аноним: Люди же читают и повторяют.

И правильно делают, если читать умеют, а не как вы))))

автор
мама

Чема:
Вы читали метод автора, если да то должны были заметить ее изречение, а не брать кусками понятия из цитаты. Толстеют от кол-ва калорий, а не от кг еды.

Я фигею

Аноним 784

Чема: Вы читали метод автора, если да то должны были заметить ее изречение, а не брать кусками понятия из цитаты. Толстеют от кол-ва калорий, а не от кг еды.

Это не метод автора. Его еще в концлагерях применяли. Только там как раз калорийность была рассчитана так, что бы человек в итоге умер - места новые нужны были для новых пленников.

Ну и как написал математик, так я и сцитировала. Еда не состоит из калорий, она состоит из веществ, некоторые из которых после выполнения своей функции (поставка энергии организму) бесследно исчезают из тела, а некоторые откладываются в жир.
Поэтому качество еды очень важно.

мама
Екатеринбург

Аноним,

Vesnuwka443 автор темы: Я фигею

Вот и я фигею, пишут анонимно, боятся показать свои идеальные знания в диетологии раз сравнивают кг сала и кг травы...

автор
мама

Чема: т и я фигею, пишут анонимно, боятся показать свои идеальные знания в диетологии раз сравнивают кг сала и кг травы...

Ты глянь, че выше она написали...это Ваще трэш....таким даже смысла нет объяснять... Еда у неё не в калориях....не позорилась бы....

мама
Екатеринбург

Аноним: Это не метод автора. Его еще в концлагерях применяли. Ииии?
Аноним: Поэтому качество еды очень важно. Автора устраивает ее качество еды
А те кто ее читают имеют свою голову на плечах и будут следовать за ней или нет-это выбор их выбор. Автор довольно хорошо постройнела, пусть и на таком как вы считаете "варварском методе".

Аноним 784

Считают люди вон и КБЖ считают. Оба метода известны давно.
Моретти правильно написала про питание. У меня все - грызться с автором не собираюсь. Есть более приятные дела

автор
мама

Аноним: не метод автора

А какой у вас рост, вес, возраст? Худели или худеете? Каким образом?
Просто интересно...

автор
мама

Аноним: более приятные дела

Так шли бы и сразу ими занялись, столько временеи потратили на какую то херню

Аноним 784

КАЛОРИЯ – единица энергии, необходимая, чтобы нагреть 1 литр воды на 1º Ц.
Люди не едят энергию, они едят таблицу Мендлеева
Вы мне настроение подняли

автор
мама

Аноним: Оба метода известны давно.

А где написано, типа девахииии, такой метод открыла и запатентовалааааа.....

автор
мама

Аноним: мне настроение подняли

А вы то мне как)))) до ужаса люблю "умных" людей)))) сделали мой выходной))))

самомама
Екатеринбург

Плохие углеводы напрямую в жир идут, это, к сожалению так, а если съесть само сало -идет в энергию. Но автор ест достаточно белков и занимается спортом-об этом говорит результат. Я думаю, если автор поймет, что необходимо что-то скорректировать-она это сделает.
Автор, вы умничка и красавица! давайте, радоваться жизни сегодня от ноля до плюс трех на улице весна

автор
мама

Фразами умными покидаются, а ВОЗ и ныне там...
Как ваши умные фразу людям худеть помогут, также в теории...калория - единица энергии))) все худейте, девушки))))

автор
мама

♤МеняТутЕсть♤: -то скорректировать-она это сделает

Именно, когда я перестану худеть таким образом, тогда буду что то менять, сейчас то зачем, меня все устраивает, ХУДЕЮ,успокойтесь уже

Аноним 784

Село

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";