И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

Апельсиновая_Анюта: кстати утренние пробежки пришлось добавить из-за таких вот посиделок!

У меня из-за таких посиделок 30 минут эллипса в день переросло в 90 минут
Сейчас снизила.....и количество посиделок и количество минут в день....

автор
мама

zane: Девочки отмечусь, вес у меня 57 и никак не могу сдвинуть его вниз. А надо то всего 2 кг. Пошла я элипс крутить. Всем хороших результатов.

Как мне знакомо))))
Тоже топчусь на этой цифре)))))

Аноним 799

Апельсиновая_Анюта,
Не слишком ли резко 1200 ккал? Это ж ведь всю жизнь потом нужно есть максимум на 1200 ккал и три тренировки в неделю? Иначе от воздуха поправляться начнёте...это так мои мысли вслух, поправьте меня, если я ошибаюсь

Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Согласна, альтернатива не очень
Я лучше от ужина откажусь, если есть перспектива пива)))))

Ну так это я так)) предложила просто

Апельсиновая_Анюта: ну и вкус вина я очень люблю..

Я тоже

Vesnuwka443 автор темы:
Ооо, привет)))Конечно можно)))) Все выздоровели?

Ттт, все здоровы, успеваю, надеюсь на этот год резерв болячек исчерпан)))

автор
мама

Фиолетовая2010: Ттт, все здоровы, успеваю, надеюсь на этот год резерв болячек исчерпан)))

У меня малява тоже чет все болеет и болеет((((

Vesnuwka443 автор темы:
У меня малява тоже чет все болеет и болеет((((

Лечитесь, выздоровливате скорее, скоро лето, болячек меньше будет)))) сейчас столько заразы ходит, я уже из дома лишний раз выйти боюсь.

А у меня наконец то 61,7 наконец то он двинулся в низ!!! Надеюсь дальше в таком же темпе пойду))))) и никакие выходные не помешают. Всем приятных отвесов

автор
мама

Фиолетовая2010: у меня наконец то 61,7 наконец то он двинулся в низ!!! Надеюсь дальше в таком же темпе пойду))))) и никакие выходные не помешают. Всем приятных отвесов

Ты опять на своем жестком питании?

Vesnuwka443 автор темы: Ты опять на своем жестком питании?

Неее, я так не умею.
Утром каша, кофе, инода плюс бутер с маслом и сыром или еще что то подобное, но это редко. Обед то что дома есть,
Иногда полдник, чай с творожком детским и печенье типа мария.
Ужин обычно то что дома есть. Но эти два дня ем половина куриной грудки вареной и пол пакетика гречки и пол огурца.
Сегодня хочу грудки в приправах поджарить в листе.
У меня мужики вообще курицу не воспринимают, поэтому для меня она уже как деликатес, особенно вареная, ооочень вкусно в охотку.

автор
мама

Фиолетовая2010: У меня мужики вообще курицу не воспринимают, поэтому для меня она уже как деликатес, особенно вареная, ооочень вкусно в охотку.

Ничего себе))))
А мы наоборот, из другого мяса и не готовим почти, если только из фарша....А так у нас всегда все из курицы.....

автор
мама

У нас с мужем через три недели отпуск....
С 16 апреля по 29 апреля.....Решила эти две недели и в плане похудения сделать себе отпуск....надеюсь, сильно не отъемся
Поедем наверно в аквапарк, только не решили пока в какой, в ЕКБ или в Казань....
А следующий отпуск в августе, вот к нему то и хочется похудеть уже точно....все же море, солнце, белый песок...
Но как это еще не скоро....эх.....

Vesnuwka443 ,
Значит до 16 апреля нужно хорошо поработать, чтобы к концу отпуска не вернуть свои 60 .
Ну и август только кажется, что далеко, на самом деле время прилетит моментально))))

автор
мама

Фиолетовая2010: чтобы к концу отпуска не вернуть свои 60


Нееее, я в отпуске тоже считать же буду, не так, что во все тяжкие, просто кушать буду не на похудение, а на удержание....так что, планирую даже грамм 200-300 скинуть за отпуск
У меня уже все - клинника, я не могу с легкой совестью засунуть лишний кусок в рот и не посчитать его....результата жалко.....
Я и платья все ушила, мне нечего в 60кило будет носить

Vesnuwka443 ,
Ну тогда ладно, тогда я за тебя спокойна))))

автор
мама

Девчули, я не пропала, у меня просто весы офф...так что я худею, но в полном неведении....как будут весы, так и отчитаюсь...у вас как похудение идет?

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: у вас как похудение идет?

58,4 много нарушала, т.к нет спорта т.к. работа допоздна ну и др тут были незапланированные , но результатом довольна все ровно

автор
мама

Всем доброе утро)))))
Слушайте, такой кайф худеть без весов))))Не паришся каждый день по поводу скачков веса))))Шикарно))))
Худею спокойно, примерно могу подсчитать какой вес сегодня, поэтому не парюсь абсолютно))))))
Решила, что куплю весы к тому моменту, когда моя таблица и предполагаемый вес в ней будет подходить к 53, а до этого буду худеть так))))
Предполагаемый вес планирую увидеть, как я уже ранее писала, в среднем к 12 мая, возможно чуть раньше....
Поэтому впереди полтора месяца тяжелой работы над собой Готова на все 100%
По случаю отсутствия весов, я даже Джилиан ввела, даже если на начальном этапе вес скаканет, я об этом уже не узнаю
Вчера отзанималась с Джилиан "Похудей за 30 дней", как то так кажется называется и отбегала 30 минут на эллипсе))))
Вчерашнее меню получилось таким:
P.S. И да, утром до сих пор лопаю муравейник, и да, он все еще не надоел

автор
мама

Чема: 58,4 много нарушала, т.к нет спорта т.к. работа допоздна ну и др тут были незапланированные , но результатом довольна все ровно

У тебя вообще отличный результат)))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: такой кайф худеть без весов)))) Лиза, ты герой
Vesnuwka443 автор темы: Вчера отзанималась с Джилиан "Похудей за 30 дней", как то так кажется называется и отбегала 30 минут на эллипсе)))) Вообще двойной герой.
А у меня печаль-работа сжирает все мое время, лучше бы жир жрала , прихожу домой в 21 и просто спать кидаюсь, еще так продержаться месяцок, т.к. отчеты: годовой заканчиваем и квартальный сразу

автор
мама

Чема: Вообще двойной герой.

Ага, насмотрелась на твои шикарные результатыс Джилиан)))) Решила тоже таким способом тратить свои калории, плюсом тело подтяну хоть маленько, а то плачевненько все...А то эллипс слегка поднадоел, если честно)))) Но 30 минут в день оставила, они как то быстренько пролетают))))))

Чема: еще так продержаться месяцок,

Ну месяцок - это совсем не долго, да и организм слегка отдохнет, хотя бы от спорта))))))

автор
мама

СоНик: Мало только писать в ней стали )))

Надо исправляться)))) Как у тебя похудательный процесс???? Идет?

автор
мама

Всем доброе утро!
Отчет за вчерашний день! Первым делом, когда пришла с работы домой - отзанималась с Джилиан, тетка конечно огонь, я за 20 минут на эллипсе точно так не потею, как с ней)))) Потом залезла на эллипс, открутила 15 минут, поняла, что все, сил нет больше.....пошла покушала и докрутила вторые 15 минут....В общем вчерашний план выполнила))) Так заниматься на много интереснее, хоть какое то разнообразие!
Кстати, я вчера сфоткалась, только фото вам не покажу, хочу сравнение сделать, после того, как 30 дней с Джил пройду)))
Пока только 2 дня отзанималась)))) Почитала отзывы об этой программе, посмотрела фото "до и после" тех, кто занимался, и прям вдохновилась)))))
Ну и наела вчера чуть больше 1500....это все мазик, бухнула его чутка в тарелку, думала грамм 5, взвесила - 10 оказалось, не стала уже выковыривать его.......
Вес по табличке сегодня должен быть 56,6 (как есть на самом деле, хз ))) Как же круто без весов
Планирую их купить как раз к моменту, когда пройду все 30 дней с Джил....

мама
Екатеринбург

Девочки, я тоже с вами. Подключила силовые тренировки, занимаюсь 5 раз в неделю. Вес стоит, а штаны начинают спадывать, вот такая метоморфоза. Вчера муж приехал из командировки, притащил кучу вкуснятина, поэтому вчера немного перебрала по калориям. Зато до этого неделю на капусте и индеике сидела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";