И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

СоНик: Методика самогнобления, конечно, не полезна для психики, но работает ведь

Вот вот))))) Мое любимое занятие - самогнобление и самобичевание, по поводу внешности)))))

автор
мама

СоНик: Так надоело уже сидеть с этими лишними несколькими кг и думать об этом постоянно.

Сколько ты сейчас?))))
Ак вот именно что, несколькими......Их уже далеко не 10,а всего то 2-4, и 2 кило то мб не сильно и видно будет окружающим, но.....как хочется уже увидеть 55.....чисто психологически...хочется и все.....

Vesnuwka443 автор темы: все те же уже ненавистные мне - 57.....
Уже подкидывает от этой цифры

Аналогично, только противные 62 держат
Можно с вами? Вес утром 62,1. Занимаюсь по Джиллиан СФ 2 часть, это убийство. Ну и кушать стараюсь меньше.

автор
мама

СоНик: « весело и вкусно с Макдональдс»

Я себя все мыслью балую о нем, что когда дойду до 55, обязательно обожрусь фаст фуда))))) устрою себе один праздничный вечерок))))) Но эта заветная 55 все никак ко мне идти не хочет)))))

СоНик: Извиняюсь за уныние поста )))

Да ладно, надо ж иногда поплакаться)))))

автор
мама

Фиолетовая2010: Аналогично, только противные 62 держат
Можно с вами? Вес утром 62,1. Занимаюсь по Джиллиан СФ 2 часть, это убийство. Ну и кушать стараюсь меньше.

Ооо, привет)))Конечно можно)))) Все выздоровели?

Екатеринбург

Девчонки привет, давно тут за вами за всем слежу Вообщем со всем согласна и по системе питания и по спорту. Для себя выбрала подсчет калорий , ограничение пока на 1200 к/калл ( так для себя решила и так комфортно) , правда пришлось исключить газировку и булки, ну люблю их что поделаешь. Три раза в неделю спорт с тренером, разогрев плюс силовые, с прошлой недели добавила утренние пробежки в дни, когда нет тренировок.
Начала всю эту чехарду с середины января , оторвалась на новогодних так сказать , начала с веса 67 кг при росте 170 , на сегодняшний день вес 60,5 .
Так вот, я к чему вообще решила написать, у меня все складно получается, от спорта просто в восторге. НО! Я замечаю что стала избегать обычных посиделок на работе с булками/пряниками... Стала переживать из-за дней рождений, на которых могу сорваться и положить в рот все что плохо лежит... Девчонки , кто как справляется с собой в праздники и дни рождения, периоды застолий? какие для себя находите причины не объесться так , чтобы потом совесть не замучала и чтобы не пришлось потом неделю отрабатывать? :)

Екатеринбург

А забыла написать, желаемый вес 58 , так то 59 но один кг на запас ))

Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Автору отдельный респект за тему, когда сама начала худеть, было тяжело, а теперь захожу почитываю и как-то легче , что я не одна такая пашу в зале и каждый кусочек на весах взвешиваю! :)

Аноним 861

я не борюсь, ем, а как иначе...так можно лишиться общения и друзей, но в след. день или два стараюсь либо больше нагрузка либо меньше калорий , за 2-3 дня все встает на места.
иногда вес просто встает на пару дней и стоит на прежних цифрах..я воспринимаю это нормально..

Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: как меня бесит алкоголь, но как от него отказаться то...блин....

Попробуйте не пить))) пейте воду, чай

Екатеринбург

Аноним: за 2-3 дня все встает на места.

А совесть мучает?

Аноним 861

Апельсиновая_Анюта,
совесть мучает конечно...к слову я не пью..вообще ничего алкогольного... и даже соки стараюсь не пить...чай-кофе...уже все в окружении знают и не вяжутся ко мне... я просто не пью, не потому что худею...а просто не хочу,
только на Н,Г, пару глотков. потребности не чувствую...а вот нажрать могу...это да...

Екатеринбург

Кхуши Кумари Гупта:
Попробуйте не пить))) пейте воду, чай

Какая-то так себе альтернатива

К слову от вина не откажусь никогда ))) даже в период самых строгих диет , даже кусочек тортика лучше на бокал променяю )))) Но страшная правда от него есть в пять раз больше хочется....

Екатеринбург

Аноним,
Я не могу , бокал красного сухого в выходные для меня святое, ни за что не откажусь Соки не пила никогда, исключила газировки, крепкое спиртное ( раньше виски могла себе позволить)

Екатеринбург

Апельсиновая_Анюта, по себе знаю, что лучше на посиделках себе чуток позволить вкусненького, тк полные запреты повлекут срыв обязательно

Аноним: но в след. день или два стараюсь либо больше нагрузка либо меньше калорий

Екатеринбург

[user]Кхуши Кумари Гупта,[/uДа , наверное так и есть, просто вот нас позвали в пятницу на ДР, а потом еще выходные.... самое тяжелое время для меня выходные )))) с посиделками у родителей, с их выпечкой и сладостями...

автор
мама

Апельсиновая_Анюта: Начала всю эту чехарду с середины января , оторвалась на новогодних так сказать , начала с веса 67 кг при росте 170 , на сегодняшний день вес 60,5 .

Ух....какая вы молодчина)))))))))

Апельсиновая_Анюта: Так вот, я к чему вообще решила написать, у меня все складно получается, от спорта просто в восторге. НО! Я замечаю что стала избегать обычных посиделок на работе с булками/пряниками...

Это клиника.....у меня она тоже есть....я постоянно загоняюсь, все время))))
Думаю, это связано именно с тем, что жалко результат терять, все же он дается не лежа на диване, за каждый килограмчеГ приходится потеть

Апельсиновая_Анюта: Девчонки , кто как справляется с собой в праздники и дни рождения,

Никак...просто не получается На застольях всегда башню срывает и всегда ем, как в последний раз))) Совесть мучает только пока вес свой не догоню, а потом норм)))Иду дальше))))Как же без праздников то))))

Кхуши Кумари Гупта: Попробуйте не пить))) пейте воду, чай

Апельсиновая_Анюта: Какая-то так себе альтернатива

Согласна, альтернатива не очень
Я лучше от ужина откажусь, если есть перспектива пива)))))
И если честно, у нас все друзья пьющие и курящие (сами мы с мужем не курим), мы любим посидеть, выпить пива, покурить кальян...любимые мои вечера)))))Поэтому такие посиделки ни на что не променяю...готова изза них терпеть прибавки в весе какое то время, главное, чтобы это было не слишком часто))))))
У нас даже с мужем, при знакомстве с новыми людьми, один из ключевых вопросов, Употребляете????)))) И если нам говорят, что нет....мы огорчаемся
Больше любим встречаться с теми друзьями, которые с нами в теме.....
Только вы не подумайте, мы не алкаши
За такие посиделки я выпиваю максимум 2 по 0,5, муж 3 по 0,5)))))

Аноним 861

Vesnuwka443 ,
а не считаю, что непьющий не может веселиться..я так отжигаююю, что многие удивляются, что не пью...мне весело и так.. и да, может не скромно, но я душа компании...так друзья говорят

Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Давай на ты

Vesnuwka443 автор темы: мы любим посидеть, выпить пива, покурить кальян...любимые мои вечера)))))Поэтому такие посиделки ни на что не променяю...готова изза них терпеть прибавки в весе

Как про меня написано только вместо пива у нас вино! ))) если не отрываться, можно и депрессию какую заработать

Вообщем альтернатив нет... оттягиваемся и с понедельника трудимся в тройном размере ))) кстати утренние пробежки пришлось добавить из-за таких вот посиделок!

Екатеринбург

Аноним: а не считаю, что непьющий не может веселиться..я так отжигаююю, что многие удивляются, что не пью...мне весело и так.. и да, может не скромно, но я душа компании...так друзья говорят

я вам тихонечко завидую, мне сложно быть не пьющим в кругу друзей...ну и вкус вина я очень люблю...

Екатеринбург

А вот , еще поделюсь своими малокалорийными открытиями, может кому пригодится, Делаю салат редька+морковь+яблоко плюс сметана 10%жирн !! Отличная вещь, для меня вкуснотища и голод утоляет и по калорийности немалое количество слопать можно, еще обезжиренный творог , оказалось очень даже не дурно на вкус, после него заниматься здорово, нет тяжести, нет чувства голода и силы есть!

мама
Екатеринбург

Девочки отмечусь, вес у меня 57 и никак не могу сдвинуть его вниз. А надо то всего 2 кг. Пошла я элипс крутить. Всем хороших результатов.

автор
мама

Аноним: а не считаю, что непьющий не может веселиться..я так отжигаююю, что многие удивляются, что не пью...мне весело и так.. и да, может не скромно, но я душа компании...так друзья говорят

Хорошо, что вы такой человек, нам просто такие не попадались...если не пьет, то в компании с пьющими как правило он грузится сидит, потому что не понимает шутки пьяных)))))
А я сама если трезвая, терпеть пьяных не могу и мне с ними в компании не комфортно, если я на трезвяке)))))

Апельсиновая_Анюта: ну и вкус вина я очень люблю...

А я обожаю вкус пива))))) Я когда захожу в магазин "Хмель", мне от запаха крышу сносит)))))такие ароматы))))) Я обычное покупное пиво, даже не пью, фу бяка, а вот разливное.....мммммм......прям захотелось
Зачем мы подняли эту тему.....среди недели.....эх

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";