И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

Нэллочка,
Мне сегодня тоже результаты анализов пришли....аллергия на кошаков....при норме 0-0.1, у нас показатель 18 - что означается сильная аллергия! Тоже уже начали думать, кого кому пристроить!!!! Жалко((((

автор
мама

Аноним: Смотри, как круто ты выглядишь! Не хандри, красотка

Спасибо)))) надеюсь, скоро все пройдёт)))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Крутышка, косуха суперская, вон платье или юбка даже трикотажные надела-звезда

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Жалко((((

Кошаков не жалей, пристроишь в любящие руки.

автор
мама

Девочки, купила ж я весы, утром взвесилась! 57,1.....вес стоиииииит....что бы не делала.....питаюсь с дефицитом....не знаю, что происходит...видимо организм устал.....эх.....горе прям.....

мама
Екатеринбург

Всем доброе!! УРА УРА!! У меня минус 400 гр!!!

Чема: Классные? не скучные, много кардио там? и объемы на сколько уменьшились? Классные)) вроде бы не скучные, этож каждому по своему) Короче эти трени похожи на СФ, просто Риппы сложнее) Обьемы сегодня не померила. Самое главное, я вижу изменения по телу!

мама
Екатеринбург

Лиза, ты красотка!!

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: вес стоиииииит..

Лиза, у меня месяц стоял! Не переживай!

автор
мама

marinakmama: Лиза, у меня месяц стоял! Не переживай!

Да это капец! Как не сорваться то, когда понимаешь, что столько сил вкладываешь, а вес и ныне там....У меня по факту вес тоже месяц на одной отметке, а то и больше.....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: аллергия на кошаков....при норме 0-0.1, у нас показатель 18 -

Лиза, не хочу пугать, но с такими результатами, вам бы скорее кошечек куда то пристроить, не далеко до астмы на фоне аллергии!!!

автор
мама

marinakmama: Лиза, не хочу пугать, но с такими результатами, вам бы скорее кошечек куда то пристроить, не далеко до астмы на фоне аллергии!!!

Да, я понимаю! уже ищем новый дом! Ребенок очень расстроился.....Кошку именно ей дарили, очень ее любит((((
Кто говорит, теперь ко мне ночью приходить будет!!!!

мама
Екатеринбург

Конечно жалко, у моей рыбка сдохла, столько слез было!!!!

мама
Екатеринбург

Но ведь страшно! Тем более ты вроде уже рассказывала, что приступ был, очень похоже на приступ астмы!

автор
мама

marinakmama: Но ведь страшно! Тем более ты вроде уже рассказывала, что приступ был, очень похоже на приступ астмы!

Очень страшно! Если бы вопрос был просто в высыпаниях на коже, я бы еще мб подумала, стоит или нет убирать кошаков, но когда так проявляется аллергия, то конечно тут без вариантов уже!
Кошаки мне потом ребенка не заменят!

автор
мама

Девочки, я решила отдохнуть до 1 мая!
Буду кушать по верхней границе и без спорта! На удержание в общем! Я прям чувствую усталость.....все время хочется спать, ничего не делать!
Мб вес из-за этого и стоит, что организм уже подустал.....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Лиза ты красотка. Отпишусь по себе - сижу на диете 6 лепестков с нарушениями, примерно на 1350 ккал( меньше просто не могу). Силы на исходе, заниматься тяжело, но я занимаюсь ежедневно- Джил 3 уровень плюс Эллипс 30 минут. Пью витамины, но кровь из носа идёт каждый день. За три дня минус 300. Итого 57700. Но я досижу эту неделю и там на ПП перейду. Ещё в конце недели у меня контрольное фото в купальнике, посмотрю есть ли изменения.

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Девочки, я решила отдохнуть до 1 мая!

Скорее да, на лицо перетренированность!! Конечно отдохни!

мама
Екатеринбург

zane: но кровь из носа идёт каждый день.

Это же не хорошо! Пожалейте себя! Вы с такой интенсивностью доведете свой организм! Он уже вам сигналы подает, в виде крови из носа, что вы что то делаете не правильно, не дай Бог если еще что нибудь! Не рискуйте!!

мама
Екатеринбург

Вот я заметила, что когда питалась без подсчёта калорий, более разнообразно. Я без проблем могла отскакать 2+3 уровень Джил и потом на элипс. А сейчас еле 3 уровень, как Анита, как Натали мне не под силу. Осталось всего 4 дня, а там полегче будет.

мама
Екатеринбург

zane: А сейчас еле 3 уровень, как Анита, как Натали мне не под силу. Осталось всего 4 дня, а там полегче будет.

Воот, надо кушать нормально, вы не кормите организм, поэтому и нет сил на трени!!! А еще так много каждый день и то и другое!, смотрите тоже перетренируетесь!!

автор
мама

Аноним: А я удивлялась, что слабость, сил нет, голову кружит. Сейчас пью железо, посмотрим. Может тоже понижено чего у тебя. Общий хоть анализ сдай, всё равно надо периодически проверяться.

Дойду я наверное не скоро! Но согласна с тобой, надо сдать анализы, мб чего! Для начала пока витаминки куплю, пропью !Мб кто чего посоветует? Какие лучше?

мама
Екатеринбург

zane: Осталось всего 4 дня, а там полегче будет.

Выходные между уровнями делали, как положено 2 дня?

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: витаминки куплю, пропью !Мб кто чего посоветует? Какие лучше?

У меня с рождения анемия, каждую весну и осень надо пропивать курс железа, могу посоветовать классные витамины Фероглобин!!! По мультиватаминам не знаю)) Тоже какие то надо, наверно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";