И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: путевки

Как я вам завидую белой завистью!! А у меня этим летом старший ОГЭ сдает, последний звонок, выпускной, перевод в другую гимназию, сплошные переживания!!

автор
мама

marinakmama: А у меня этим летом старший ОГЭ сдает, последний звонок, выпускной, перевод в другую гимназию, сплошные переживания!!

Представляю! У меня у подружки тоже ребенок в этом году выпускается, потом в колледж поступать, ак она по-моему больше чем ребенок нервничает!!!!!!

автор
мама

Я тут у себя в табличке глянула, у меня средне недельная калорийность за последние полтора месяца составляет в среднем 2200 ккал))))Не хило я пожрать то, не мудрено, что не худею, хоть и тренюсь.....блин, не зря же говорят, что питание - 80% успеха! С этого понедельника взяла себя в руки.....буду держать средне недельную максимум на 1700, посмотрю, как вес будет реагировать!

автор
мама

Аноним: Лиза, на днях читала про перетренированность и остановку веса. Передохни правда.

Я передохнула) Аж 4 дня))))) с ЧТ по ВС, оторволаааааааась
Не педалила и ела все, что душе угодно, даже фаст фуд))))))))
В понедельник прям как заново родилась)))))) Вернулась в прежний режим....
Во вторник ходили к аллергологу, все плачевно.....никакую живность нам нельзя, ни в контактные зоопарки, ни в цирк, тоже никуда нельзя, не контактировать ни с кем из животных. В тот же день пришлось всю нашу живность отдать новым хозяевам.....Ревели с мужем как дети, честное слово.....
Теперь все дома перемываю, перестирываю......

автор
мама

Вот полюбуйтесь на мое пищевое поведение за последний месяц))))) не повторять ибо КАК Я - НЕ ПОХУДЕЕТЕ

автор
мама

Аноним: Впереди длинные выходные. Мы за город в отель поедем. Не знаю, что там за питание будет у нас. Всё равно буду подсчитывать хоть примерно.

Мы тоже едем.....только на дачу, а там шашлык - все дела......боюсь)))) Хорошо, что это всего лишь на 1 ночку))))))
Буду стараться держать себя в руках....весы возьму с собой)))

мама
Екатеринбург

Мы тоже едем к маме моей, но едем на годины, поэтому есть будем по от печали(( едем только на сутки, потом обратно домой, поэтому не знаю, мне дома тяжелее держать себя в руках, вечно хочется что то пожевать, как корова)))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: ак она по-моему больше чем ребенок нервничает!!!!!!

Дети как то действительно, ваще не парятся по этому поводу, проще к этому относятся, мне кажется, что они просто не осознают полной картины, что будет, какие последствия могут быть....

мама
Екатеринбург

Лиза, привет. Дочке здоровья желаем, кошакам новых любящих хозяев. Все будет хорошо. Куда путевки купили?
У нас мужа наконец "рассекретили" из органов , начали паспорта оформлять. Сказал на пенсии чуток военной отдохнет, на рыбалочку поездит,а потом и на работу пойдет, тож на море хотим

Сегодня ровно 100 дней моего похудения -8,2 кг: 64,4 было, 56,2 стало. Филонила от спорта последний месяц, уж очень много сил работа занимала. Замеры в см, еще не сделала, не могу найти записку с начальными объемами

автор
мама

Чема: Куда путевки купили?

Турция! Ниразу там не была)))) Решили провести ленивый отдых с обжираловкой Раньше предпочитали ездить туда, где можно побродить, посмотреть что-то, но Софе (дочке) это в тягость, ей хочется покупаться, покататься....поэтому решили в этот раз провести отпуск так, как она любит))))Отель прикольный, мне понравился, с горками взрослыми и детскими....Ребенок точно заценит!
В общем, до отпуска еще 4 месяца, а я уже не знаю, как до него дожить

автор
мама

Чема: Сегодня ровно 100 дней моего похудения -8,2 кг: 64,4 было, 56,2 стало. Филонила от спорта последний месяц, уж очень много сил работа занимала. Замеры в см, еще не сделала, не могу найти записку с начальными объемами

Молодец)))) Мне бы твое рвение)))))) Я уже 160 дней худею, никак до худеть не могу

автор
мама

Аноним: Ну, мать, ты даешь)) как держаться будешь? Или расслабишься и забьешь на кбжу?

Естественно Какое КБЖУ в отпуске, да где еще ультра все включено)))))) Неееет, сейчас буду усиленно худеть, чтобы там есть за троих....оплачено же
муж вчера вечером звонит, я на эллипсе бегаю.....Будешь, говорит мороженое, я говорю НЕЕЕЕЕЕТ В отпуске буду его есть, больше не предлагай я худею Мне говорю к отпуску надо 53кг 100%....он мне говорит, ты же к маю хотела 53
А я ему....ну не смогла я, Н Е С М О Г Л А

автор
мама

Аноним: Осенью в Грецию гоняли, ели по тавернам, не обжирались. Но я какого-то фига шоколад лупила каждый вечер и шампанское пила . Когда возвращались, брюки еле застегивались.

Та же история!
Мы осенью во Вьетнам летали, там в основном на морепродуктах все, гуляли вечерами....но за 2 недели все ровно 2 кило набрала.....что будет после Турции, боюсь даже представить......
Буду там 2 раза в день видать в зал тренажерный ходить....хоть как то компенсировать.....

автор
мама

Аноним: Когда возвращались, брюки еле застегивались. Не хочу так.. Тем более вернемся в конце июня, еще всё лето стройной надо ходить)

Вы куда нынче отправляетесь?

мама
Екатеринбург

Девочки привееет. А мне до отпуска две недели. Я строго слежу за питанием. Посмотрела на Ютубе Ярослава Брина, он так хорошо все про питание разложил, ещё книгу его прочла. На его системе легко сидеть. Думаю где то кило до отпуска скину, а потом в отпуске его наем. Спорт у меня 5 через 2.

автор
мама

Аноним: Португалия юг.

Ууууух....шикардооооос......вы когда отправляетесь???

Аноним: Не знааааю. В Греции муж ходил, меня только на 1 раз хватило

Дай помечтать то хотя тоже сомневаюсь, ну а вдруг

автор
мама

Аноним: 31 мая) уже скореее бы....

Всего то месяцок))))) Поедешь прям конфетка в отпуск)))))
Сама как там планируешь, будешь следить за питанием или нет?

автор
мама

zane: Девочки привееет. А мне до отпуска две недели. Я строго слежу за питанием. Посмотрела на Ютубе Ярослава Брина, он так хорошо все про питание разложил, ещё книгу его прочла. На его системе легко сидеть. Думаю где то кило до отпуска скину, а потом в отпуске его наем. Спорт у меня 5 через 2.

На чем основана система у него?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";